Новости. Омск
bk55.ru

Новая миссис Путина?

13-06-2013 23:59:54
Выбор момента, безусловно, казался подозрительным - за считанные дни до того, как российский президент Владимир Путин и его жена Людмила Путина объявили о разводе в телеинтервью (до боли неуклюжем), на главном государственном телеканале показали документальный фильм, поющий дифирамбы красавице Алине Кабаевой.

Олимпийская чемпионка по художественной гимнастике и депутат Государственной Думы Алина Кабаева давно в кулуарах именуется почти официальной любовницей Путина. Документальный фильм длительностью в целый час показал ее как королеву России, ее главную героиню и блистательный пример для всех современных российских женщин. Он восхвалял Кабаеву за ее женские качества, патриотизм и силу характера, называя примером для маленьких гимнасток, будущих российских чемпионок.

Бывшая гимнастка не выглядела такой же стройной, как когда-то на стадионе, и такой же привлекательной, как на фотографиях в Playboy, появившихся вместе с первыми слухами о ее романе с президентом, но у нее все та же чарующая, открытая улыбка.

Эксперты, привыкшие гадать на кофейной гуще официальных путинских представлений, утверждают, что этот фильм стал подарком президента своей возлюбленной на ее 30-летие. Неделю спустя 60-летний Путин и его жена разошлись. «Еще один подарок его маленькой Алине» - острословили пользователи на интернет-форумах. Еще один аналитик и критик Кремля Станислав Белковский предположил, что «Путин хочет появиться на открытии Олимпиады с новой женой».

В документальном фильме Кабаева, потная и усталая после тренажерного зала, опровергает слухи о «детях Путина» и сравнивает свою жизнь с жизнью Белого Клыка из романа Джека Лондона - сильного волка, который боролся, чтобы защитить свою территорию и стать еще сильнее. В прошлом прокремлевские молодежные движения использовали образ одинокого волка в своих пропагандистских фильмах о Путине. Останется ли Кабаева одинокой волчицей или два волка составят пару? Близкие к Кремлю люди утверждают, что тайна разрешится не позже, чем через год.

Анна Немцова
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru