Новости. Омск

Фадину не включили, как планировалось, в первую тройку списка «Единой России» по выборам в Заксобрание

Причина не поясняется.

В ходе сегодняшнего заседания президиума политсовета регионального отделения партии «Единая Россия» озвучена первая тройка списка так называемых «паровозов» на выборы в Заксобрание Омской области.

Как сообщили в пресс-службе регионального отделения партии, по итогам тайного голосования в первую тройку вошли секретарь Омского регионального отделения «Единой России» Вадим Бережной, зампредседателя Законодательного собрания Омской области Александр Артемов и депутат Государственной Думы Дмитрий Перминов. 

Месяц назад сообщалось, что в первую тройку может войти мэр Омска Оксана Фадина. Она планировала участвовать в праймериз не только по выборам в Госдуму, но и в Заксобрание. Градоначальница подала уже документы. 

Всего же в предварительном голосовании «Единой России» для дальнейшего выдвижения кандидатами в депутаты Заксобрания Омской области зарегистрировалось 166 человек.

Как следовало из информации на сайте праймериз, в тройку должна была войти Фадина, а не Перминов.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

22
2
Поросёнок Фунтик27.05.2021 19:26:14
На Мельничной канализация фонтаном бьёт .
А мэр в игры какие-то играет .
4
16
Народный наблюдатель27.05.2021 19:30:43
Ну не включили на этот раз, включат в другой.
1
10
Так27.05.2021 19:33:01
Видимо Оксана не является ЖиВ?
5
0
66627.05.2021 20:05:58
ЕР-0.
13
1
л27.05.2021 20:07:13
Не беда...
2
3
Ален на...27.05.2021 20:22:20
Народный наблюдатель, ты пля... в другой раз 50 лет уже исполниться! думай головой немного
28
1
андрюха27.05.2021 20:56:10
не велика потеря
2
14
Роман27.05.2021 21:53:46
Димка Перминов, давай дружище побеждай. Ветераны боевых действий за тебя брат.
6
1
Мozg27.05.2021 22:29:32
это решение не так себе ерунда. За результаты выборов кое с кого стружку снимут за провал, а , возможно, и не одну. Вот этот кое-кто и оценил реально уровень реального рейтинга нынешнего мэра и реальные последствия её включения в тройку. Поэтому после выборов кто-то из тройки уступит ей место. всё просто как в школе, начальной.
5
11
Омич27.05.2021 23:31:45
Человек в Госдуму собрался, а вы - про заксобрание...
13
2
Андерсен28.05.2021 00:03:59
Уж лучше спортсменов, чем колхозниц
19
1
Вася28.05.2021 00:45:53
как человек в картофельном мешке с лицом Пьеро из Буратино может быть избран Госдуму
17
2
Платов28.05.2021 01:22:35
Нормально, опять мэр проболтался где-то по области с очень нужными делами, а её выдвигать передумали! Она вообще работать собирается?!
2
3
сергей28.05.2021 07:51:21
всё просто - ставка ина Перминова, протащить его в ЗС. Омской области , а далле в сенаторы от региона.........однако есть и другие достойные соискатели представления наших интересов и не только от ЕДРА....
2
2
сергей28.05.2021 07:51:47
всё просто - ставка ина Перминова, протащить его в ЗС. Омской области , а далле в сенаторы от региона.........однако есть и другие достойные соискатели представления наших интересов и не только от ЕДРА....
18
1
Ольга28.05.2021 08:32:07
А в думу тем более не пройдёт!Мышиная возня начинается!А толку как не было так и нет!и хороших перспектив не видать!Одни болтуны!
6
1
влад28.05.2021 11:58:57
Все просто нашла способ как свалить из Омска , в депутаты Госдумы ,а потом московская жительница. А Вы пр какие-то игры, все серьезно.
8
0
Елена Владимирова28.05.2021 17:39:15
Устарело платье....
10
2
Евгений28.05.2021 18:11:28
Где такое платье продают? Куплю его для мытья пола.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич