Новости. Омск

Следом за Фадиной ушел в отставку Заремба и другие вице-мэры Омска

Олег Заремба

Речь идет также об Анастасии Терпуговой, Елене Русиновой и Михаиле Губине.

Не только избранная депутатом Госдумы Оксана Фадина потеряла должность главы мэрии. По данным «СуперОмска», вслед за ней 29 сентября 2021 года прекращены трудовые договоры с четырьмя вице-мэрами. Речь идет об Анастасии Терпуговой, Елене Русиновой, Олеге Зарембе и Михаиле Губине.

Трудовые договоры с чиновниками прекращены за формулировкой «в связи с истечением трудового договора». Соответствующие распоряжения датированы 29 сентября и подписаны еще Фадиной.

По всей видимости, прекращение трудовых договоров с Терпуговой, Русиновой, Зарембой и Губиным является определенной формальностью, связанной с отставкой руководителя, так как трудовые соглашения с вице-мэрами, вероятно, подписывались на срок полномочий Фадиной.

Исполняющим обязанности мэра Омска с 30 сентября 2021 года утвержден первый заместитель главы города Евгений Фомин.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

6
0
Елена Владимирова30.09.2021 11:33:16
Что характерно! Омичи ведь и не заметят, ходят они на работу или нет! От этих персон мало, что зависит, как впрочем и от Администрации города ! Если предположить, что все они уедут на Урал, то ничего страшного в Омске не случиться! Да! Вот ещё что! Почему внутри тёплых остановок (инициатор установки Заремба) всегда стоит стойкий запах мочи?
5
0
ежкин кот30.09.2021 12:45:36
а кто в лавке остался? Фомин болеет...
29
0
Президент30.09.2021 13:17:14
Очень рад, что Заремба в отставке, пусть там и остается
27
0
Ози30.09.2021 13:34:13
Пусть бы реально ушли, толку от них для города и жителей ноль. Но увы с таких мес сами не уходят, если только прокуратура....
14
3
Владими,,р30.09.2021 13:44:33
Аппарат раздутый тоньше стал, браво!!
25
1
антон30.09.2021 15:07:14
мнение - сократить и саму мэрию с горсоветом, при таком бюджете сделать просто управление по городу в областной адм.
14
2
Владими,,р30.09.2021 15:16:42
антон, логично,при нищем бюджете Омска.
1
0
Омичка30.09.2021 16:11:34
Мжрию закрыть, полномочия передать области. Здание под госпиталь ветеранам ВОВ. Они, бедные, ютятся в многоместных палатах, нет никаких условий для стариков.
2
0
Санёк30.09.2021 16:15:30
никуда они не ушли...будут переназначены по срочному контракту до назначения мэра, умники
2
19
Гость30.09.2021 16:26:33
Владими,,р, если ты нищий не надо трубить на всю ивановскую...
8
0
Читаем между строк30.09.2021 16:48:08
Там ещё не хилое пособие на ровном месте, в связи с досрочным расторжением. Хоть никто так и не уволится
3
5
Автоледи30.09.2021 17:27:55
Если они на "короткой ноге" с Фадиной. то отправятся в Москву помощниками депутата с окладом 300 000, не хило, правда?
0
0
.30.09.2021 20:51:41
Он не нищий если имеет компьютер, смартфон и есть Интернет.
А вот с образованием и интеллектом у него проблема, это хорошо видно из комментариев.
0
0
Р30.09.2021 21:32:28
Автоледи, оклад 124.000
4
0
Денис Владимирович Колесников01.10.2021 01:20:39
Когда дела в борделе идут плохо, то надо не кровати передвигать, а менять девочек
2
0
Владими,,р01.10.2021 08:30:42
,опуститесь на землю с облаков,и корону снимите.
1
0
Сергей01.10.2021 08:55:30
Все оформлено красиво в соответствии с действующим законодательством. Сейчас все они получат компенсации и потом снова начнут работать.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич