Новости. Омск

Армейцы не стали надевать серебряные медали после поражения в кубке Гагарина

Фото: news.myseldon.com

Хоккеисты ЦСКА отправились благодарить «Авангард» за игру без наград на шее.

Хоккеисты ЦСКА не стали надевать медали финалистов Кубка Гагарина после поражения от «Авангарда» в ставшем решающим шестом матче главной серии плей-офф КХЛ.

Омичи победили армейцев на своем льду в Балашихе со счетом 1:0. Единственную шайбу забросил нападающий «ястребов» Сергей Толчинский.

Команда Боба Хартли выиграла четвертый матч в серии и одержала первую в истории победу в Кубке Гагарина.

Когда пришла очередь вручать серебряные медали, все игроки ЦСКА не захотели надевать завоеванные ими награды. Они отделались финальным рукопожатием с «ястребами» без медалей на шее.

Напомним, ЦСКА владел Кубком Гагарина с 2019 года, когда обыграл омичей. В прошлом году плей-офф не был доигран из-за пандемии коронавируса.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

71
16
Ольга29.04.2021 08:35:22
не могу назвать себя ярым болельщиком, так, наблюдаю, но прям внутренне тепло от победы Авангарда!Особенно после всей грязи и выпадов в сторону команды
18
88
Фанат СКА29.04.2021 09:07:49
Смешные вы, болельщики команды на удалёнке. Будущее за СКА, вот увидите.
41
9
Хаф29.04.2021 10:41:51
Видел сам по телевизору, как вешали игрокам ЦСКА на шею серебряные медали. Один только сразу снял ее после вручения и держал в руке. Больше никто не снимал.
41
18
Гриша29.04.2021 11:40:39
Ну и где все эти сопливые сомневающиеся, которые не верили в Авангард?
46
11
Борис29.04.2021 11:51:00
Молодцы ребята! Жаль не дома.... С праздником!
17
7
овод урмонов29.04.2021 16:57:57
Добрый день! Я,ярый болельщик. Интуитивна чувствовал что Авангард будет чемпионом. Почему? Редко какая команда становиться подряд два-три раза становиться чемпионами. КонечноЦСКА не из тех,но в этом году она играла слабее чем в прошлые годы. Об Авангарде как пришёл Б.Хартливсе резко изменилось в лучшую сторону. Авангард почти 90% матчах задел уже спервого периода.Я даже несомнивался 1 период будет за омичами. Когда 3 года назад сказали что из ястребов сделают топовую команду ,я, отнёсся скиптичиски. Рад что ошибся. Ребята искренние поздравления!!! Узбекистан.
14
4
Буйный29.04.2021 23:06:36
Я бы тоже посте снялся медальки нацепить, за два матча подряд не забить ни одного гола, и это наши лидеры. Мы с кем на чемпионат мира поедем.
15
2
Кутузов30.04.2021 04:47:31
Заслужил - носи!
9
6
Омчанин30.04.2021 13:39:30
Они стыдятся самими же завоеванного. Конечно, пролетели мимо больших денег. Жаба душит. Авангард - лучший!
4
3
Омчанин30.04.2021 13:39:47
Они стыдятся самими же завоеванного. Конечно, пролетели мимо больших денег. Жаба душит. Авангард - лучший!
16
2
Игорь30.04.2021 16:46:23
Хаф, я считаю это хамство и неуважение не надевать медали. Это спорт, и Авангард выиграл заслуженно. А цска, специально пишу с малой буквы, таким поведением нарушают спортивные принципы.
13
1
Сергей Р30.04.2021 23:27:27
Авангард заслужил эту победу!Молодцы!ЦСКА надо уметь проигрывать, они далеко не лидеры и с этим надо смириться)
3
2
Владимир01.05.2021 05:34:38
Я сразу оговорюсь - я омич и ярый поклонник «Авангарда». По-моему, не только ЦСКА так поступает после поражения в финале. Не даром говорят, что самые обидные места 2 и 4. Поэтому многие команды считают для себя позором одевать серебряные медали. Ничего в этом предосудитедьного нет. Я так ду-у-маю.
7
2
ÑÄŤÄŁÝÄ PÂŁÅŢŐVÃ:301.05.2021 08:40:48
Авангард заслуженно победил♥️
4
2
Балашихинский Омич01.05.2021 10:14:22
Омичи на своем льду в Балашихе)))
0
0
Злая Яга04.05.2021 19:17:28
Буйный, да бросьте! ЦСКА сильная команда - это очевидно. Но и Ава не слабаки. Мне кажется, проиграть сильной команде не стыдно, стыдно проиграть слабой. Мы все из плей-оффа - это о многом говорит, тем более, что выходим в плей-офф не в первый раз. Так что зря они так.
0
0
Вита05.05.2021 11:27:17
Игорь, а когда поют матом про ЦСКА, это по спортивному и уважительно! Армейцы лучшие!!!!
1
0
Вита05.05.2021 11:29:10
ЦСКА! Лучшие! А Авангарду ну надо за 17 лет хоть раз выиграть! Пусть немного погудят!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич