Новости. Омск

Подчиненный Буркова заявился на округ Смолина на праймериз «Единой России»

Фото: news.myseldon.com

Правительственный чиновник выдвинулся по Москаленскому одномандатному округу № 140 с прицелом на Госдуму.

На праймериз партии власти по выборам в Госдуму от Прииртышья подал документы заместитель представителя Омской области при правительстве России Кирилл Мандрыгин.

Свой нынешний пост он занимает с октября 2020 года.

Мандрыгин выдвинулся по Москаленскому одномандатному округу № 140, от которого пять лет назад в Госдуму был избран ставленник КПРФ Олег Смолин.

Напомним, Мандрыгин юрист по образованию. Ранее он трудился в Торгово-промышленной палате РФ, Росфинмониторинге, коммерческих организациях. До того как получил управленческую должность в Омске он работал в аппарате Госдумы.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

3
19
Колхоз07.04.2021 15:40:39
Правильно.
4
6
Толян07.04.2021 15:48:07
Технарь
11
23
сергей07.04.2021 16:55:23
одобрюю, а Смолина командировать на село - поднимать уровень образования и делиться накопленным ранее на протязении многих лет работы в ГД РФ опытом, только так мыреально поднимем образование в глубинке и остановим отток ребят.в другие регионы......
39
0
Василий07.04.2021 17:55:10
А он знает где Москаленки находятся? Это не Москваленки)
0
0
.07.04.2021 18:36:01
А как же Бонковский?! Опять пролетает как фанера?!
1
0
Соседка из Оконешникова07.04.2021 18:50:22
Мандрыгин наш парень! Такой и должен быть депутат! Честный и порядочный! Горит всё руках! Знает цену крестьянским мозолям!
1
0
Бригадир овцеводсковского колхоза07.04.2021 19:30:48
Знаем его не понаслышке, не боится наступить лакированными туфлями в навоз! Будем за него голосовать!
1
0
абонент07.04.2021 20:43:44
Нефиг делать иногородним в Думе.Очередной
"одобрямс". Балласт для области и никакой отдачи.Есть у нас такие кадры и много в Думе.Смолин молодец!!Пусть работает еще!!
1
0
борец с коррупцией07.04.2021 22:13:23
Опять Степана прокатят?
1
0
Анатолий07.04.2021 22:13:31
Это как Нарусова от Тувы и т.п. А ещё у нас был футболист Олейников, помните? Вот здорово помогал области! Не меньше Назарова.
0
0
Иван08.04.2021 08:26:14
Не промахнется?
2
0
Юрий08.04.2021 08:36:16
Сколько же можно выдвигать варягов ни дня не проживших в Омске!
2
0
Поросёнок Фунтик08.04.2021 10:31:41
Он наверное даже не знает , где омск находится.
Так же как и Мизулина
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич