Новости. Омск

КПРФ двигает в Заксобрание тиктокера «Леху с березы»

Накануне он как раз добился установки вышки.

КПРФ определились с кандидатом в ЗакСобрание по 14 округу. Им станет Алексей Дудоладов, более известный под прозвищем «омский тиктокер Леха», который живет в деревне Станкевичи Называевского района, сообщают телеграм-каналы.

Кандидат  уже заручился поддержкой порядка 150 односельчан, которые имеют право голоса на выборах. Вчера Алексею в Называевском районе установили вышку, которая обеспечит связью около 300 сельчан.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

52
16
Житель села20.03.2021 22:33:17
Куда ты подался мальчик, получи профессию и иди работать- политик тиктокерный, вы в стране тиктоками питаться собрались и тиктоками печки топить?
10
25
Леди20.03.2021 22:39:18
Странная система выборов. Получается 300 человек - это уже избирательны округ.
Леха - вперёд, тебе жизнь дала шанс, используй его.
48
9
Боцман21.03.2021 07:42:41
Фадина в Думу, Лёха в Зак.собрание........ Желаю омичам успехов в труде и счастья в личной жизни.
17
0
Читатель21.03.2021 08:30:19
Хайп с берёзы и законотворчество, а не нажимание по команде кнопок за идм против - это разные вещи
34
8
Ирина21.03.2021 08:34:34
Точно! Неуча деревенского в Заксобрание, разбавить, так сказать, старческое болото молодой кровью
43
7
Житель 6 мкрн с 1980 г.21.03.2021 09:30:02
Полная деградация.
18
8
Упс21.03.2021 09:34:54
Слов нет...им петренко мало?
16
6
Энн21.03.2021 09:50:01
Леша, когда ты поймешь что КПРФ это хайп, может быть слишком поздно- перегоришь. Партия хайпа и бездействия увы и ах.. их время прошло и его не вернуть, даже такими яркими личностями как ты!Хочешь заниматься серьезно - иди САМ.
22
12
вывод21.03.2021 10:02:37
пусть идет, во всяком случае он уже что-то сделал для людей, а масса заседающих там не сделали для людей ни-че-го, кроме собственного дохода, конечно.
19
2
Читатель21.03.2021 10:13:45
Понравилось мнение о Фадиной и ГД А. Никитенко(«АзъГрад»)

— разыгрывается очередная «шахматная» партия. Фигуры думают, что сами выбирают ход, но ими двигают игроки.... Это в том числе про Леху с березы
17
22
!!!!!!21.03.2021 10:33:54
Ирина, в деревне тоже люди живут, они познали сельский труд и знают, как зарабатывается кусок хлеба, в отличии от городских, так что не надо оскорблять деревенское население..., а Лёха молодец, он хоть что то сделал для своего села, в отличии от некоторых, которые только бла - бла -бла и умеют.
21
7
Поросёнок Фунтик21.03.2021 10:39:49
В Заксобрании , как и в горсовете одно недоразумение сидят
Пусть лучше этот парень , и похожие на него из народа заседают
А не друзья и родственники от владельцев торговых центров и управляющих компаний.
8
15
омич21.03.2021 10:47:48
Житель села
Он перерос уже село, такие как ты будут там работать. И печки топят нищие.
8
20
омич21.03.2021 10:49:22
хомячки-завистники смотрю истерят))
3
7
Член КПРФ21.03.2021 11:11:04
Что за бред!? Кто такое Вам сказал!? Никто решения никакого не принимал!
12
1
Правильно21.03.2021 11:17:46
Чем Лёха хуже Степана? Пусть местами поменяются.
25
6
dmitriy21.03.2021 11:36:01
лучше пусть березу это выдвинут --- что леха --- что кпрф -- что береза ---степень их политической пригодности одинакова))))
7
2
Читатель21.03.2021 11:42:43
Сельские избирательные округа всегда были палочкой выручалочкой всеми любимого и уважаемого Полежаева Л. К. Село всегда было ЗА мудрые и дальновидные планы Леонида Константиновча на протяжении десятилетий! Результат на выборах, был предсказуем и стабилен
8
5
.21.03.2021 11:50:25
на убежище из рф подам если это случится.
9
4
Район21.03.2021 12:38:59
Мдааааа, очередной развал России уже скоро )
"Пропечатал и шабаш" только слова Шарикова теперь не к Фамилии будут относиться, а конституции и законодательства )
Интересно какая будет первая инициатива, вывести породу берез с бананами ?
Так сказать зов предков, и чтобы опыт переданный предками приматами не пропадал зря )
7
9
Пенсионер21.03.2021 12:59:15
Зависть, злость на того, кто что- то сделал. И не неуч он, а молодец! Не словами, а делом доказал, что может добиться для своих односельчан благ цивилизации. Пусть разбавит думу. Молодежь там нужна.
7
5
сергей21.03.2021 13:41:25
парень, вместо попадания в темную комнату со многими для тебя неизвестными последствиями - посеща1 лучше Пушкинскую библиотеку, у тебя теперь есть интернет, где думающему человеку легко найти источники получения недостающих знаний. получить их обогатив свой кругозор и только окрепнув и встав на ноги - вперед хоть по какой стезе- сегодня тебя парень используют, точнее попользуются твоей неординарной личностью выбросят ...... не спеши в "омут с головой"... , т
4
5
Район21.03.2021 14:27:28
сергей, зачем ему прошлое изучать ? мир очень быстро меняется, за ним печатные издания не успевают, тем более на Русском языке.
Лучше уж пусть в ФБК идет, там научат где и куда смотреть ) и чего добиваться )
6
2
Житель села21.03.2021 15:31:07
омич, а работать на селе это наказание? А печи топят потому, что гага в селе нет - *.
7
3
омич21.03.2021 17:18:16
Житель села
Так поэтому газа и нет на селе потому что таких как Леха там мало.Людей которые могут САМИ чего то добиться, а не просто ныть в инете.
8
4
Гость21.03.2021 18:39:29
Наверно уже все гимнастки и артисты закончились.
10
6
Семён21.03.2021 19:59:19
Опаньки,приплыли!Полная деградация партийных заводил в КПРФ. А почему не дворника с нашего двора, или Равшана с Джумшутом. Они (КПСС местное) зак.собрание с беляшной при ПТУ перепутали.Окончательно Омск в * хотят превратить.
1
0
омичка21.03.2021 20:29:30
Фадина не нравится, Леха не нравится. Что же вы умные и грамотные не выдвигаете свои кандидатуры и не боритесь за власть? Сидеть на диване , критиковать всех и ждать доброго, умного царя как то не перспективно....Кого предлагаете то?
1
3
Константин22.03.2021 08:33:57
Идиотизм чистой воды, этот паоенек без образования который лазил по берёзам будет решать важные вопросы жизни деятельности Омской области!!!!! Охота написать жёсткими матами да толку, мозгов людям это не добавит
1
2
Анна22.03.2021 09:56:59
Для увеличения избирателей на избирательных участках??? .... Все партии - одной системы....???
0
2
Операция "Ы"....22.03.2021 22:52:54
Это шутка к 1 апреля??
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич