Новости. Омск

В Омск едет помощник президента РФ Владимир Мединский

Фото: bk55.ru

Цель его визита уже известна.

Он прибудет в Омск для участия в закладке первого камня стелы «Город трудовой доблести».

Сегодня, 29 апреля, и. о. руководителя департамента культуры Олег Федоренко сообщил, что в Омск приедет экс-министр культуры РФ, помощник главы государства — Владимир Мединский. Его визит пройдет в качестве главы военно-исторического общества и будет связан с закладкой первого камня стелы «Город трудовой доблести». Об этом сообщает «Город55».

Отметим, что в последний раз Мединский был в Омске в ноябре позапрошлого года. Тогда он присутствовал на открытии центра «Эрмитаж-Сибирь» в статусе министра культуры РФ. Омский «Эрмитаж» открылся выставкой, первыми посетителями которой  выступили президент России Владимир Путин и президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

51
4
Эт я29.04.2021 13:00:25
Вот так и улетают деньги, без него конечно не смогут закладку сделать. Один полёт туда сюда и можно ещё один памятник построить. Сел бы на паравоз и за свои кровные в плацкарте приехал на церемонию, зауважал бы сразу его.
12
1
Омич29.04.2021 14:00:41
Я то думал участвовать в торжественном пуске очередной установки на НПЗ.
52
3
гость29.04.2021 14:37:49
Охотничий сезон открыть?
28
1
Котэ29.04.2021 15:10:57
Камень с собой привезёт или местным обойдутся?
8
0
Андрей Силантьев29.04.2021 18:03:50
А я дщумал, он очередную прачечную или еще какую-нибудь "..ячечную"откроет по старой памяти
1
0
Вячеслав29.04.2021 18:27:29
Оййй а это что за дядечка к нам едет )))
3
5
Jicin29.04.2021 18:43:47
Котэ, Главное, чтобы при поездке в Омск г-н Мединский памятную доску Колчаку с собой под мышкой не привёз.
4
0
валерий29.04.2021 20:51:37
Как мне помнится,в "реставрации" Саламандры этот "живчик" тоже принимал очень активное участие?
4
0
Город 5529.04.2021 21:08:27
А что это всё означает ??? ,, Город трудовой доблести ,, ???
7
0
Кот Матроскин29.04.2021 22:42:51
А друг его Голушко тоже будет присутствовать при закладке камня или ему сейчас недосуг?
8
0
dmitriy30.04.2021 01:38:38
ну без него-то никак ---- а за казенный счет чего не прокатиться)))) помощник --- из чашки ложкой)))))
14
0
Андрей30.04.2021 02:56:22
Разбазаривание денег налогоплательщиков. Лучше бы делом занялся.
2
2
Lexx30.04.2021 12:34:42
заодно пусть проверит кто работает с 4 по 7, и обязательно доложит пезиденту о выполнение "этого указа"
3
0
Так30.04.2021 14:19:40
гость29.04.2021 14:37:49 Охотничий сезон открыть?

Источник: https://bk55.ru/news/article/185236/

На цирк с галеркой глянуть, эрмитаж посетить. место его боевой славы. Толстомордика с собой бы еще взял.
0
0
Омский шутник30.04.2021 22:17:45
Кот Матроскин, не до них, проклятых!)))))
1
2
неранодушный омич30.04.2021 23:45:34
думаю вопрс по галушко более важен для области и потеря этого депутата дорого обойдется омичам
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич