Новости. Омск

В Омске появится новое жильё от застройщика из Перми

Фото: youtube.com

Компания занимается строительством элитного жилья.

Пермские предприниматели перерегистрировали свою компанию в Омск. На рынке строительной сферы в нашем городе появился новый игрок, им стала ООО «Пермский квартал».

Решение о смене адреса принято 11 января 2021 года.

Строительная фирма не испытывает финансовых затруднений, наоборот ещё в 2019 году выручка составила 617,6 миллионов рублей, а чистая прибыль 422.8 миллионов рублей. За последние пять лет её доходы продолжают расти.

По данным сайта «ПроПермь» у себя на Урале фирма занималась возведением нескольких микрорайонов: «Дуэт», «Брауни», «Bravo», «Символ» и «Скандинавия».

Все они в большей степени относятся к жилью бизнес-класса.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

18
1
11123.03.2021 18:58:08
Зато омские в Москве сидят под следствием
44
4
11223.03.2021 19:29:38
Покупателей с собой привезут?
64
7
э23.03.2021 20:46:36
омск лидер по оттоку населения в россии , сразу видно благополучный регион и тут нужно больше жилья бизнес-класса) приезжие казахи и узбеки заселятся )))и будут гулять по самой длинной набережной и ездить на метро залитое бетоном губернатором и летать на родину с аэропорта федоровки , есть все таки будущее у города
12
23
Штабс-капитан23.03.2021 21:50:01
Так ты про уехавших говоришь. То, что есть сейчас в Омске бизнес-классом сложно назвать. У нас по пальцам одной руки можно пересчитать домов таких. Два дома на Красина, да на Иртышской набережной. Всё. Больше ничего нет. Для местных и будут строить, у кого тут дела и должности. Им некуда переезжать из своих домов. А потребности большие.
14
26
местный23.03.2021 21:50:09
Продолжаем язвить. Соревнуемся кто окажется остроумнее. Не надоело?
18
0
32123.03.2021 22:08:41
Выручка 600 млн, из них чистая прибыль 400.
Всё, что нужно знать о "бедствующих" строителях
20
1
Омич23.03.2021 22:10:14
Что может быть элитного в человейниках как на фото? Элита в таком явно жить не будет.
23
9
Андерсен24.03.2021 01:08:53
Квартиры для элиты?
Элита в своих коттеджах за городом у реки живёт.
3
0
Район24.03.2021 09:13:21
321, Ну так остальное в офшоры ушло, там проектирование очень дорогое )))
Наверное :)
10
2
гость24.03.2021 10:45:06
Вот я дурак,всегда думал что элитное жилье,это хороший загородный дом с большим,ухоженным участком,а выходит наобарот,конура в многоэтажном человейнике называеться элитным жильем))))
7
7
Анатолий Генрихович Пиль24.03.2021 12:22:29
Может ты и прав. А может просто возраст. Ну, какое элитное жилье на выселках, где даже продуктового магазина нормального нет? Какая элита будет тратить по 1.5-2 часа на дорогу в один конец? Магазинов купить продукты нет, чем заниматься на досуге? Это дачи выходного дня. В Москве уже давно закат Рублевки. Люди живут серьезные в Золотой Миле. Чтобы не тратить свое драгоценное время на поездки пустые. За городом на пенсии можно жить.
1
1
Омич24.03.2021 13:09:19
Анатолий Генрихович, серьезные люди живут в Лондоне . В Золотой миле живут те, кто хочет стать серьезными.
0
2
Так24.03.2021 14:18:01
Свой рынок зачистили, вот и подтянули "своих"
0
2
Справедливость24.03.2021 15:36:39
Омских строителей выжили, уничтожили, своих притащили, наверное для блага региона, наверное застройщик обалденный ......................
4
0
Анатолий Генрихович Пиль24.03.2021 19:00:01
Каким образом зачистили своих? Покупают люди. Вы видели омские новостройки? Теперь сравните с тем, что в других городах строят. Сейчас даже не говорим про качество построенного, где крыши текут, стены промерзают, с соседями через потолок можно разговаривать. А застройщики быстренько банкротятся, чтобы не отвечать за недоделки. Так кто кого уничтожил? Они сами себя может?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич