Новости. Омск

В Омске снесли беляшную возле Политеха

Фото: "12 канал"

Однако вскоре заведение заработает в новом месте.

В областном центе 12 апреля снесли, киоск, в котором много лет пекли и продавали беляши на остановке «Технический университет».

Как выяснилось, точку общепита разобрали за несколько часов. Теперь там пустое место. Фото и печальные комментарии под ними можно найти в соцсетях.

Напомним, что будущее беляшной стало туманно т. к. в Омске повсеместно, в том числе возле технического университета, стали устанавливать тёплые остановки.

Совладелец беляшной Виктор Зятиков тогда отметил, что не собирается переезжать в остановочный павильон из-за высокой стоимости аренды, а также отсутствия там необходимых коммуникаций. Сегодня же он рассказал, что его точка общепита всё-таки в скором времени переместится в новый ТОК.

«Нам деваться некуда, переедем в тёплую остановку. Наверное, этот переезд затянется, там ведь нужно будет всё обустроить под себя. Ремонт будем делать», — подчеркнул  Зятиков.

По его словам, отведать беляшей на новом месте омичи смогут уже меньше чем через месяц.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

18
7
Роза13.04.2021 08:20:07
Какой позор! Как Фадина теперь будет смотреть в глаза студентам? И ещё собралась на выборы!
29
5
Прохожий13.04.2021 09:32:43
В итоге беляши станут дороже.
21
6
*****13.04.2021 10:10:22
Выкрутили руки человеку, заставили-таки уйти в тёплую остановку с бешеной арендой...
16
5
амурчанин13.04.2021 10:58:47
Прохожий, или мяса меньше. Вон, в переходе на Ленина какие всегда суперские беляши делали. Так брал последний раз в марте и в этом толстущем куске теста с трудом нашел мясо. Зато цена прежняя.
20
33
Омич Омичёв13.04.2021 12:20:52
Да давно пора сносить эти тошниловки и строить нормальные кафе. Вы видели, чтобы в Европе были подобные киоски с запахами беляшей на всю округу? 21 век на дворе, блин....
29
7
Игорь13.04.2021 13:10:20
Омичу. В Европе беляшей нет, точнее их там просто не кому готовить (это блюдо татарской башкирской североказахстанской кухни) а вот хотдогов, кебапа, сандвичей и прочего фастфуда там предостаночно, и НТО там на каждом углу. А вот чего там действительно нет, так это бардака с торгами, нарушения законов и чудовищной коррупции. Мы от Европы лет на 70 отстали!
8
10
36 лет вегетарианства!13.04.2021 13:58:26
И почем нынче трупнячок с онкоцистами!
15
20
Омич Омичёв13.04.2021 15:46:49
Игорь, ты хоть раз был в Европе? Или твои суждения основаны только на телевизоре? Я там был много раз и прекрасно знаю, что таких киосков там нет и подавно! Все фастфуды и даже дешёвые кебабы там делают в нормальных кафе.

З.Ы. Даже в макдональсе там лист салата на химический бургер выложен красивее, чем дорогущее хрючево в самом дорогом "ресторане" Москвы. Не говоря уже о ДНОмске.
2
5
борец с коррупцией13.04.2021 19:39:25
Омич Омичёв,не звезди! Ты сам-то был в Европе? Там на каждом углу в киосках дёнеры готовят, а сосиски вообще в открытых тележках!
15
11
Омич Омичёв13.04.2021 21:45:50
Больше дизлайков, обиженные! Привыкли жить в болоте и жрать всякое хрючево ввиде пропитанного жиром куска теста. Кошмар, в двадцать первом веке живёте, а едите в каких-то старых, грязных, вонючих киосках... А летом там ещё и мухи на лентах висят. Красота))) И как же людям нравится жизнь в таком д.....
1
9
Так14.04.2021 10:50:39
Омич Омичёв13.04.2021 21:45:50 Больше дизлайков, обиженные!

Источник: https://bk55.ru/news/article/184147/

Тебя кто то держит ? вали и радуйся. а уж тут сами. поноем если надо, тебя не спросим.
1
3
36 лет вегетарианства!14.04.2021 11:01:29
Бывший Омич, Потому как память многих коротка, а алкоголя много. Гляньте мой предыдущий комментарий, не так уж много дизлайков. Но для них скажу, что учитель из меня так себе. Куда лучше пояснят Цистоциркоз, Филяриатоз и Дирофиляриоз. Эти три богатыря еще и не такое мелкое бездумное стадо отправляли в никуда за низачем. Им под силу терракотовое войско в любых латах, да хоть в миллиард количеством, а уж с несколькими наивными дизлайками справится даже скромный пылевой клещ омских улиц.
4
0
12314.04.2021 19:43:33
Прохожий
Будто бы в старой будке это тесто с луком не дорожало?
0
5
12314.04.2021 19:49:33
Омич Омичёв
Сразу видно, что кроме Омска ты нигде не был. Детский лепет, поржал))
К сожалению, а может и к счастью в самый дорогой ресторан Москвы тебя никогда не пустят и поэтому ты никогда не узнаешь как там выкладывают блюда.
2
8
ха14.04.2021 19:51:55
Омич Омичёв
Ты то где роллтон свой жрешь? в элитной омской хрущевке?
10
1
Омич Омичёв14.04.2021 20:23:54
борец с коррупцией, я там был больше, чем все остальные нытики с терпилами, которые ставят мне дизлайки. Хочу и буду звездить! А указывать будешь своему мужу.
6
0
Омич Омичёв15.04.2021 20:07:27
321, я только Россию от Мурманска до Владивостока проехал. Завидуй в тряпочку вместе с такими же нытиками, как и ты сама)))

Нет, я, конечно, люблю свой город, но, похоже, не зря я отсюда свалил. Кушайте больше беляшиков, нытики! Очень помогает в вашем нелёгком труде)))))
1
0
32119.04.2021 17:16:06
123, так и есть. Ценник задрали, качество уронили, фанаты не заметили
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич