Новости. Омск
bk55.ru

Из-за драки на омском перекрестке едва не пострадали дети участниц перепалки

17-06-2013 14:02:14
Женщины, ставшие героинями ролика на YouTube после того, как подрались на перекрестке, ищут очевидцев происшествия. Примечательно, что в конфликт едва не стали замешаны дети оппоненток.

В минувшую субботу, 15 июня, в сообществе «Типичный Омск» в социальной сети «ВКонтакте» появилось сообщение от 24-летней Олеси Васягиной, которая утверждает, что была избита неадекватной автолюбительницей на перекрестке улиц Березовая и Красный Путь.

Речь идет о нашумевшей драке двух девушек-водителей, видео с которой попало в YouTube. На ролике видно, как Автомобиль Daewoo Matiz пытается перестроиться, но его не пропускает Merсedes. Едва машины останавливаются на светофоре, как из Daewoo выбегает девушка и, распахивая дверку «Мерседеса», начинает бить руками и ногами его владелицу. Как оказалось, пострадавшая в момент нападения была в салоне не одна, а с маленьким ребенком.

«...на меня напала водитель Деу Матиз, я была за рулем мерседеса, я ехала с 2 годовалым сыночком в поликлинику и на перекрестке она напала на меня, избив меня ногами и руками! Помогите, не оставайтесь равнодушными! Мой маленький ребенок до сих пор напуган!!!!!!!» - написала Васягина (орфография и пунктуация автора сохранены).

Вторая участница конфликта и вовсе оказалась на шестом месяце беременности. В комментариях, написанных к соответствующей заметке на БК55, эта женщина, представившись Настей, написала: «Получила от меня за дело, нефиг подрезать была бы встречка щас бы компотик все пили, а не дебильные комментарии выставляли, а если она на крутой тачке это не значит что можно ездить как попало» (орфография и пунктуация автора сохранены).

Драчунья, управлявшая Daewoo Matiz, утверждает, что «Мерседес» вытеснил ее на встречную полосу. Именно поэтому женщина, испугавшись за свое здоровье и здоровье своего будущего малыша, полезла в драку. По словам автолюбительницы, из-за перенесенного стресса врачи поставили ей угрозу выкидыша. Сейчас обе участницы конфликта снимают побои и разыскивают очевидцев событий.

Ангелина Крючкова
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru