Новости. Омск

Министр Мураховский впервые после приключений в лесу показался на публике

Александр Мураховский (слева)

Он побывал на торжественном собрании, посвященном вековому юбилею Омского государственного медицинского университета.

Сегодня в Концертном зале состоялись торжественное собрание и концерт, посвященные вековому юбилею Омского государственного медицинского университета. К 100-летию вуза подготовили праздничную программу  «Искусство сохранять жизнь».

На мероприятии были замечены ректор ОмГМУ Мария Ливзан, губернатор Александр Бурков и министр здравоохранения Александр Мураховский, который, судя по всему, впервые показался на публике после того, как его три дня искали в тайге на севере региона.

«В прошлые века говорили, что наличие хорошего доктора в городе — благодеяние Господне. Нашему региону очень повезло. Сто лет назад у нас был создан вуз, который все эти годы выпускал квалифицированные кадры. Об уровне подготовки специалистов красноречиво говорят рейтинговые позиции университета. 100% специалистов по окончании университета трудоустраиваются, причем не только в нашей области, но и в других российских регионах и за рубежом. Сегодня вуз входит в первую сотню лучших высших учебных заведений страны. Занимает одиннадцатое место среди медицинских вузов по востребованности выпускников», — сказал со сцены губернатор.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

61
1
омичка28.05.2021 21:55:51
То есть ситуация безнадежная?
68
0
dmitriy29.05.2021 08:26:01
артист --- на публике показался --- Некрасова бы почитал -- как он из лесу вышел))))--- овации бы сорвал----турист от медицины))))
57
1
Зинаида Иннокентьевна29.05.2021 08:40:42
Я была на этом мероприятии с коллегами! Всё обсуждали вопрос что там с Мадам Блошкиной! Она когда вышла из леса и с кем?
68
2
Шкф29.05.2021 11:15:28
Как он сможет работать с подчиненными после своего загула?
58
1
Фома29.05.2021 13:39:41
Шкф, нормально он будет после всего работать. Всё равно никто не понимает какие он указания выдает.
18
2
Уточните29.05.2021 16:30:25
Он в сигнальном жилете был?
38
3
таксист29.05.2021 17:24:55
как с гуся вода ...
43
2
Григорий29.05.2021 20:51:05
А первого мужа Брошкиной назначили прокурором Кр. края в чине генерала.аот где дама пролетела....
26
1
Анатолий29.05.2021 21:04:14
Григорий, про Мураховского весь мир знает, так что ... , всё впереди, как я уже писал.
36
1
и это все о ком?29.05.2021 21:29:11
Они опять среди нас! недоБонды, алковыживальщики, герои..охотники
35
1
Орион30.05.2021 10:06:57
протрезвел?
29
0
Омич30.05.2021 11:08:08
Не умеешь гулять,не гуляй.
28
0
макс30.05.2021 11:14:32
Шел бы обратно туда....
35
1
Феликс30.05.2021 15:57:33
В царской России чиновники такого уровня (при наличии чести)-стрелялись...
4
0
Ольга30.05.2021 19:16:10
Шкф, он сможет, потому что совесть оставлена в вагончике.
15
1
Омич!31.05.2021 02:26:24
А давайте раскроем - куда эти 100% трудоустраиваются?
9
2
Виктор31.05.2021 11:28:39
...100% специалистов по окончании университета трудоустраиваются, причем не только в нашей области, но и в других российских регионах и за рубежом...
К сожалению, в Омске остаются работать единицы выпускников. В других регионах зарплата в разы больше, чем в Омске.
Знакомая уехала работать терапевтом в обычную поликлинику в Москву. Зарплата в ковидной бригаде 280 тысяч в месяц.
10
0
Бася31.05.2021 13:52:12
Зинаида Иннокентьевна, она вышла с самим Мураховским – спросите местных жителей))). А нам сказали, что он вышел один.
11
0
Борис31.05.2021 14:16:52
Пиджак измятый((((.... Наверное из-под медведицы.....???
10
0
Святослав31.05.2021 15:55:32
Здравоохранением руководит человек который КРИЧАЛ пролетающему вертолету...Он сам-то здоров?
6
0
Димыч31.05.2021 21:38:27
Бася, он берег честь дамы!
4
0
siv01.06.2021 04:40:30
Не успел в кресло сесть, как решил провериться. Такого позора еще не было. Интересно его назначил сам Бурков или ему посоветовали?
5
0
Жора01.06.2021 15:30:50
Уже несколько раз слышал, что Мураховского называют - Лесная Фея!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич