Новости. Омск

Омский многодетный отец собрался на выборы в Заксобрание

Фото: vk.com

Сейчас он — в статусе временно безработного.

На выборы в омское Заксобрание выдвинул свою кандидатуру неизвестный широкой публике безработный отец шестерых детей Сергей Попов.

Эта информация уже размещена на официальном сайте предварительного голосования.

Он подал заявку на праймериз по отбору кандидатов в депутаты. Он собирается участвовать в выборах по территориальной группе № 7 (Центральный округ Омска).

По образованию Сергей Попов — слесарь. Он закончил профучилище по этой специальности в Сыктывкаре. Во время службы получил звание младшего сержанта и должность командира отделения боевых машин ВДВ.

«Там же была выдана хорошая характеристика», — сообщает сам Попов в своей биографической справке.

35-летний многодетный отец уведомляет, что в данный момент он временно не работает.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Комментирование в данной статье доступно при авторизации через любую из социальных сетей:
52
3
местный11.04.2021 13:04:18
А что он ещё умеет делать ?
26
27
Е. Веселкова11.04.2021 13:06:28
Если выбирать между Назоровым и Поповым , то выбор несомненно в сторону Попова! Назаров только улыбается, а Попов слесарь и может кое что сделать своими руками! Сами земляки Назарова из Ингалы говорят, что Назаров никчёмный человек!
43
0
Асуремба11.04.2021 13:17:50
местный, вы имеете в виду, кроме детей?
11
27
Сергей11.04.2021 13:21:09
Повсему видно, уважаемый человек, заслуженный...
56
7
Владимир Владимирович11.04.2021 13:27:30
На лице интеллекта нет, может и слесарь он хороший, но образование Хотя-бы высшее получить к 35 то надо было
43
1
Алекс11.04.2021 13:30:32
Глаза-зеркало души...как бы не натворил чего там, в депутатах..)))
37
1
Ветер11.04.2021 13:44:46
Вот даже если его туда посадить,для города ничего не изменится))
12
26
Seregas11.04.2021 13:56:14
Я - за! Если побреется)))
35
2
Анатолий Орловский11.04.2021 14:26:18
Seregas, у него нет денег на бритву.
10
17
друг11.04.2021 14:27:54
Либо занимался боксом,либо любитель рукопашного боя.
35
0
Упс11.04.2021 14:52:44
Владимир Владимирович, у нас все в заксобрании образованные результат очевиден.. образование дает знание но надо еще ум иметь и совесть
20
4
гостья11.04.2021 16:23:40
Владимир Владимирович,

И куда с этим нынешним ВО, в грузчики?
Деньги впарил, работы по специальности нет или с никчёмной зарплатой.
19
16
Проша11.04.2021 16:33:22
Интеллектуальное лицо.
20
0
Seregas11.04.2021 17:58:05
Анатолий Орловский, а на цепь золотую есть)))
17
5
Лис11.04.2021 20:01:38
Это админ рыбацкой группы в вк. Спекулянт в этой сфере. Общался лично. Человек не уравновешенный мягко говоря.
11
23
омич311.04.2021 20:06:39
я думаю у него совести и доброты больше чем у других. если мужик 6 детей любит
5
8
Результат один11.04.2021 21:34:02
Чем Сергей хуже Степана или Константина?
17
1
есть мнение11.04.2021 22:29:02
Престарелые, безработный слесарь, тик-токер, кто ещё?
Уровень ЗС однако!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич