Новости. Омск

Полиция Татарстана сообщила о результатах проверки анализов хоккеиста Емелина

Фото: hawk.ru

В пресс-службе МВД республики прокомментировали ситуацию с причиной госпитализации «звезды» «Авангарда».

В полиции Татарстана заявили о проверке по сообщению о наркотиках в теле хоккеиста Емелина.

Как уже писал «БК55», появились данные о том, что в анализах капитана омского «Авангарда» Алексея Емелина выявлены следы наркотических средств.

Напомним, защитника хоккейной команды госпитализировали в Казани после первого матча с «Ак Барсом», а затем транспортировали в столицу.

За проверкой информации о наркотиках в теле хоккеиста Емелина редакция  издания «СуперОмск» обратилась к заместителю начальника пресс-службы МВД по Республике Татарстан Максиму Костромину, который дал официальный комментарий.

«Его госпитализировали в больницу после одной из игр. Из больницы пришли результаты, так как там есть следы наркотических веществ, они, соответственно, передали документы в УМВД по Республике Татарстан. По данному факту сейчас проводится проверка», — пояснил Костромин.

Также он отметил, что результатов проверки по Емелину пока нет.

В ХК «Авангард» накануне рассказали, что клуб ждет официальное заключение от врачей НИИ им. Склифосовского по диагнозу Алексея Емелина. Также вечером 7 апреля в клубе, за который выступает Емелин, заявили следующее.

«На данный момент у клуба нет какой-либо информации, подтверждающей наличие в организме Алексея Емелина наркотических или каких-либо других запрещенных веществ».

Отметим, что почувствовавший себя плохо в Казани капитан омского «Авангарда» Алексей Емелин отсутствует в списке травмированных игроков на официальном сайте Континентальной хоккейной лиги. Такие обстоятельства заставляют сделать вывод о том, что причина случившегося с игроком не подходит под формальные признаки спортивной травмы, которые дают основания внести хоккеиста в этот список.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

4
2
Мozg08.04.2021 14:19:35
а как насчет разглашения медицинской тайны?
5
1
Район08.04.2021 15:25:39
Сочи-2 ?
6
5
сергей08.04.2021 16:08:24
Не верю. их самих надот проверить, игрок на такой стадии решающих матчей долзен тбыть "того"- "КУ - Ку", Алексей находился все время в команде на виду с ребятами, ав татарской больнице находился без сознания - вот там и ищите злолдея9ев0!!!!! а с какого "перепугу" там оказалась татарстанская полиция и тем более комментирует некие "анализы" с 2полоительной"пробой-- БОЛЬШИЕ сомнения в их подлинности,Алексею здоровья, Авангарду - наймите частных детективов и развейте эту несостоятельную с моей точки зрения - версию со следами наркотиков, пусть у своих лучше ищут....
6
5
Ольга08.04.2021 16:43:42
Что то там очень все мутно?!Видимо поняли что по спортивному выйграть у Авангарда не получится вот нашли гадкий метод!Надеюсь комусположено разберутся в происходящем!а вообще спорт стал некрасивым!
1
0
сергей08.04.2021 19:52:32
странная команда Акбарс, но куда ещё более "странным"выглядит история с Емелиным а комментрии их полиции ,вообще выглядят условно говоря - "шлешт", там то они с какого "перпугу"стали исполнять роли известных нам в прошлом "провидцев - предсказателей"- Кашпировского с "немым" его коллегой Чумаком????Пусть публично объяснятся - что они там делали??? и с какой целью публикуют информацию , которая составляет , по крайней мере для граздан Российской Федерации "о неразглашении перснальных данных о состоянии здоровья, без согласия на то пострадавшего (больного) - или им ФЗ РФ не закон?????????в чем смысл этой информации для нас ???? и кто дал им такие полномочия - как минимум , с моей точки зрения, нарушать ФЗ РФ ??????

Источник: https://bk55.ru/news/article/183921/#comm
1
0
КВС А32009.04.2021 13:39:21
в пору моих полетов на чартерах для АВЫ (ОМСКАВИА) если экипаж хотел идти в Казани на хоккей, нам обеспечивался спецсектрр и охрана... но это было нечасто, коллеги не советовали...
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 309-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: reklama@bk55.ru