Новости. Омск

Огонь уничтожил маршрутку возле омского ж/д вокзала

Фото: vk.com/inci55

Машина восстановлению не подлежит. 

Сегодня утром на площади у ЖД Вокзала сгорела маршрутка.

Кадры возгорания появились в паблике «Инцидент Омск». На видеозаписи видно, что салон полностью оказался в огне, а пламя поднялось на высоту до трёх метров.

К счастью внутри салона пострадавших не оказалось, поскольку машина не была на маршруте. Спасатели справились с огнём менее, чем за 10 минут.

Микроавтобус оказался полностью уничтожен и восстановлению не подлежит.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

6
7
Алексей21.07.2021 12:59:14
Это не маршрутка, а муниципальный транспорт, хоть и газель! Маршрутки у геворкянов!
2
2
Владимир Николаевич21.07.2021 13:10:33
Вот они гонки за деньгами что и посмотреть машину некогда.
7
3
Омич21.07.2021 13:36:00
А какое отличие этой шушлайки от геворгяновской? кроме того что муниципальную не дождаться постоянно.
4
3
Омич21.07.2021 13:36:25
Алексей это к тебе вопрос.
6
3
я21.07.2021 13:40:11
гнев народа на Луидоры материализовался.
3
3
вита21.07.2021 15:52:38
Они что все на газе? Нужно ездить троллейбусом.
5
8
Алексей21.07.2021 15:58:39
Омич, отличие в том что муниципальной Газели возят по официальным ценам, действуют все виды карт, действует пересадочный тариф! А геворкяны возят по завышенным ценам, отказывают принимать карты, требуя наличку, и пересадочный тарифы не действуют! И ездят муниципалы нормально, не надо сказок про не дождаться!!!
5
1
Омич21.07.2021 16:08:41
Алексей
Все самые популярные маршруты муниципалы по бросали. Иди дождись например муниципальный 20, 73, 72 или 89 маршрут? Потом о сказках поговорим.
3
5
Алексей21.07.2021 16:49:33
Омич, эти маршруты хоть и частные но они работают в муниципальном режиме, там работают все виды карт! А я говорю о всяких 359, 323, 212, 568 и им подобных!
2
4
11122.07.2021 10:17:07
Алексей
Ну вот как я понял перечисленные мной маршруты ты не деждался муниципальных. А врал что они ездят хорошо. Про сказки какие то плел.Если бы не частники город сейчас без транспорта бы стоял.
1
1
Так22.07.2021 13:18:58
Огонь уничтожил маршрутку возле омского ж/д вокзала

Источник: https://bk55.ru/news/article/189712/\

Уничтожил не огонь, а отсуствие технического обслуживания.
А огонь это так, следствие.
1
2
Алексей22.07.2021 17:01:55
111, не поверишь, частниками вообще не пользуюсь и прекрасно без них обхожусь!
1
0
Омич23.07.2021 12:33:18
Алексей
Ну это ты. А людям, кто ехдит по всему городу не возможно передвегаться без частников.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич