Новости. Омск

Фридманы не могут найти управляющего в свой «Hilton» на зарплату 150 тыс. рублей

Фото: ab-kvadrat.ru

От кандидата требуют с нуля запустить работу гостиницы и набрать персонал.

Напомним, в начале октября была открыта вакансия управляющего «Curio by Hilton Hotels», который строят омские предприниматели Фридманы на улице Щербанева. Наемному специалисту в первую очередь нужно будет подготовить гостиницу к открытию и набрать весь персонал. Управляющему обещали зарплату от 100 тыс. рублей.

Однако даже сейчас, уже спустя месяц с момента открытия вакансии, кандидата на неё все так и нет. Работодателю даже пришлось увеличить минимальную планку обещанной заработной платы для соискателей.

Теперь, как следует из объявления, будущий управляющий отеля может рассчитывать как минимум на 150 тыс. рублей в месяц.

Как стало известно из объявления на сайте hh.ru, от соискателей на руководящий пост требуют наличие высшего специального образования, опыт работы в гостиничной сфере, навык работы в режиме многозадачности, владение русским языком. Специалисту, занявшему пост управляющего, также обещают официальное трудоустройство, два выходных в неделю, зарплату от 100 тыс. рублей. А иногородним кандидатам даже предоставят в Омске жилье.

Однако кандидатов все не находится. Что их пугает? Может, обилие трудовых обязанностей?

Также известно, что всего новому отелю нужно около 100 сотрудников.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

66
4
тот кто в курсе03.09.2021 20:45:39
Никто не хочет связываться с ними. Пускай старый Шмерельевич сам рабртает.
72
3
пп03.09.2021 20:59:10
В Омске спецов подобного уровня нету.В Мск. в обычном режиме на объектах аналогах платят около 300.
71
3
Гоша03.09.2021 22:12:44
Это точно, Фридманы очень много объектов в Омске за копейки получили, фактически бесплатно, которые при Советском Союзе народом строились, а в итоге ими Фридманы завладели. Фридманы нигде в политике не светятся, депутатами не являются, зато много имущества прибрали.
29
3
Мozg04.09.2021 00:32:15
за такие бабки специалиста чтобы запустить проект не найдут, труд тяжелейший и требует квалификации серьезной. В регионе такие проекты не запускались и искать специалистов нет смысла. Ближайшие города Новосибирск, Екатеринбург и Тюмень. В теории переманить кого-то из Казахстана можно попытаться, но трудно очень... а по соседям минимум удваивать надо
45
6
таксист04.09.2021 09:08:16
управляющий отелем на стартапе с зп как у таксиста)))
19
6
В04.09.2021 09:09:07
Пусть 300 000 предложат, и не деревянных, а долларов. Чего жопиться-то?
55
2
Поликсена04.09.2021 10:34:00
Вот странно! А, где же дети богатых папиков, выучившиеся в престижных западных университетах? Гениальные бизнесвумен-жёны депутатов, тянушие на своих хрупких плечиках огромный семейный бизнес? Вакансия просто ждёт эти "светлые"умы.
39
1
Микола04.09.2021 10:56:41
В городе, где крупных гостиниц то всего несколько и те на уровне 3 звезд, где документооборот и т.д. уже налажены давным давно - вы хотите найти грамотного спеца, который САМ наладит весь документооборот, сформирует электронный документооборот, закажет интернет-сайт с функционалом заказа и т.д. для гостиницы 4+ звезды?

Халявщики Фридманы, ничего не сказать. Пригласите дорогого спеца из Москвы, пусть он наладит всю работу за год и потом уже ищите местных спецов-управленцев для поддержания функционирования гостиницы
51
3
ресс04.09.2021 11:59:26
у Фридманов работать - себя не уважать..
3
4
сергей04.09.2021 13:28:28
у них там большая 2линейка2 родных и родственников....совет . беоите своего, дешевле и спокойней будет.....хотя и "родственики" бывает выкидывают фортеля...
0
3
сергей04.09.2021 13:32:04
ресс, уже "горячее"...................а что будет дальше ??????7
22
1
Анна04.09.2021 19:36:06
Поликсена, они потом придут, когда рабочая лошадка за 150 тр запустит и наладит процесс)
15
3
Сэр04.09.2021 20:02:42
Ну ищите дальше за такие деньги…. Вот как можно быть настолько жадными???
6
3
Иван04.09.2021 21:11:40
они так сказать нащупывают нижнюю планку зарплаты начальника. экономят на простом , один экономщик к примеру купил * никому не нужный волгоградсажа, а потом зачем то ещё и не там построил могилёвсажа, офис в омске новый построил тоже не востребованый, а потом в Москву якобы перехал с новым составом победителей. Шизофрения как есть скажете ? он ещё и властям одно место показывает, давно надо уже этого жучилу прищутить да вместе с мизером, уже просто давно.
5
1
сергей04.09.2021 21:37:54
ресс, а они ещё не свернули свои "Евро меды"???
17
2
Поликсена04.09.2021 21:45:23
Анна, вы правы! Но там же в резерве ещё мамы/ тёщи 80-летние есть. У многих "великих и ужасных" весь бизнес в этих сухоньких ручёнках.
8
3
Александр04.09.2021 22:19:28
За такие деньги пусть Фридман сам управляет....минимум 250. За меньшую сумму дурачка не найдет
1
8
nic04.09.2021 22:30:16
Полтинник еще накиньте, мож появится
28
3
Сергей04.09.2021 22:39:33
Фридманы очень хитрые евреи, опять хотят все на халяву, людям платить они точно не будут. Ничего в Омске не создали, а только прибрали за копейки, при попустительстве властей и правоохранительных органов. Вот и обогатились за счёт народа.
6
2
Art05.09.2021 00:40:34
Ну и жмот
2
1
Омичка05.09.2021 04:20:37
Поликсена, Ахаха..Браво!
6
1
Гость05.09.2021 12:07:50
Где Фридманы-там *!
4
1
Житель Омска05.09.2021 15:40:52
Что бы привлечь профессионального руководителя с нуля предложение должно быть выше рынка, это относится и другим работникам гостиницы.
2
1
Ирина Леонидовна05.09.2021 16:11:00
А в Омске нужен этот «Curio by Hilton Hotels»? Кто в нем останавливаться-то будет, болельщики хоккея? По-моему, убыточная затея... Платные парковки - вот где золотая жила!
2
0
омич05.09.2021 17:59:26
Жадные.
1
0
к слову08.09.2021 12:15:32
НЕ рановато ли ищут управляющего да с персоналом? Неизвестно, выстроится ли гостиница. Вон на Пушкина 8 выстроили, до сих пор пустая стоит.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич