Новости. Омск
bk55.ru

На трассе в Омской области перевернулась инкассаторская машина

20-06-2013 14:40:28
 (с) zp.vgorode.ua
В Шербакульском районе Омской области произошло ДТП: инкассаторская машина съехала в кювет и там опрокинулась. Пассажира автомобиля доставили в больницу.

Инцидент произошел сегодня в 11.15 на трассе «Бакбасар – Азово – Шербакуль — Полтавка» в 88 километрах от Омска. 21-летний водитель инкассаторского автомобиля, перевозивший имущество для салонов сотовой связи, не справился с управлением и съехал в правый по ходу движения кювет. Там машина опрокинулась.

В результате аварии 27-летнему пассажиру авто потребовалась медицинская помощь. Его доставили в больницу и после всех необходимых манипуляций отпустили.

Сейчас к месту происшествия направлены сотрудники полиции для охраны перевозимого груза.

Ангелина Крючкова
Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77-60277 выдан 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г. Омск, ул. Малая Ивановская, д. 47, тел.: (3812) 667-214
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 666-895
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru