Новости. Омск

Жить, как экс-министр Триппель и бывший депутат Сатонкин: в Омске продается таунхаус по соседству

Фото: cian.ru

Элитное жилье стоит 45 миллионов рублей.

На омских сайтах недвижимости появилось объявление о продаже таунхуса площадью 700 кв. м. по улице Суворова.

Фото: cian.ru

На закрытой территории есть теннисный корт, волейбольная площадка, искусственные водоемы, зона барбекю. Внутри особняка — гостиная, каминный зал, зимний сад, несколько санузлов, гараж на три автомобиля.

На стенах таунхауса висят картины с портретами владельцев дома. Судя по людям, изображенным на них, жилье может принадлежать кому-то из представителей известной в Омске семьи предпринимателей Авдошиных.

Ранее этот дом уже выставляли на продажу, но, видимо, желающих его купить не нашлось.

Отметим, что всего в этом жилом комплексе семь таунхаусов. В свое время их собственниками были известные в регионе люди — бывший министр экономики Александр Триппель (ранее он тоже выставлял свой таунхаус на продажу), экс-замглавы и бывший депутат омского Заксобрания Павел Сатонкин, семья совладельца ТОК «Флагман» Виталия Брегмана и другие. Владельцем одного из этих семи домов официально значился Игорь Авдошин.

По соседству с таунхаусами располагается дом, где жил бывший спикер Омского горсовета Александр Цимбалист. 4 года назад он тоже пытался его продать.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

81
6
Иван15.09.2021 20:54:56
Наворовали в свое время, а теперь не знают как избавиться..
21
1
Пенс15.09.2021 21:43:45
Мдя, знатные ворюги государственной собственности. Пардон, бизнесмены омского разлива.
33
6
Лихачев Александр Владимирович15.09.2021 22:52:24
Редакции зачет за заголовок.
8
3
КУМ16.09.2021 03:40:20
Не буду покупать.Не нужен,ну совсем.
39
4
Семен Семенович16.09.2021 07:04:17
Внешний вид сплошное убожество.....
30
1
Глаша16.09.2021 07:27:36
Даже не знаю, что пошлее - позолота повсюду или портреты себя любимых и родственников на всех стенах!))
27
0
Виктор16.09.2021 07:31:42
Всё что нажито не посильным трудом
28
0
омич16.09.2021 08:44:22
Я когда в своём доме жил, у меня тоже зона барбекю была: поросятам кашу варил на улице.
11
2
Гость16.09.2021 09:02:48
Ну что вы....Всё ж заработали честным и непосильным трудом!!!На минимальную зарплату...
37
0
Владимирович16.09.2021 09:08:09
Эти хоромы были построены с нарушением законодательства. Активно способствовал этому тогдашний глава КАО Боровик, который тоже себе там поставил "домик"
20
1
неравнодушный омич16.09.2021 09:19:43
на архитекторе явно сэкономили
13
3
Игорь Апонасенко16.09.2021 09:47:33
На наши деньги
18
3
Игорь16.09.2021 09:51:00
Воры откуда такие деньги конфисковать
28
3
Омич16.09.2021 10:23:29
Вся воровская малина собралась а одном месте. Теперь надо всех поселить в одну камеру.
2
1
КУМ16.09.2021 10:30:43
Не буду покупать.Не нужен,ну совсем.
19
3
КУМ16.09.2021 10:41:04
Мещанский домик с глупыми понтами. Покупать не буду.
11
2
МЕНТ16.09.2021 10:50:29
Продавец! Добавь мраморных львов при входе. Тогда куплю.
11
3
Евгений16.09.2021 11:38:12
Не продадут - соседи не очень...
8
1
Елена16.09.2021 12:01:09
Летом там летают тучи мух,знаю не понаслышке))))
4
2
Владимир16.09.2021 15:22:10
а зачем продают? Припять? зона отчуждения? ведьмы?
10
2
Убой Надоев16.09.2021 16:54:04
Не наворовали, а по-пацански насуетили на теме.
2
0
Наблюдатель16.09.2021 18:36:27
По мещански пошло и мрачно! Смысл лепить позолоту, если нет естественного света! Мракобосие и джаз!
13
0
////16.09.2021 19:31:41
Да кому она нужна эта дорогая недвижимость в Омске???
3
0
Соня Мармеладова17.09.2021 07:15:23
Обязательно куплю себе этот дом, щас только зарплату на сберкарту переведут...
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич