Новости. Омск

Глава Госжилинспекции Александр Бурых принес извинения омичам

Фото: omsk.aif.ru

1 апреля стало известно об уходе чиновника с должности начальника Государственной жилищной инспекции Омской области.

Он покинул пост по собственному желанию. Об этом сообщил телеграм-канал «ОмскЦентрСилы».

Как выяснилось, Бурых решил уволиться из-за негатива в свой адрес в прессе.

«То, что пишут про меня в СМИ, это неправда. Не хочу с этим мириться и брать на себя ответственность за то, что я не делал», — пояснил он «Омск-информ».

С его слов, согласно официальной статистике, все задачи выполнены и отработаны. В то же время Бурых извинился перед омичами, которым не смог помочь. Он объяснил, что быстро решать вопросы удаётся не всегда из-за специфики действующей законодательной базы.

Специалист не раскрыл свои планы относительно того, где собирается работать дальше.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

39
9
Владимир02.04.2021 10:17:19
Какие извинения дядя? Такую чушь в ответах за твоей подписью нес по Иртыш-4 совместно с твоими подчиненными. Все искажали в ответах, попу от стула поднять не могут до сих пор твои подчиненные. Что за ставленники в ГЖИ, едь на север за Плисовым.
31
32
Игорь02.04.2021 10:37:16
Бурых порядочный человек. Не смог работать в условиях грязных манипуляций, предложенных омским правительством . Стыдно. Никогда ещё люди с должностей не уходили в Омске из-за того, что стыдно быть в той компании лиц. Правильно. Молодец. Честь и репутация дороже.
17
23
Сергей02.04.2021 10:55:14
Владимир, Плисова вообще-то в Крым пригласили работать, он теперь там. Какой север? Ерунду не пишите
31
8
Валентин Кузнецов02.04.2021 11:10:36
Готов занять данный пост в любое время. Давно зуб горит навести там порядок, чтоб перестали лоббировать управляющие компании. Нас способ самоуправления пытались ликвидироват и судом , и Федотов в горСовете пытался опорочить. Однако это самый эффективный спосб ремонта домов, т.к. с 9-ти этажки, 1,5 миллионаруб. неосновательное обогащение УК, со 100 квартирного дома 500-600 тысяч рублей в год.
31
30
юрий02.04.2021 11:15:59
Очередного омича сгнобили, очередного варяга поставят. все по плану
22
33
Юристус02.04.2021 11:18:58
Хороший был руководитель, а то что в ЖКХ основная часть недовольных жизнью, так это не его вина
7
9
Омич02.04.2021 11:28:45
Сергей, у Крыма тоже есть Север, Юг... Симферополь, например, гораздо севернее Ялты.
24
2
Алекс02.04.2021 11:55:50
Ну уехал ваш Плисов в Севастополь и чо? Как служил, так и работает. За что ушёл с должности в ГЖИ он? Север, Юг, какая разница Сережка? Главное человек какой. При нем такая же петрушка, как при Бурых была. Севастопольгаз..... Гордость Серега берет за соратника?
24
1
Чикаго02.04.2021 12:15:15
"Честному человеку скрывать нечего" (Al Capone). Теперь слово за силовиками, посмотрим на их способности.
45
0
Поросёнок Фунтик02.04.2021 12:24:12
Нужно и к сотрудникам присмотреться
Нашли себе тёплые места
Чем они занимаются?
Какие реальные дела ?
Какая польза городу и жителям?
1
3
Андрей02.04.2021 12:56:47
https://bk55.ru/news/article/183562/
Плюрализм в одной трёхлитровой БанКе... Так, всё-таки, к умным или к красивым?
44
4
Перун02.04.2021 13:01:50
юрий, А шо делать, ежели из омичей только безумные алкоголики и алчные крохоборы во власть лезут? Красавицы уже новых нарожали успешных и перспективных "начальников и чиновников" за маткапитал, а тут еще старые последствия советских застолий восседают. Вот и результат "лучшего в мире образования". Зачем им свидетельства, аттестаты и дипломы вручали, чтобы они собственный народ грабили и обворовывали? Дошло до того, что омского министра образования закрыли на зону. Кто у детей ворует, министрам и директорам школ, надо от 30 лет и более впаивать по отдельной, блатной статье. А что творится в МКД городских при "общих голосованиях"? Безумную старуху или алкоголика алчного найдут в доме, назовут инициатором и они подписывают все подряд. Разве погоны и этот "милый" бывший начальник ГЖИ не знают это или не способны проверить? Так их самих надо на кичу отправлять, проверив все бумаги. Доходы с расходами сопоставить не сложно любому подлецу? Почему молчат те, кого эти подлые "инициаторы" собраний в МКД кидают и за них все решают, а часто и подделывают подписи? Получается Бурых в соучастии или сам этим руководил? Зачем дали тупым старухам и алкоголикам образование? Они мыслить не способны, только у ближнего воровать. Раньше такие крестики ставили барину в амбарных книгах за других и что изменилось? Протоколы собраний во всех МКД города поддельные! Кому это секрет? Оттуда и загородки разные во дворах для авто, деревья сносят, детские городки разрушают, территорию кроят, а где остальные?
26
5
Омск за Валентина Кузнецова!02.04.2021 13:20:58
Валентин Кузнецов, Голосуем за Валентина Николаевича! Даешь пополнение санатория "Матросской тишины" новыми трудовыми кадрами бывших боссов ЖКХ и их холуйских приспешников! Каждый посмотрите в свои квитанции оплаты от ЖКХ, там до половины приписок под разными предлогами, "авансовых платежей", расходов на вымышленное ОДН и пр. За что платим, народ? Народ есть?!
12
21
Pravednik02.04.2021 13:54:13
Омск за Валентина Кузнецова!, Омск не может поддерживать умалишенного хейтера, считающего себя гражданином СССР и живущего по его законам в реальном времени!
10
17
валерий02.04.2021 14:12:38
Валентин Кузнецов, а про свои "семинары" и "симпозиумы" с прикормленными "старшими по домам" в целях обеспечения неосновательного обогащения этих пресловутых УК, "запамятовали"?
1
16
Гость02.04.2021 20:40:36
Алекс, чего так распалился то? Зависть берёт, что человека приглашают работать, а тебя нет?
9
6
Лихачев Александр Владимирович03.04.2021 03:43:45
И я за Валентина Кузнецова - мало осталось уже граждан СССР (кто не в теме - это лица, считающие Конституцию РФ незаконной и намеренно не исполняющие, так как они - граждане СССР). Только он наведет порядок в системе ЖКХ, и нас темных научит, как работать. Даешь Валентина Николаевича начальником ГЖИ всего СССР!
7
0
валерий03.04.2021 11:26:31
Лихачев Александр Владимирович, как-то совсем упустил -ведь Вы же на пару с "правозащитником" Кузнецовым проводили эти "семинары и симпозиумы",после посещения которых некоторым психологически неподготовленным приходилось обращаться за медпомощью.
3
3
Pravednik05.04.2021 12:39:55
А про совместные "идейные" движения с Нателлой Полежаевой, суть которых даже ребенку понятна, тоже все подзабыли?! Валентин - не есть святой мученик, он как и все люди преследует свои цели и они, к сожалению, никак не пересекаются с Миром во всем Мире и общем благополучии людей, способ стар как мир - выезжать на "больных" местах общества, традиционно это сфера ЖКХ.
4
0
Юрист05.04.2021 21:05:36
Валентин Кузнецов, вы до сих со своими "подельниками" в суд заявления на туалетной бумаге приносите?
0
4
Виктор06.04.2021 19:05:16
Владимир, Плисов на юге это вы Смбири
0
0
Филиппика11.04.2021 19:44:41
Перун, так ты бы сам в своем доме провел собрание. Вот у нас все в порядке - никаких поддельных протоколов и подписей. Наша УК стонет от наших протоколов и решений по МКД, а знаешь почему - всё делаем по закону, это совсем не трудно, если имеешь ясные мозги, а не только длинный язык, как у тебя.
22
3
Ярмарка24.04.2021 01:01:19
Какие слабые нынче люди! Чуть напишут про них в СМИ - правду иль не правду - а журналисты горазды домыслить и приукрасить - сразу стоны. Скоро на гребне успеха одни Волочковы со шпагатами останутся. Те только рады любому пиару, даже чернухе. Но чтоб крупный руководитель поник и тем более уволился из-за заметок в СМИ - несерьезно как-то. Репутация и порядочность - это хорошо. Но серьезным людям нужно понимать, что не все, что пишут и говорят - правда. А покидать пост из-за негатива в прессе - несерьезно как-то.
8
8
Вентель24.04.2021 01:11:16
Порядрчный человек и успех - несовместимы. Доказано практикой. Очернят в СМИ, сожрут, задавят те, кому понятия "моральный вред", "честь", "порядочность" вообще незнакомы. Такие нагло обходят любые негативы - хоть с прессы, хоть без прессы - не выгонишь ни с одной должности. Жалко, что именно порядочных сжирают, а вся нечисть без совести наверху.
26
0
Синопсис24.04.2021 17:03:03
Для того, чтобы разбогатеть, сегодня нужно уметь:
Все время врать и выкручиваться.
Безжалостно обворовывать и подставлять людей, своих же коллег.
Организовать черный пиар конкурентам в СМИ.
Самому не иметь чести и терпеть любую ложь в свой адрес (от тех же конкурентов).
Спать со всеми, кто полезен, даже с чужими мужьями (женами) и коллегами, забыв про любовь.
Уметь плести прочие интриги, да так чтобы не вычислили, в том числе красть и убивать.
И т. д.
Все остальные могут катиться вниз - переживать, блюсти репутацию, хорошо учиться/старательно работать и прочее.
23
2
Обьявление для лохушек24.04.2021 23:32:07
Ищем красивую девушку с двумя высшими, интеллигентную, с опытом модели и талантами. Зачеркнуто. Ищем хабалку, готовую на все ради трех рублей. Внешность, воспитание, интеллект, образование и прочие навыки значения не имеют. Готовность на все - вот что мы ищем! Привет от реальности!!!
39
0
Вирилго24.04.2021 23:43:32
Одна полулысая мо.да чего стоит, что черногонит всех пышноволосых конкуренток. Ну а что сделать? Не родись красивой, умной и порядочной - подставь всех, кто лучше тебя, примерно такие стратегии сейчас в тренде.
38
2
Не верю никому25.04.2021 00:09:45
Мужики сейчас такие - ходят с протянутой рукой и одним местом - выпрашивают как нищенки с паперти у успешных женщин, подставляют их, ищут наживы, невзирая на "слабый пол". Что говорить о женщинах, те вообще одурели. Технологии наподобие обмани подругу детства, сведи в гроб и отожми ее мужа.
37
0
Мутная бадяга Омска25.04.2021 02:11:51
Мутят-мутят, крутят-крутят, потому что честно ничего не могут добиться. Свора крыс каких-то, одно вранье и интриги. То какое-то овно в тридорога продают, то в кредит скупают бренды, то клевещут, то отсуживают чужое нажитое трудом, то чужим мужьям подкладываются, то волосы дерут друг другу.Кружок овна. Вранье на вранье, алчность на алчности, измена на измене.
22
3
Март25.04.2021 03:49:49
Интересно, когда ПЛИСОВ принесет свои извинения тем людям, которым он напакостил от ДУШИ!
20
3
Антикоррупция25.04.2021 04:00:03
Не зря пенсионеры штурмовали ГЖИ, а им "специалисты" в ответ у виска крутили, такая мутная контора, и народ их никак не победит, все вокруг выжили из ума, а они кристалльно чистые труженики. Виртуозы лжи и подстав. Чего только стоят сплетни и интриги внутри коллектива - сами себя не уважают. Что говорить про сторонних людей - отношение скотское.
32
2
Антикоррупция25.04.2021 04:05:20
Да они друг друга вечно полощут в этом ГЖИ и смещают, что говорить о других людях. Тоже мне нашли теплое местечко! Змеиное логово
32
1
Антикоррупция25.04.2021 04:09:35
Я наслышана про работников ГЖИ. Не пошла бы туда ни за какую зарплату.
9
11
Без бравады30.04.2021 21:30:42
Поросёнок Фунтик, занимаются тем же, чем и все остальные люди - своим благом. Каждого проверить, окажется, что он преследует исключительно свои интересы, в этом смысле сотрудники ГЖИ ничем не отличаются от всех остальных людей. Они ничем не хуже и не лучше любых других сотрудников, да и людей в целом, хотят для себя всего, побольше, и чтоб им за это ничего не было.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич