Новости. Омск

«Авангард» бился за победу до последнего, но в четвертом матче уступил «Металлургу»

Фото: пресс-служба ХК "Авангард"

По итогам серии плей-офф счет между «ястребами» и «сталеварами» стал 2:2.

Последняя игра серии закончилась со счетом 7:1 в пользу «Металлурга».

Уже к 15-й минуте первого периода «Металлург» выигрывал со счетом 2:0. И лишь затем Клим Костин после паса Рида Буше поразил ворота голкипера «магнитки» Василия Кошечкина.

Второй период стал особенно тяжелым для «Авангарда». 8 минут штрафа привели к двум пропущенным шайбами в меньшинстве. А перед третьим периодом вратаря «Авангарда» Шимона Грубеца сменил Игорь Бобков. Но и его вскоре распечатали. Ошибка Ильи Ковальчука на синей линии привела к опасному выходу нападающего «Металлурга» к омским воротам и точным броском Сергея Плотникова.

Шестую шайбу у «Металлурга» забросил Данила Юров. А за 2 минуты до конца матча «Авангард» пропустил последнюю шайбу. В итоге счет оказался  1:7. А счет в серии с «Металлургом» теперь 2:2.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

4
0
болела25.03.2021 08:14:24
Ну, кому было сказано не вопить, что мы "порвали" Магнитку? А она нас вчера просто в порошок растерла, ясно дав понять, что Авангард одна большая дыра: и в воротах, и в защите, и в нападении и не забить нам может только ленивый. После "терпеливо-сконцентрированного" предыдущего матча ожидаемо наступил старческий маразм и рассеянный склероз. Повторюсь: вопить победные реляции не надо раньше времени и зализывать игроков, особенно воротчика - до дыр. Проверено ни одним ПО.
4
0
фан25.03.2021 08:28:25
За победу бились, говоришь? С таким же успехом могли и головой побиться, толку чуть.
10
2
Василий25.03.2021 09:22:23
Изначально было ясно что с такой дырявой вратарской линией далеко не уедешь!Что у Ава за вратари,один-два матча отыграют и кирдык!Дожились,что17летние мальчонки им забивают!Полная беспомощность!Позорище!Защита также нулеваяШаримзянов и немного Емелин ещё худо бедно тянут!А нападение сколько голевых моментов запарило!Профессионалы так точно не должны играть!Даже под конец смелости не хватило этому хаму Пашнину пятак начистить,а он так выпрашивал!Слабаки!
9
1
Валя25.03.2021 09:30:33
Зачем такой позор Омску нужен?Просьба к 12 канале-больше не показывать игры Авангарда,чтобы люди не расстраивались !Без них проблем хватает!Тем более Похоже это уже не наша команда да и такая нам и не нужна!Вот сейчас создадут новый Омский клуб и за него и будем болеть!Только в этом клубе не должно быть ни одного легионера,ни одного игрока с Авангарда развращенного и ни одного тренера с него и особенно Рябыкина!А может они на ставках играют?Как то странно и мутно все у них уже точно второй сезон!
12
1
Ольга25.03.2021 09:38:12
Существуют же соревнования на людей с ограниченными возможностями-пара игры !Вот вчера мы увидели такую игру в исполнении Авангарда-инвалиды!Причем все почти с проблемой головы!Безталковая беготня и не более того!Ладно быть это делали один-два игрока!А тут практически вся команда дурью мается,а лица тренеров излучали беспомощность!Их целых пять лбов и толку ноль!Чем думает Крылов?Или его это устраивает?Нас болело точно нет!
11
2
Андрей25.03.2021 09:45:41
Порочная эта практика с полей-офф!Тут оказывается можно посезонная Балдуин гонять и стать чемпионом и наоборот!Круговая советская система эффективнее!Каждый матч в ней имее значение!Да и качество хоккея выше!Разве можно играя через день показывать красивый хоккей!Вот мы и видим безликий,грубый и однообразный хоккей в исполнении практически всех команд!Творчества и красоты нет!Только бей беги!Поэтому и на международном уровне наша сборная уже не та!Что то надо менять и срочно!
4
1
Авангардист.25.03.2021 09:52:41
Вся тактика,должна идти от тренера.Тренерский штаб,просто статисты.Хорошо ,если *повезет*. Команда довольно дорогая и есть кому играть.Но стратегия нулевая.Итог все вчера видели.
1
5
****25.03.2021 10:14:44
Андрей, ну ты даешь, товарищщь. В советсткая время была ЦСКА и вообще никакие матчи не имели никакого значения. Потому что, цска собирала лучших со всех остальных клубов и драла всех как хотела. Хлавное было подготовить двадцать человек в сборную, чтобы пытаться красиво выглядеть перед буржуями. А внутренний чемпионат - это одна большая тренировка.
5
1
Полковник25.03.2021 11:16:26
В Омске комментаторы кроме Манделя в молодости все отстой полный... особенно одариев с блохиным квасные омские хоккейные патриоты...и видно палочку эстафетную передали в ,,нужные,,руки....когда Авангард 3-0 выигрывает он громит соперника,камня на камне не оставляет,а когда 1-7.... проиграли в борьбе,цеплялись,бились,не повезло и т.д.
1
4
Полковник25.03.2021 11:20:22
Василий, про 17 лет ты немножко не прав...Например Пашу Буре вспомнила 17 лет... может там этот парнишка будущий Буренок? И дай Бог...Вратари нормальные...не Гашеки -Доминаторы конечно ,но вполне...просто Магнитка выдала
0
6
Полковник25.03.2021 11:23:52
Ольга, вообще-то в серии счёт 2-2...я не болельщик Авангарда но Вы перегибаете
0
5
Полковник25.03.2021 11:29:29
Андрей, плей офф это вишенка на торте,изюминка сезона...посмотрите финальные схватки дзюдоистов на ОИ...Вам покажется скукотища...амплитудных бросков нет,кровь не течет рекой,а разбирающийся человек будет в восторге...Без обид но Вы не понимаете в хоккее ничего...смотрите матчи звёзд Вам понравится ..
7
0
сергей25.03.2021 11:29:50
если им от такой игры за итакие деньги не СТЫДНО играть - тогда не стоит о них и беспокоиться - пусть вместо ОМСКИХ ЯСТРЕБОВ - станут Воробьевскими "птенцами", вместе с ХАРТЛИ и дырявым БОБКОВЫМ в придачу... досвидания бездари , не забудьте за заработной платой в кассу на коньках приехать....
2
0
увы25.03.2021 12:01:44
отольются аве авиационные слезы... ничто не забыто...
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич