Новости. Омск

Кто станет сенатором от Омской области?

Претендентом на вакантное кресло в Совете Федерации будет депутат Госдумы от Омской области.

Федеральный «слуга народа» Перминов может занять место Назарова в Совете Федерации.

Предполагается, что он войдет в первую тройку кандидатов по региональному списку «Единой России» на выборы в областное Заксобрание. Без участия в праймериз.

Новым сенатором от Омской области вместо сложившего полномочия экс-главы региона Виктора Назарова может стать действующий депутат Госдумы, Герой России Дмитрий Перминов. Об этом сообщают «Коммерческие вести». Для этого он примет участие в выборах в региональное ЗС.

Согласно полученным данным, Перминов войдет в первую тройку кандидатов по общему списку «Единой России». Этот список будет выбран тайным голосованием членов президиума регионального политического совета «ЕР». Однако в праймериз партии власти Герой России участвовать не будет. Предварительное голосование единороссов стартовало с этой недели.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

35
0
126.05.2021 11:48:31
А кто же будет бороться с оборотнями в погонах? Ну не Перминов же?
30
1
126.05.2021 11:52:16
Слушайте, Артёмов, который боится оборотней в погонах, выдвинет Перминова, который тоже их боится?
28
1
Омич26.05.2021 11:58:27
Об этом человеке можно сказать: не было бы счастья, да несчастье помогло
44
1
полковник26.05.2021 12:22:47
При всем уважении к заслуженному им(в отличии от многих)званию...этот вариант опять просиживания без какой либо пользы региону...ну посмотрите что Перминов сделал для региона депутатом гд?в чем он разбирается?работе дежурной части академии омской мвд? ну по честному его уровень почетный руководитель учебного заведения мвд...ну звания почетнейшего Герой России маловато для лоббирования интересов нашего тяжелого региона...тем более после ,,славной,, деятельности назаровых мизулиных ...самый эффективный представитель в законодательном органе был для области жуков ...вот типа его и нужен мощный лоббист...
34
0
.26.05.2021 12:45:12
Артёмов, это бывший комсомольский номенлатурщик из Тары, да?
21
0
Гость26.05.2021 13:45:59
., да их целый клан.Но главный у них комсорг это верно.
45
1
Ольга26.05.2021 14:18:51
Перминов уже не тот скромный и отзывчивый человек!Это уже заматеревший чиновник к которому на хромой Кабыле не подъедешь!А вообще сенаторский механизм Явно лишний в госмашине!
48
1
Еще та26.05.2021 14:46:56
Этот герой голосовал за повышение пенсионного возраста.
32
0
да?26.05.2021 14:47:32
У оборотней должны быть свои сенаторы и депутаты. Перминов им будет помогать тем, что не будет ничего делать.
25
0
неравнодушный омич26.05.2021 15:43:06
вопрос куда катится область не имея достойных сенаторов
11
10
Полковник26.05.2021 15:46:04
Омич, счастье...несчастье...ну Героя России то он получил по делу...смелый,героический поступок совершил сопряженный с риском для жизни...увечье получил, и не по дурости и пьянке...
24
0
Полковник26.05.2021 16:39:26
Еще та, это да...от этого голосования он всю жизнь он не отмоется...там из них по голосованию этому один мужик оказался и та женщина ...генерал прокурорский в прошлом..
8
1
Степаныч26.05.2021 20:53:13
неравнодушный омич, известно куда. Потому как после мизулиной нам уже ничего не поможет.
1
8
Анатолий26.05.2021 21:53:37
Да пусть Перминов, хотя бы в коррупциях не замечен. Второй Назаров в СФ. Были же в советское время знатные люди в Верховном Совете?
0
0
А26.05.2021 23:37:56
а мэром тогда кто?
2
2
Елена Владимирова27.05.2021 07:44:06
Гребенщиков!
8
1
127.05.2021 08:48:39
а мэром тогда кто?

Источник: https://bk55.ru/news/article/186637/

А мэром тот, кто больше всех заработал в мэрии. Это закон. И оборотни его тоже поддерживают.
0
0
Беляш27.05.2021 11:43:19
1, а мэром, тот кто выше ростом.
1
2
11127.05.2021 12:27:31
смотрю ущербные хомячки расчехлили клавиатуры)) почему он боятся то стать политиками?
0
0
.10.06.2021 13:38:59
1, поддубиков
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич