Новости. Омск

Участок новой набережной в центре Омска развалился

Фото: vk.com

Первую очередь возвели всего два года назад.

Перила обновлённой набережной Оми оказались неустойчивыми. Это продемонстрировал один из подписчиков паблика «Аварийный Омск».

На выложенной видеозаписи видно, что перила лопнули и уже шатаются. В этом легко убедиться, достаточно всего лишь подёргать их.

Пользователи оставляют своё мнение в комментариях. Некоторые не удивились произошедшему, другие с ужасом осознают, сколько на это было потрачено денег.

Набережную возводили в течение двух лет. Известно, что с задействованным на объекте подрядчиком, компанией «Лидер» уже возникли проблемы.

Согласно контракту, изначальное окончание строительства было назначено на сентябрь 2020-го. Но в итоге объект стоимостью в 82 миллиона рублей закончили лишь в марте текущего года.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

25
2
Омичка24.05.2021 18:19:00
И ради этого вырубили все деревья на набережной??? Это еще начало - скоро все обвалится и будет обычная помойка! Бедный наш Омск.....
51
1
Андрей24.05.2021 18:58:52
Кто контролировал стройку и принимал объект? Вот с них и нужно спрашивать, в первую очередь.
14
1
Вита24.05.2021 19:10:13
Нет контроля качества выполненных работ! Все тяп ляп, лишь бы быстрее!
37
2
Анатолий Орловский24.05.2021 19:54:29
Андрей, это результат коррупции в чистом виде.
11
1
олег24.05.2021 20:43:21
дорога космический окружная асфапьт сошел где гарантия??????
25
0
Правдоруб24.05.2021 21:11:58
Стройку курьировал по поручению Мэра г Омска директор департамента городского хозяйства Адм г Омска фамиля известна всем
11
1
Директор департамента24.05.2021 22:17:27
Зато дёшево! И премия хорошая.
28
2
Ольга24.05.2021 22:44:00
Кто-то сомневался,что будет иначе? Мэр города в своем репертуаре,то деньги на "судебные" дома отдаем с нарушением, то на набережной дадим возможность деньги попилить.
25
2
омич24.05.2021 23:04:53
Аплодисменты! Интересно, у нас можно хоть что-нибудь не через *сделать?
0
0
Проходил мимо24.05.2021 23:21:57
Андрей, я думаю Фомин Евгений Викторович! Главный герой Омска.
6
0
Так25.05.2021 10:32:06
Поэтому директор этого "лидера" и ездит на крузаке последней модели. и на деньги кидает всех налево и направо.
Какой другой результат моежт при этом быть ? Главное что ему за это ничего нет.
11
0
Омич25.05.2021 10:57:48
Посмотрите как сделали Набережную им. академика Альберта Каримова. Косяк на косяке плитка провалилась, бордюры переломали, мраморная плитка недоклеена и т.д. и т.п. Тоже самое и с остановочными павильонами, плитка провалилась под ними, того глядишь все провалится (ост. Маяковского (пончики от Глеба)). Плитка и асфальт на разных уровнях, тут не то что слепой, тут зрячий ноги переломает.
Кто делает приемку такого безобразия? В нашем городе вообще что-то могут сделать нормально и аккуратно, думая головой? Хотя о чем это я...
8
0
КАТАРЖИНА25.05.2021 11:07:45
Еще парк отдыха САО проверьте, там руко>копы делают, еще не сдали объект, а плитка уже проваливается, особенно где спуск для маломобильных граждан.
4
2
Виктор25.05.2021 11:49:36
Интересно, за последние три года Омске хоть что-нибудь в сделали качественно? Похоже, что нет!
При Полежаеве и Шрейдере такого безобразия не было.
4
0
Екатерина25.05.2021 12:46:33
85999 Хоть бы запретили дальше пилить деревья по набережной Ом! Как безграмотно убрали клены, которые укрепляют берега.Не думают головой,ведь все эти клумбы и качели с барными стойками окажутся в реке!
1
1
омичка25.05.2021 18:13:46
"Кадры решают всё" Какие кадры, таков и результат их работы.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич