Новости. Омск

Боец Шлеменко о рэпере Моргенштерне: «Это просто черт, а проще сказать — бес»

Фото: m.bk55.ru

Прославленный омский спортсмен высказался об известном молодежном исполнителе.

Своими откровениями экс-чемпион Bellator в среднем весе Александр Шлеменко поделился на YouTube-канале Александра Лютикова.

«Я не знаю, кто такой Моргенштерн. Просто мне многие говорят, спрашивают. Посмотрев на него, я понял, что это просто черт, а проще сказать — бес. Пентаграммы на лице плюс какие-то три шестерки. Нам предлагают закрывать глаза на то, как тип три шестёрки поет про «насосала», «пересосала» и «засосала», — подчеркнул Шлеменко.

В этой связи, он вспомнил инициативу Хабиба Нурмагомедова, который в своё время призывал запретить концерты солиста Егора Крида в Дагестане.

«Я поддержал Хабиба, потому что ценности Хабиба мне намного ближе, чем ценности, которые пропагандируют эти люди. Но спору нет — насчет цензуры в ситуации с Моргенштерном я погорячился, потому что цензура, спущенная сверху, она не поможет. Я это знаю прекрасно. Даже если в тюрьму сажать — она не поможет. Я простым людям пытаюсь донести — это ваши дети, занимайтесь их воспитанием, следите, что они делают», — отметил Шлеменко.

Ранее он высказывался о том, что творчество артиста может быть потенциально опасным для молодёжной публики, поэтому его концерты необходимо запретить.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Комментирование в данной статье доступно при авторизации через любую из социальных сетей:
34
42
Макс24.03.2021 08:34:03
При всем своём эпатаже и откровенно запредельному творчеству, Моргенштерн, надо признать, умнее Шлеменко.
С Алишером, уверен, есть о чем поговорить, а с Александром -...
49
20
Михаил24.03.2021 08:46:08
моргенштерны - это плохо. Даже очень плохо. Но шлеменки еще хуже.
41
19
как же так24.03.2021 08:53:21
Я думаю, что Шлеменко как никто другой лучше всех сработал на популяризацию Моргенштерна (по крайней мере в пределах Омской области). Даже те, кто о нём ничего не знали, стали интересоваться. Лично я Моргенштерна слушал один раз, мне не нравится. Но если выбирать между Шлеменко и Моргенштерном, я бы выбрал последнего. Уж лучше его послушать. По крайней мере он не навязывает никому своё мнение.
42
19
Лев24.03.2021 08:55:05
Надо не только моргенштерна запретить. а всех, кто пропагандирует разврат. Все это ведет и привело к деградации нации.
21
4
Район24.03.2021 09:16:34
Шариков, срочно его в ДомКом !!!
37
1
dmitriy24.03.2021 09:22:58
каждый зарабатывает по своему --- один морды за деньги бьет --- другой изгаляется на все лады ---- суть то одна ---- работать-то никто не хочет ---- как угодно обратить на себя внимание ---- и под шумок срубить копеечку -- и немалую))))--- а если ты уж такой христианин ---- то подставляй вторую щеку ))))
20
27
Ну, как то так ...24.03.2021 09:31:04
Александр абсолютно прав!!!
А все, кто пишет комменты против него, это просто завистники, слабаки, не мужики, а тряпки.
Мы уже дожились до того, что некоторые лучшие люди России уезжают за границу для того, чтобы ТАМ воспитывать своих детей!
А вот такие "Моргенштерны" разлагают молодые, юношеские души...
Их "творчество" - это де..мо, в котором они живут сами и пытаются туда затащить молодежь. А это - путь "в никуда"!

Александр - молодец! Настоящий мужчина!
28
13
Жарылкасын Кобыланды24.03.2021 10:04:20
Моргенштерш - утырок
17
9
Дядя Валера24.03.2021 10:18:22
Ну вот,заднюю дал боец на счет запретить,видно кто то умный подсказал.Но переходить на феню типа Черт и Бес не стоило.Видно это кто-то неумный посоветовал.
9
2
2997424.03.2021 10:25:53
Жарылкасын Кобыланды, да они оба альтернативно одарённые.
18
1
Нам такой футбол не нужен!24.03.2021 10:28:23
Только надежда бабкина, только хардкор!
5
1
Полковник24.03.2021 10:56:16
Это как ,,не бросайте меня в терновый куст,,...сейчас кто и не знаком был с творчеством вышеуказанного артиста с ним познакомится... Александр ты не понимаешь что раскручивает его популярность в регионе...а где советчик бить по печени? великий посетитель ,,давай поженимся,, Лихачёв? какой совет даст умный? ну и лизнет Шлеменко,в Госдуму его порекомендует...
5
0
Полковник24.03.2021 10:59:20
Лев, а может культуру образование поднять...
1
1
Полковник24.03.2021 11:01:57
как же так, не читая Ваш коммент.написал примерно тоже самое...значит в точку, наши мнения верны....
26
9
Омич24.03.2021 11:05:57
Нурмагомедов и Шлеменко будут учить нас нравственности, а тех кто с ними не согласен - просто бить. Они по-другому и не умеют. Нет уж! Идите своей дорогой - нам с вами не по пути!
8
4
Тесла24.03.2021 11:23:39
Это всë договорняк. Как в своë время была "драка" Барецкого и Титомира. Или "отравление" Алибасыча
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич