Новости. Омск

Победу «Ак Барса» над «Авангардом» поставили под сомнение?

Фото: пресс-служба ХК "Авангард"

Сразу пятерых хоккеистов казанской команды заставили пройти после игры допинг-контроль.

При этом, по некоторой информации, никого из хоккеистов «Авангарда» не проверяли.

КХЛ начала проверять хоккеистов на допинг. Это произошло после инцидента с капитаном «Авангарда» Алексеем Емелиным, в крови которого, по информации СМИ, нашли следы наркотических веществ.

Как сообщает «Бизнес-Online», после вчерашней победы над «Авангардом» сразу 5 игроков казанцев отправились на допинг-контроль. Издание даже называет фамилии хоккеистов. Среди них есть и автор первого гола во вчерашнем матче Роман Рукавишников. При этом стало известно, что никого из игроков «Авангарда» на допинг не проверили.

Вместе с тем, «Матч ТВ» утверждает, что аналогичные тесты сдавали и 5 игроков омской команды, однако, их фамилии не афишируются.

Отметим, что «Ак Барс» вчера победил со счетом 1:2 и сократил отставание в серии с «ястребами» до минимума.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

16
6
Полковник08.04.2021 17:24:12
Ну так-то не игрок АК Барса в реанимации....здоровья Емелину конечно,но очень подозрительное происшествие...
12
11
сергей08.04.2021 19:47:59
странная команда Акбарс, но куда ещё более "странным"выглядин история с Емелиным, а комментрии их полиции вообще выглядят условно говоря - "шлешт", там то они с какого "перпугу"стали исполнять роли известных нам в прошлом "провидцев - предсказателей"- Кашпировского с немым его коллего????Пусть публично объяснятся - что они там делали??? и с какой целью публикуют информацию , которая составляет , по крайней мере для граздан Российской Федерации "о неразглашении перснальных данных о состоянии здоровья, без согласия на то пострадавшего (больного) - или им ФЗ РФ не закон?????????в чем смысл этой информации для нас ???? и кто дал им такие полномочия - как минимум , с моей точки зрения, нарушать ФЗ РФ ??????
9
6
сергей08.04.2021 19:50:30
странная команда Акбарс, но куда ещё более "странным"выглядит история с Емелиным а комментрии их полиции ,вообще выглядят условно говоря - "шлешт", там то они с какого "перпугу"стали исполнять роли известных нам в прошлом "провидцев - предсказателей"- Кашпировского с "немым" его коллегой Чумаком????Пусть публично объяснятся - что они там делали??? и с какой целью публикуют информацию , которая составляет , по крайней мере для граздан Российской Федерации "о неразглашении перснальных данных о состоянии здоровья, без согласия на то пострадавшего (больного) - или им ФЗ РФ не закон?????????в чем смысл этой информации для нас ???? и кто дал им такие полномочия - как минимум , с моей точки зрения, нарушать ФЗ РФ ??????
7
5
Евгений09.04.2021 19:52:24
сергей, Емелин вроде сам попал в больницу в Казани, и анализы у него взяли, а уже обнаружив в них запрещенные вещества, медики сообщили в полицию. Не ищите заговор. И не делайте из спортсменов ангелов - и побухать среди них есть мастера и пыхнуть... У него первого что ли нашли?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 309-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: reklama@bk55.ru