Новости. Омск

Омский «Авангард» отправил во Владивосток форварда Первушина

Владимир Первушин шесть лет играл за «Авангард» - пора менять прописку. фото: rsport.ru
Форвард «Авангарда» Владимир Первушин пакует чемоданы во Владивосток — сегодня 27-летнего игрока выбрал на специальном драфте расширения новичок КХЛ - «Адмирал».

Клуб из Приморья на ряду с Первушиным огласил имена еще 18-ти хоккеистов, которым вскоре будет предписано приехать в его расположение. Наставником «Адмирала» будет финн Ханну Йортикка. Стоит заметить, что и на этом комплектование новой команды еще не закончено. До начала сезона-2013/14 владивостокцы имеют право подписать пять контрактов с легионерами из дальнего зарубежья.

Для Первушина «Адмирал» станет лишь вторым клубом в профессиональной карьере. До этого форвард выступал исключительно за омский «Авангард». В команде он дебютировал в 2007 году. За время выступлений в КХЛ хоккеист провел за «ястребов» 227 матчей, в которых забросил 15 шайб. Результативность, впрочем, никогда не была коньком Первушина. Болельщикам импонировало его умение проводить эффектные силовые приемы.

В «Адмирале» Первушин проведет как минимум один сезон. По регламенту на драфт расширения «Авангард» выставлял пять хоккеистов. Их фамилии клубом не разглашались. По информации сайта arena55.ru, в список также входили защитники Георгий Пуяц, Дмитрий Козлов, форварды Александр Фролов и Матти Купаринен.

Константин Ивигин

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Максим17.06.2013 18:59:14
Удачи, Володя!
0
0
Ден17.06.2013 20:48:12
жаль, боевой игрок, всегда был на острие атак, в самых горячих ледовых точках. Удачи, Володя!
0
0
Ира17.06.2013 21:38:56
Деревяшку Фролова не то что "Адмирал", а вообще никто брать не хочет!!! Зачем силового форварда отдали, да еще и омича!? Будем ждать возвращения через год...
0
0
yakuchina17.06.2013 21:47:38
Отдали такого парня,ну что за ё-мое,да нам такие парни,как Володя,самим до зарезу нужны,бли-и-и-ин.Карман с Петей ваще ку-ку словили?А Пуйкина с Купоросом и Козловым даже дворовая команда не возьмет,про Фрола молчу,но ещё чуток надеюсь.Что же мы команду разбазариваем?Или мы правда в ВХЛ решили перейти?
0
0
117.06.2013 23:03:17
За так они вам шайбу дырявую не отдадут , не то что игрока!!! Не отдали ,а продали , , , хокеистов покупают и продают как скот на рынке )))
0
0
Лихачев17.06.2013 23:33:10
Непонятно, зачем силового форварда на драфт вынесли. Что за руководство такое без мозгов.
0
0
Frank18.06.2013 00:07:13
Народ! Забудьте вы про этот "хоккей". Говорено же вам и не раз, что с уходом Полежаева кончится финансирование Гавнагарда. И кончатся все "победы".
0
0
Омич18.06.2013 00:54:29
сам ты гавногард.
0
0
Банкир18.06.2013 09:15:48
Смешно. Драфт теперь у америкосов слизали, фамилии уже стали на английском. Скоро будут говорить не проброс, а айсинг. Короче не хоккей стал, а жалкое подобие НХЛ.
А володьку и правда жалко. Единственный кто никогда не боялся силовой борьбы. Остальные - бабы
0
0
Банкир18.06.2013 09:21:02
До сих пор помню как играл, точнее очковал Бондарев. К нему подъезжают, а у него уже штаны полные. Замахиваются, а он сразу падает. Прикольный хоккеист))))) а володька мог и ответить. Остаемся * знает с кем
0
0
Пацанчик с раёна18.06.2013 09:40:14
Ахахах, тебе Володька будет всякими фигуристами типа Фролова борта проламывать. На "Авангард" у него будет зверская мотивация.
0
0
Пацанчик с раёна18.06.2013 09:40:42
тебе=теперь
0
0
Пивной жбан18.06.2013 10:50:26
"с уходом Полежаева кончится финансирование Гавнагарда. И кончатся все "победы".
--------------------------------------------
Походу это домохозяйка писала, у которой муж по единственному телеку всё время хоккей смотрит. И поэтому ей любимый сериал пропускать приходится.
0
0
цукцук18.06.2013 11:35:20
весь бы авангард туда отправить навсегда
0
0
Пивной жбан18.06.2013 11:37:03
"весь бы авангард туда отправить навсегда"
-------------------------
И чо буит?
0
0
цукцук19.06.2013 08:38:05
пивному жбану - буишь пиво перед телеком меньше пить, быдлятина!
0
0
бывалый19.06.2013 10:46:18
цукцуку: а себя в зеркало давно видел?
0
0
фаафа19.06.2013 22:15:53
драть аву драть
0
0
фанат авы20.06.2013 10:23:35
бывалому - а что такое зеркало?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич