Новости. Омск

Суд оправдывает Станислава Мацелевича по 210-й — организация преступного сообщества

В данный момент в Центральном районном суде идет оглашение приговора по делу главаря так называемой «банды обналичников».

Как только что сообщил наш корреспондент, суд оправдывает Мацелевича по самой жесткой статье 210 УК РФ «Организация преступного сообщества», предусматривающей ответственность в виде лишения свободы на срок от пятнадцати до двадцати лет со штрафом в размере до пяти миллионов рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового и с ограничением свободы на срок от одного года до двух лет или пожизненным лишением свободы.

БК55 будет следить за развитием ситуации.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

17
16
Барак Обама08.04.2021 12:11:26
Не может быть, мои поздравления Стасу и его близким!
1
3
Болельщик08.04.2021 12:14:32
Танечка и Анечка
10
0
О08.04.2021 12:23:52
Че с кролевцами то?Тоже оправдают?)
12
31
Татьяна08.04.2021 12:41:38
Хабарову нет равных!
41
5
Местный08.04.2021 13:12:15
Татьяна вы правы, по ганорару ему равных нет ,а так обычный адвокат ,все подзащитные Хабарова отбывали, отбывают, и будут отбывать наказание.
24
1
Алексей08.04.2021 13:39:18
Местный, мало того его участие гарантирует посадку и расставание с последними деньгами.
11
3
W08.04.2021 13:42:19
Местный, согласен
За 6 лет полагаю Стас 15-20 отдал.
И где результат?
Пошёл бы на сделку - не было бы 210ук. А был бы на свободе уже.
5
1
Константин08.04.2021 15:32:26
Татьяна, ну вы даете
10
3
РэчелГрин08.04.2021 15:33:59
Местный, люди платят конские гонорары за то, что адвокат по 51 делает легко и просто. Без лишней канители, еще и получше
4
17
11308.04.2021 16:03:05
Местный, но тем не менее от клиентов у него отбоя нет. Или вы знаете адвоктов,чьи подзащитные не сидят?
2
0
Правдоруб08.04.2021 20:47:35
Где нужно вменить опг, там почему-то его нет. В Москве по опг отчитались, сейчас в параллель назначат другую опг и статистику сведут. А таких как Мацилевич с его деньгами кто посадит? Он же памятник. Не позорьтесь, прокуроры, там явное опг. И никаких оправдательных по этой статье там быть не может. Вроде и Гриня убрали, но может Буксман ещё правит в прокуратуре? Вероятность взятки явная
6
0
Seregas08.04.2021 20:54:05
Всегда говорю всем "деловым": экономите на юристах - разоритесь на адвокатах! Но люди постоянно наступают на одни и те же грабли! Дождемся резолютивки, а там посмеемся - кто и кого оправдал)))
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич