Новости. Омск

С кем охотился омский министр Мураховский?

По данным БК55, в компании охотников на болотах в Больших Уках были и высокопоставленные сотрудники силовых ведомств.

Источник редакции портала сообщает: судя по ориентировке о пропаже Мураховского в полицию сообщил замначальника регионального УМВД полковник Юрий Виноградов.

Не исключено, что именно он охотился вместе с министром омского здравоохранения.

Эта версия выглядит достаточно правдоподобно уже потому, что по неписанным правилам еще с советских времен в компанию вип-охотников включали высокопоставленных сотрудников силовых ведомств.

Напомним, министр омского здравоохранения уехал на охоту в деревню Поспелово, Большеуковского района Омской области и с 7 мая не выходит на связь. На следующий день заявление о пропаже человека подали в полицию. Мураховский заменил Ирину Солдатову с ноября 2020 года после того, как её объявили в международный розыск.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Комментирование в данной статье доступно при авторизации через любую из социальных сетей:
210
11
Гость.10.05.2021 13:21:11
Всем участникам охоты - поставить прогулы и оштрафовать за незаконную охоту.
117
3
Народный наблюдатель10.05.2021 13:27:38
Вот и браконьеры, а егеря все колхозников ловят.
78
9
сергей10.05.2021 13:36:14
а нельзя ли написать об этом по подробнее- кто был с ним на охот.базе?? с кем он реально в этот день отправился охотиться?( наивно думать, что чиновник в одиночку поехал охотиться на "медведя"?? почему сразу не стали помогать, когда тот "якобы" сообщил им (КОМУ ИМ???) об поломке квадроцикла и сообщении о том,что "он якобы "сам пойдет пешком на базу.......... на последнем хотелось - бы остановиться по подробнее- как получилось, что после некоторого отсутствия - эта "ГОП.КОМПАНИЯ" не стала всем миром его искать????кто??когда??каким порядком написал заявление о его исчезновении??? что последовало потом, после этого и куда делись его коллеги по" отдыху???вообще - возбудено ли уголовное делоо пропазе человека???.. и откуда некто ПВИНОГРАДОВ сделал звонок и сообщил об исчезновенииМураховского???очень любопытно узнать гео локацию звонка????
116
8
!10.05.2021 13:43:10
Сколько лет понадобиться лесу, что бы восстановиться после всех этих квадроциклов и спецтехники?
25
108
Еще та10.05.2021 13:47:51
Гость., почему незаконную? Вот здесь все законно. В мае в Большеуковском районе официально охотничий сезон на медведя. Я понимаю, что сейчас "хорошим" тоном считается пнуть Мураховского и компанию за охоту. Но находились они там на законных основаниях.
157
10
Stif10.05.2021 14:03:55
Отлично отдыхали высокопоставленные чиновники в рабочий день! Жарили шашлыки,, стреляли беззащитных зверей-однозначно без масок от короны.
206
9
.,?С е. р г е /й .Ц , и м /б /а л /ю /к10.05.2021 14:09:43
И вот ЭТИ "люди" -- ЗАПPЕЩАЮТ нам заходить в леса !!!
Чтобы не мешали им БРAКОHЬЕPCТВОВАТЬ ?!
139
9
Следопыт10.05.2021 14:17:13
Следы, похоже, ведут к не к медведям, а к милицейскому клану... Кто бы в этом сомневался...
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич