Новости. Омск

Стало известно, когда омичи получат путинские выплаты по 10 и 15 тысяч

Фото: pronedra.ru

В связи с инфляцией.

Ранее Президент России провёл встречу с представителями партии «Единая Россия». На ней Владимир Путин поручил ведомствам в этом году проработать вопрос о выплатах для военных и пенсионеров.

Согласно поручению, они получат единовременные выплаты после после сентябрьских выборов, когда будет сформирована фракция «Единой России» в Госдуме.

Таким образом, военные получат по 15 000 рублей, а пенсионеры по 10 000.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Комментирование в данной статье доступно при авторизации через любую из социальных сетей:
16
19
писсионэр24.08.2021 08:00:57
Ну и что это как не завуалированная выплата тем, кто проголосует за ЕР? Я не против.
80
2
Андрей24.08.2021 08:44:31
когда будет сформирована фракция, а если не будет.. или будет но в меньшем составе. и странное это
4
56
Беляш24.08.2021 08:45:05
Ни какой это не подкуп. Просто, если будет сформирована фракция ЕР в госдуме, то все получат обещанные выплаты, вот и все.
99
2
Пенсионер МВД24.08.2021 09:34:38
А должны были с 1 октября поднять пенсию не на 3, 7% , а на 6,5%. От таких "подарков" пенсия ежегодно индексируется ниже уровня инфляции и нарушается ФЗ О пенсионном обеспечении лиц...
36
11
32124.08.2021 09:36:00
а военные мало что ли получают? Лучше бы тогда учителям и врачам балбес назначил
67
0
Костя24.08.2021 09:36:12
Почему выплаты путинские ? Он из своего кармана будет их делать что ли.
125
2
Галина24.08.2021 09:51:55
Какое отношение имеют выплаты из бюджета России к фракции, ее формированию, и почему строительство школ и садиков на бюджетные деньги - это заслуга фракции.
50
3
dmitriy24.08.2021 09:56:38
для любителей конспирологии --- получат только те --- кто проголосовал за единую ))))--- предвыборные словесные феерии --- дело уже привычное ))))
67
3
Елена24.08.2021 10:47:21
Если поделить 10 т.р. на 5 лет (срок) будет около 5 руб. в день.
3
88
омич24.08.2021 13:12:06
Галина, каждый умный и здравомыслящий человек знает, что фракция "Единая Россия" в Госдуме многочисленная и именно она принимает госбюджет России, в котором есть строка расходов на культуру, медицину, образование и прочее. Так вот на эти деньги строят школы, детские сады... А вот другие в Госдуме голосуют против принятия госбюджета, как например коммунисты. Так что если фракция "Единая Россия" не проголосует за принятие бюджета ничего не построят и никаких выплат из госбюджета не будет, поэтому в Госдуме все решения принимает фракция "Единая Россия".
77
1
Мда24.08.2021 13:28:52
То есть выплаты будут от партии Единая Россия?
Тогда при чем здесь бюджет? С каких пор одна партия решает кому какие могут быть выплаты???
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич