Новости. Омск

Пассажирка удивилась взлетевшей стоимости поездки в омском такси

Фото: zen.yandex.ru

Цены оказались сравнимы с московскими трансферами.

Цены на поездки в городских такси повысились до уровня московских.

По мнению автора размещённого поста в паблике «Инцидент Омск» рост тарифов оказался заоблачным. Вероятно его связывают с ухудшением погоды.

На размещённом скриншоте от одной таксомоторной компании видно, что стоимость утренней поездки от 17-й Рабочей до областной клинической больницы составляла 859 рублей.

Для сравнения, примерно за такую же стоимость возможно заказать трансфер из столичных аэропортов до города.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

6
35
Правда21.06.2021 12:35:23
Бедняжка!!! Её насильно заставили ехать на такси!!
22
1
Алессо21.06.2021 13:00:56
Правда, - жизнь иногда заставляет пользоваться такси. Общественный транспорт в нашем регионе, к сожалению, не очень-то и доступен.
К сравнению, три года назад, по подобному маршруту, в праздник, ближе к ночи - уезжали за 130 рублей. Наверное, "мы стали жить лучше", раз такие цены (сарказм)
4
14
Так21.06.2021 13:06:30
Правда21.06.2021 12:35:23 Бедняжка!!! Её насильно заставили ехать на такси!!

Источник: https://bk55.ru/news/article/188177/

практически изнасиловали. а час в такси заплатить 859 рублей. Грабеж просто. Ну как с такими людьми разговаривать ? они вообще в нашей реальности живут ?
Иди пешком - дешево и сердито.
12
3
121.06.2021 13:35:15
Сами вскормили агрегаторов-монополистов. Пожинайте плоды.
11
12
Саня21.06.2021 13:41:48
Везет яндекс сожрал, теперь в Омске правят балом яндекс и ситимобил и могут нарисовать любую цыфру. С другой стороны людей приучили к поездкам по цене литра кефира, и теперь постоянные жалобы от маромоев
12
0
Гостья из будущего21.06.2021 14:37:03
Омск - город аномалий
6
0
гость21.06.2021 15:36:41
у них диспетчера-девушки, которые заказы принимают находятся в Москве.
6
0
Андрей21.06.2021 16:36:22
Ау, где антимонопольщики?!
19
0
Это я21.06.2021 16:48:06
Правда, а представь что ты взял хлеб в магазине и на кассе тебе говорят - сегодня выходной и поэтому хлеб стоит 10000, колбаса 50000.... не нравится, иди на помойку, бедняжечка.
5
6
Юрий22.06.2021 01:02:15
Сделать одно государственное такси,как было в СССР
2
0
Галина22.06.2021 20:42:08
Что интересно, не работает закон конкуренции при нашем капитализме нигде.
0
0
Семён23.06.2021 11:50:58
Развалили таксопарки муниципальные, теперь вот нам всем - агрегаторы - ешьте их с маслом за 800 рублей. Сколько нуворишей, оказывается, в Омске поразвелось. А ещё Город трудовой славы - торгаш на торгаше, таксисты, брови наращивают с ногтями. Стыд и срам!
1
0
Буллет26.06.2021 01:24:07
а таксисту 99 рублей за перевозку через весь город...
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич