Новости. Омск

Оксана Фадина после трудных выборов занялась судьбой котят

Оксана Фадина неравнодушна к животным Фото: Омскздесь

Она написала контакты для тех, кто может приютить малышей.

Бывший мэр Омска и депутат Госдумы Оксана Фадина, отдыхая от насыщенной выборной кампании, занялась неожиданным делом. Судя по опубликованному в ее инстаграме посте, она решила найти хозяев для пятерых котят.

«Этот пост за весь период нашего с вами общения, пожалуй, самый необычный и неожиданный от меня за все то время, что я общалась с вами как руководитель администрации города.
Итак, взвесив все за и против, обращаюсь к вам с очень интересным предложением и рассказываю жизненную историю!» — предупредила она.

Политик сообщила, что малыши родились у кота ее родителей Мурзика и кошки их соседей. Котята беспородные, и все разных окрасов. Бывшая чиновница пояснила, что это  три девочки и два мальчика. Возраст котят — два месяца.

«Моя мама очень переживает за судьбу котят, соседи их брать не хотят, впереди зима, а у нас у каждой уже есть по приемному коту, и у нее, и у меня», — сообщила Фадина.

У самой бывшей градоначальницы кошка есть, зовут Буся. Фадина забрала ее с улицы в Горьковском районе в сентябре.

Всех, кто хочет пристроить питомцев, просят связаться с помощником бывшего мэра. Котята отдаются не прост так: к каждому малышу в подарок прилагаются сумка-переноска, лоток, туалетный наполнитель и немного игрушек.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: Фадина
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

22
1
Старший по дому01.10.2021 06:39:03
А своевременная стерилизация не по карману была мэрше? Теперь мир ещё на пятерых бедолаг пополнится
48
0
В01.10.2021 07:46:42
Ничем другим ей заниматься и не стоило, во всяком случае городом.
40
3
Мда01.10.2021 07:48:37
Вези с собой в Маскву
55
0
Иван01.10.2021 08:07:04
Выборы были не трудные. Против нее не выставляли Смолина или Алехина.
68
2
Витя01.10.2021 08:25:28
Ха, ха, ха для кого трудные выборы? Для этой некчемной, напыщенной, самовлюбленной женщины?! Не смешите мои подковы! Из избирательного фонда этой женщины хоть одна копейка её? Нагнули всех комерсов Омска, чтобы те скинулись, Нагнули глав муниципальных районов и наконец загнали всех бюджетников, сделали выбросы, пожары, скорые на избирательных участках и тд. Вот это она устала!!! Пусть скажет спасибо, что успела запрыгнуть в последний вагон, а то поехала бы в другой казенный дом. Вот там бы и отдохнула, лет 5.
19
0
как же так01.10.2021 08:28:09
А это точно котята?
35
0
Олегон01.10.2021 08:31:02
Котята - через помощника мэра??? Как это по-фадински! В администрации от людей огородилась нормативкой - без лакея с з/п из бюджета города не пройти, котята - через помощника...
Вымоталась, блин... Ничего, скоро на новой работе отдохнёт.
12
0
Михаил01.10.2021 08:44:59
как же так, не сомневайтесь. Просто ракурс неудачный. Или редактор.
11
0
Олегон01.10.2021 08:50:30
как же так,
Написано, что котятам 2 месяца. А эти видите какие эти большие? Значит это родители котят.
40
1
Арсений01.10.2021 09:00:25
Ну вот и выяснилось, чем на самом деле занималась г-жа Фадина, пребывая на посту мэра г. Омска.
22
5
)01.10.2021 09:00:35
...оспидя, злые люди...Тетеньке так хотелось напоследок сделать красивый жест, а они пришли и все опошлили...
29
0
Дюша01.10.2021 09:06:43
Вот такие нонче депутаты. А мы - избиратели им теперь не интересны.
22
0
Валя01.10.2021 09:16:19
Вообще, лучше бы озаботилась стерилизацией кошки, ведь всем известно, если хозяин питомца не заводчик и не занимается племенной деятельностью, он обязан стерилизовать животное, чтобы не плодить бездомных собак и котят!!!
25
0
Торрето01.10.2021 09:43:16
жесть
уехала на зп 450 все норм
27
0
Виктор01.10.2021 10:03:32
Занялась своими прямыми обязанностями, на большее не способна.
11
0
Святослав01.10.2021 10:11:04
Кошка бросила котят-пусть...играют как хотят...
33
0
Оптимист01.10.2021 10:46:34
Если помощник занимается котятами, то он особо не загружен работой. Да и самолюбия у него особо нет. Кто за эту тетку голосовал? Что у неё в голове? Котята?
2
25
)))01.10.2021 11:07:23
По отзывам омичей , я вижу вы ревнуете этих котят ) получается сами как животинки
16
2
Поликсена01.10.2021 11:22:27
Ну, всё есть теперь кому Елену Мизулину сменить. Та тоже любит кошечек пристраивать.
10
1
Владими,,р01.10.2021 11:59:36
Виктор, баба с воза,кабыле легче, гласит народная поговорка.
19
0
омский житель01.10.2021 12:28:18
в этом вся мерша - много слов и нет делов
17
0
Александр01.10.2021 12:35:16
Когда коту делать нечего- он ...помогает пристроить котят.) Не было у этой дамочки приличного советника- так уж обратилась бы к культуре-а как эта будет выглядеть в миру просьба?!Смешно она выглядит-по колхозному.
9
0
Виктор01.10.2021 13:32:31
Владими,,р, Ей на смену придёт такой же клоун.
0
0
Так01.10.2021 14:03:07
Старший по дому01.10.2021 06:39:03 А своевременная стерилизация не по карману была мэрше? Теперь мир ещё на пятерых бедолаг пополнится

Источник: https://bk55.ru/news/article/193187/

Раньше он на одного управдома пополнился. Ничего с Булгаковских времен не меняется, ни Шариковы, не Швондеры.
6
0
Виктор01.10.2021 14:53:40
Наверное, омские избиратели рассчитывали на большее, когда выбирали Фадину в госдуму.
Теперь посмотрим, как она будет думать об омичах, об их крайне низком уровне жизни, об ужасной экологии, о бездарных чиновниках и т.д.
8
0
)01.10.2021 16:32:57
Виктор, и о дорогах...Вы забыли о сельских дорогах к каждому отдельно взятому селу...
0
0
антон01.10.2021 19:05:37
мэром должен быть мужик, очень крепкий мужик с опытом, но ведь главное реальный новый большой бюджет города. при никчёмном - вообще без разницы кто будет, хоть тот же кот. а вообще если денех нет принципиально много для сибири надо сократить мэрию, горсовет, создать компактное управление по городу в обладмине, не надо тоннами возить очень "важные" бумажки, кабинеты рядом в шаговой доступности. это и будет реальная экономия для людей.
0
0
Леди01.10.2021 22:53:30
Судя по количеству просмотров - Оксана Фадина уже никому не интересна … но, думаю, она поэтому поводу совсем не расстроится….
О другом мечтала ))
8
1
Леди02.10.2021 00:03:49
Это вульгарно … даже для бывшего мэра.
3
0
Ольга02.10.2021 00:36:57
не вижу ничего плохого, кроме того, что реально надо было кота кастрировать и помочь соседям кошку простерилить.по одному подобранному коту это такие мелочи, многие волонтеры тащат на себе кучу бездомышей, живут при этом на более скромные доходы, конечно.помогите приютам, посмотрите сколько там котят и кошек по причине того, что хозяева не сочли нужным стерилить своих зверюшек
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич