Новости. Омск

Беззубцев мог выступить с заявлением против Байдена по команде из «Единой России»

Указание было спущено во все регионы.

На днях в конце заседания Заксобрания, как сообщал БК55, выступил член фракции «Единой России» Анатолий Беззубцев и произнес речь по поводу обострения российско-американских отношений.

«Главным «пиндосом» Соединенных Штатов Америки начата кампания против Владимира Путина. Предлагаю публично выразить свое отношение к этому акту хамства и обратиться к омичам за поддержкой курса нашего лидера», — сказал он. Спикер Владимир Варнавский попросил его повторить, а потом поручил подготовить текст публичного обращения в поддержку Путина.

Телеграм-канал «Сибиряк утверждает, что такие инициативы озвучены в разных регионах. «На места по линии «Единой России» спущено указание отхлестать по щекам старика Байдена за агрессивность и слабоумие. Ждем изысков от провинциальных партийцев, последний раз слышавших о международном положении от лектора общества «Знание» в 1987 году», — утверждает ресурс.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

14
1
Житель села20.03.2021 22:49:10
Кто похвалит меня лучше всех, получит большую сладкую конфету
24
1
Ну всё правильно!!!20.03.2021 22:55:43
Больше ведь омским депутатам заняться нечем!
Все проблемы Омска и омичей давно решены!!!
13
3
Лихачев Александр Владимирович20.03.2021 23:19:22
А то мы не поняли, что указание по всем регионам, причем очень тупое - на то есть Президент и МИД.
15
1
Земеля21.03.2021 02:44:22
Кто байден и кто этот? На фото видно выражение.
6
6
siv21.03.2021 03:33:22
А что еще может сказать Беззубцев, на птицефабрике беда, уничтожено поголовье. Сибирская работает, Азовская, Москаленки, а Беззубцев, очевидно денежки экономил на санитарии, теперь без бюджетных денег никуда. Прежде чем выступать в защиту надо вспомнить сколько погибло политиков, кто был против.
11
6
Вера21.03.2021 08:18:45
Успокойтесь!Путин ответил с юмором.зачем строить из себя обиженок.?займитесь лучше городом!самый лучший ответ это когда в городе чисто зелено современно.и люди всем довольны.
14
1
Константин21.03.2021 08:20:33
Для этого есть МИД, администрация президента, хотя я уверен Байден уже вторую ночь не спит, курит, смотрит часами в окно пустым взглядом, слова Беззубцева его убили, он думает есть хоть мизерный шанс восстановить с Толей отношение или его неосторожное высказывание навсегда разорвало их
9
2
опана21.03.2021 08:52:17
клеймо не отстираешь
4
2
Виктор Ильич21.03.2021 09:40:22
Лихачев Александр Владимирович, "мы" это кто?
11
1
Ждем изысков от провинциальных партийцев21.03.2021 10:11:57
Все "изыски" провинциальных патийцев в большенстве случаев сводятся к крышеванию собственного бизнеса.
13
0
Поросёнок Фунтик21.03.2021 10:48:13
При чём только тут Омичи и лидер этой группы от власти ?!
А вообще было бы хорошо, если бы эти люди от ер отказались от айфонов и мерседеса, перестали летать на боингах и бомбардирах
Сняли с себя джинсы
И пошли лечиться в омские бесплатные больницы....
7
0
Житель Писяевки21.03.2021 13:01:52
Анатолий Беззубцев может выразить свое отношение к "пиндосу" и "пиндостану" отказом от всего, что так или иначе связано с экономикой США: операционная система на ноутебуке, телефон с Андройдом и так далее.
Беззубцев и прочие, кстати говоря, детей своих тоже могут в США и Англию не отправлять учиться, при их же правлении ОмГУ и Политех стали не хуже MIT и Йеля.
5
0
Район21.03.2021 13:13:31
Это феерический факап когда в регионах начинают заниматься внешней политикой страны и местные чиновники делать заявления .... даешь МИД в каждой квартире страны !
Цирк ... вот вам и успешная внешняя политика Президента, за которую вся страна его любит и гордиться.
6
0
Александр21.03.2021 14:48:44
Чья бы корова мычала...
0
0
борец с коррупцией21.03.2021 18:07:00
Хочется ему тоже пожелать здоровья. Береги себя, мальчик.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич