Новости. Омск
bk55.ru

Один из омских округов затравили вредным газом

29-04-2021 13:19:11
 Фото: ok.ru

Выбросы выявляли три апрельских дня подряд.

Октябрьский округ накрыло вредными веществами. Согласно взятым пробам, концентрация в воздухе хлороводорода превышена в 1,1 раз.

Специалисты Обь-Иртышского УГМС обнаружили очередные выбросы 27 апреля. Метеорологи утверждают, что уровень загрязнения экологии оценивается как низкий, а в ближайшие три дня он останется пониженным.

В этом месяце несколько раз фиксировали превышенную допустимость по выбросам хлороводорода. Они продолжались непрерывно с 12 по 15 число.

Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77-60277 выдан 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г. Омск, ул. Малая Ивановская, д. 47, тел.: (3812) 667-214
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 666-895
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru