Новости. Омск

Голушко помог противодействовать «недружественным действиям» США

За это омич получил благодарность.

Депутат Госдумы  Андрей Голушко получил благодарственное письмо от министра экономического развития РФ Максима Решетникова, в котором в частности отмечается  работа над некоторыми законопроектами.

Так, говорится, что при поддержке Голушко был создан законопроект «О мерах воздействия (противодействия) на недружественные действия Соединенных Штатов Америки и иных иностранных государств».

Подробности не приводятся.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

84
4
Пенс12.06.2021 19:52:44
Лазурное побережье Франции - любимое место отдыха и проживания вошло в законопроект ?
11
69
М. Б.12.06.2021 19:53:23
Молодец Андрей Иванович! Он хоть с какой-то инициативой вышел, а про остальных депутатов ГД вообще не слышно...
53
6
Костя12.06.2021 21:12:28
Спасибо ему. Уберег нас от проклятых США.
64
3
гость12.06.2021 21:25:12
старается, что бы не посадили:)
14
7
Гость13.06.2021 01:26:50
А против стаи не смог противодействовать!
34
2
Кондратий Булавин13.06.2021 08:18:11
Какой яркий политик. Ну ничем не уступающий Фиделю Кастро или Индире Ганди. Жестко нагнул пиндосов. Просто глыба! Ой, или у нас уже был один такой? Караулов еще его очень любил. Говорят, теперь мемуары пишет, которые однозначно "перепашут" души омичей. Как же нам повезло с такими вЯликими земляками! (но ложечки пойду, подальше положу, мало ли)
37
1
Платов13.06.2021 10:47:11
Вот кто не побоялся самоотверженно выступить против наглой политики США, тормозящей экономическое развитие Омска и снижающей уровень жизни омичей. Скромный герой
46
1
Гость13.06.2021 11:25:02
На мой взгляд наградили незаслуженно Голоушко. Обама, потом Трамп, а теперь Байден все еще ссат в наших подъездах и повышают цены в наших магазинах, строят себе дворцы в Сочи
44
1
Поросёнок Фунтик13.06.2021 11:53:33
Повышение пенсионного возраста и свёкла в продаже по 130рублей за кг
Вот его достижения и остальных сопартийцев.
49
1
113.06.2021 12:06:14
А не АМЕРИКАНЦЫ ли купили у Андрея нашего Ивановича молочный заводик в Исилькуле и закрыли его? Что это как не деятельность по развалу народного хозяйства в ОМСКОЙ ОБЛАСТИ? И он ведь СУКА ПРОДАЛ!!!
29
1
Гость13.06.2021 13:43:04
Давно прижать пиндосов, а то вон, они нам цены в магазинах поднимают, товары низкокачественные по высоким ценам продают, замки себе в России строят
38
2
Гость13.06.2021 13:54:41
Американцы вообще обнаглели, местную нашу картошку продают у нас же в магазинах по 70-100 руб/кг! Недодавил немного Голушко американцев, предлагаю Голушко в губернаторы!
2
5
Оксана13.06.2021 19:45:20
Не посрамим честное имя нашего земляка!
16
0
Исак14.06.2021 10:38:05
человек который частил в Майми и Францию вдруг начал чет такое нести. Испанский стыд)))
7
0
......15.06.2021 04:33:53
Характеристики с места работы в суде всегда спрашивают....
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич