Новости. Омск

Губернатор Бурков срочно уехал в Москву для вероятной встречи с Путиным

Фото: special.spravedlivo.ru

Согласно инсайдерской информации, руководителя Омской области ждет общение с главой государства.

На текущий момент Александр Бурков находится на карантине в Москве перед предстоящим событием.

Как выяснилось, инициатором диалога выступил сам Бурков. С предложением о рабочей встрече глава Омского региона выходил к президенту еще в январе этого года. Об этом сообщает «СуперОмск».

Дата встречи пока не определена. Более того, ее могут перенести в случае смены планов президента. Схожая ситуация произошла в марте 2021 года. Министр обороны России Сергей Шойгу запланировал визит в Омск на 2 марта, но вскоре скорректировал график в силу изменившихся обстоятельств.

Добавим, что рабочие встречи президента Путина с главами российских регионов возобновились с февраля текущего года. В повестке встреч с президентом были социально-экономические проблемы регионов и борьба с распространением коронавирусной инфекции.

Скорее всего, потенциальный прием президентом Александра Буркова может включать в себя схожий набор тем.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Комментирование в данной статье доступно при авторизации через любую из социальных сетей:
37
35
Роман06.04.2021 08:50:41
Проблем у региона не мало, многие из которых можно решить только на уровне федерального центра, и поднять их не помешает.
92
23
Котэ06.04.2021 09:12:25
Навряд ли проблемы региона, он их три года решить не может. По отрицательным позициям Омск впереди и это его заслуга. Экология, увеличение уезжающих, низкие зарплаты-думаете он об этом скажет Президенту. Навряд ли. А вот денег выпросить- да. Под выборы.
30
82
Наталья06.04.2021 09:24:55
Сограждане, только не плачьте : все плохо, все плохо, хватит нам ныть, давайте делом заниматься.
12
63
Платов06.04.2021 09:43:51
Вообще не важно о чём встреча, главное что есть понимание что делать и как делать
48
49
амурчанин06.04.2021 10:43:22
Народ, вы такие странные. Область больше 20 лет старательно разваливали и буквально за 3 года, вам заезжий молодец, чужой нашей области, абсолютно не теме, приехал, что называется, на полнейший бардак и вдруг, по щелчку пальцев, все восстановит буквально за 3 года. Да не смешите! Ломать - не строить. И это огромнейший плюс, что он умеет, как вы говорите, профессионально просить деньги. Молоток! Хоть что-то, а там... Лиха беда начало.
33
10
Галина06.04.2021 10:43:41
Наталья, Вы способны повысить людям заработные платы чтобы они не уезжали из Омска? Остановить ртуть пришедшую по дну из Казахстана? Подскажите как силами граждан решить эти проблемы? Уверена не знаете !!!
19
51
Варяг06.04.2021 11:13:08
Удачи Александр Леонидович!!!
21
43
Jr06.04.2021 12:08:59
Лучше мы не найдем, мне Леню хватило.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич