Новости. Омск

Фото Оксаны Фадиной в аэропорту вызвало бурную реакцию омичей

Фото: Николай Родькин

Ее засняли с чемоданом.

Омский активист Николай Родькин в омском аэропорту утром случайно встретил бывшего мэра Оксану Фадину. Новый депутат Госдумы без попутчиков, но с ручной кладью пила кофе за столиком в зале ожидания, в стерильной зоне.

Общественник намекнул, что Фадина покидает Омск ради переезда в Москву.

Омичи бурно комментируют фото в виде селфи. Необычность его в том, что публика не привыкла видеть Оксану Фадину в частном ракурсе, без свиты. Вспомнили шутку о том, что Омск покинула даже мэр.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: Фадина
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

18
75
Иван08.10.2021 07:25:54
Я бы хотел очень вернуть назад её! Как то всё быстро произошло! Не успел сообразить!
158
7
неравнодушный омич08.10.2021 07:46:22
и она покинула Омск - закономерно кто больше клянется в любви первым изменяет
71
8
Виктор08.10.2021 07:55:46
Папашу своего забыла забрать.
20
67
Феникc08.10.2021 08:18:43
Омичи они такие... в своем глазу бревно не заметят
149
15
rt08.10.2021 08:22:34
Мэру плевать на Омск, главное - карьеру сделать
70
19
Роман08.10.2021 08:36:45
жаль, что фото сделано не в "стакане" на этапе.... за ее делишки ей не в Москву, а в Кинешму надо....
41
147
общественник08.10.2021 09:02:03
Она умница! И на посту Мэра многое сделала для нытиков, пессимистов, как вас еще назвать, "омичи"
39
119
Влад08.10.2021 09:29:57
А мне жаль. Ну...нравится мне эта женщина. Я же не могу ничего с этим сделать. Она смогла хоть как тот расшевелить нас - омичей!
78
16
Исамбаев08.10.2021 09:49:15
общественник,
Если бы не Бурков, ничего бы она не сделала.
30
82
Гость08.10.2021 10:15:28
Без согласия гражданина никто не имеет право его фотографировать, снимать на видео и выставлять на публичное обсуждение. Если данная гражданка подаст в суд на автора фотки, она обязательно выиграет его.
88
17
****08.10.2021 10:22:34
А в детстве нас учили, что капитан (=мэр) последним покидает судно, а оно вон как вышло, в первых рядах...
23
27
G08.10.2021 10:38:04
Были времена когда у нас первые секретари омского коммунистического обкома, члены ЦК КПСС бросив всё сбегали в Москву на более высокую должность.
8
27
Михаил08.10.2021 10:40:18
****, так это судно, а не город.
71
9
Авиатор08.10.2021 10:42:41
Никак чиновники не могут отвыкнуть от привычки летать бизнес-классом. Представления о статусности у них в подсознании. Как-то видел Полежаева в депутатском зале Шереметьево уже после отставки... И тоже бизнес-классом. Ох,далеки они от народа. Навсегда далеки.
27
58
Омич08.10.2021 10:46:37
Николай,вы нарушили закон о неприкосновенности частной жизни. И лицо у вас такое счастливое,как-будто вы диковинную зверушку поймали . Зелёный вы наш))
74
1
Платов08.10.2021 10:50:58
Авиатор, чиновники сразу разлюбят бизнес-класс, когда начнут его сами оплачивать
32
5
неравнодушный омич08.10.2021 10:51:09
не G -ди в советское время С И Манякин после 26-летнего эффективного руководства Омской областью перешел в Москву Председателем Народного Контроля С С С Р
67
4
Неомич08.10.2021 10:56:27
За пенсией поехала
27
20
фотоГраф08.10.2021 11:04:37
Гость, она не рядовой гражданин, а публичный человек, так что не надо ля-ля.
74
1
Иван08.10.2021 11:08:03
Ни и ? Вспомните ее клятву. Если я ее нарушу....остановить миграцию из города.
44
3
Полковник08.10.2021 11:29:08
общественник, уточните что сделала? Или вы как архивариус про дракона в произведении Шварца?...
81
10
Виктор08.10.2021 11:32:23
Крысы первые бегут с тонущего корабля!
Нет, конечно, это не про нашего мэра. Но, вопрос, что она сделала для омичей, для Омска?
Омск по всем позициям стал одним из худших городов России. Печально, однако.
10
35
юра08.10.2021 11:42:41
едет на повышение в ГД, и что ?
20
42
11308.10.2021 11:44:23
Этот общественник с серьгами в ушах поступил хитро-снял себя,а Фадина типа случайно на заднем плане,поэтому в суд на него не подашь. Позавидовал,что она летит бизнес-классом,тем не менее сам пасется в бизнес-зале.
46
6
Ермак08.10.2021 12:03:04
Полностью согласен с мнением Неравнодушный гость. Фадина ради денег дает клятвы и ради их изменяет. Это у нее от природы. Она бежит от позора за не выполненную клятву. Это ее стиль работы. Вот такие у нас депутаты ГД от Омской области. Стыдно за их. Надеюсь, может кто-то из ГД изучить ее дела в Горгазе и в должности мэра и тогда по ней примут объективное решение.
45
6
Вечер в хату08.10.2021 12:39:46
Нехай текает.... Еë тут нары ждали если б не москали
16
3
Вечер в хату08.10.2021 12:43:25
общественник, що ты куришь??? Накати попироску як тоже этот город увидеть хочю что построил этот Меррр.
19
39
Так08.10.2021 13:22:19
Фото подлое. Типа селфи делал, а снимал другого. Да еще и в интернет слил.
Бессовестный человек. Хотя сейчас это почти норма. Увы.
Таким раньше пощечины давали. Бить их как то...мараться не охота.
30
6
Неомич08.10.2021 13:27:49
Нормальный бюджетный кожаный чехол для багажа тысяч за 35.
35
9
Patriot08.10.2021 13:37:02
Уж очень много нехорошего эта мэрша за свое правление натворила,надо все таки было притормозить эту мадам,там не одним десятком уголовных дел попахивает,быстро слиняла,пока кормушку не прихлопнули....папашка бы своего тоже туда бы прихватила,вместе весело шагать по просторам....
14
14
Варяг08.10.2021 14:49:07
Так, Это не человек. Это гомик...
25
11
Правдоруб08.10.2021 15:46:18
Пора и нам в дорогу с этого зловонного городишка Мэр всему пример
15
34
омич08.10.2021 15:51:16
Прежде чем критиковать Фадину надо знать, что хорошего было сделано в городе за годы её руководства. Например, какие дороги и тротуары были построены и отремонтированы, сколько детсадов, школ и больниц построено, какие жилые микрорайоны появились на территории города, также скверы, парки, бульвары и т.д. Если честно, за четыре года значительно лучше стал выглядеть Омск и это может сказать каждый здравомыслящий омич, а кто с этим не согласен пусть подумает, а что именно он хорошего сделал для города, сколько деревьев и цветов посадил, сколько раз принимал участия в городских субботниках и прочее-прочее.
31
7
Правдоруб08.10.2021 15:56:32
Поступок и поведение Мэра бывшего напоминает кукушку что печально
14
11
Гость08.10.2021 15:58:33
Правдоруб, как мне известно вы уже лет 5 собираетесь в дорогу но почему-то из своего зловонного городишка так и не уезжаете, возможно у вас такая болезнь виртуально куда-то уезжать, а может ещё болезнь по сложнее.
24
6
Татьяна08.10.2021 16:00:41
А кто за нее голосовал ? )
12
6
гость08.10.2021 16:12:40
113, Это фото не в зале бизнес-класса
25
7
гость08.10.2021 16:16:43
Прокуратура и Роспотребнадзор заинтересуются человеком без маски (не Фадина) в общественном месте?
Хотя о чём я, это же не учительница в купальнике.
7
30
омич08.10.2021 16:23:34
Татьяна, если вы грамотная должны знать, что за Оксану Фадину на выборах в Госдуму проголосовало 89,740 тысяч избирателей, это 42,63% от всех пришедших на выборы. Так что глупо задавать вопрос: "Кто за неё голосовал?". Данные выборов есть в открытом доступе, при желание каждый может посмотреть.
11
3
Зосима Старец08.10.2021 16:50:22
Общественник намекнул, что Фадина покидает Омск ради переезда в Москву.
Источник: https://bk55.ru/news/article/193493/Беги дорогая беги...Если услышишь шаги Делай круги и зигзаги. )))))))))))))
1
1
Иван08.10.2021 18:46:13
Больно, мне больно...
14
34
Виктор08.10.2021 19:01:38
За последние пару лет, Омск преобразился в лучшую сторону. У руля Федина и Бурков. Я благодарен им, кто бы, что не говорил!
4
4
Омич08.10.2021 19:44:06
Бурков за 5 лет сделал в разы больше, чем Полежаев за 21 год. Это неоспоримый факт. После Рощупкина только Фадина реально заботилась о городе. А теперь придет какой-нибудь мужчина а ля двораковский или ещё хуже ,а ля Белов,и будут омичи вспоминать мэршу,да поздно будет.
10
7
Леди08.10.2021 20:48:36
Гость,
17 60 Гость08.10.2021 10:15:28 Без согласия гражданина никто не имеет право его фотографировать, снимать на видео и выставлять на публичное обсуждение. Если данная гражданка подаст в суд на автора фотки, она обязательно выиграет его.

Источник: https://bk55.ru/news/article/193493/

Она не просто гражданин, а депутат, слуга народа … народом посаженная на большую зарплату, которую ей, кстати, тоже платит народ…, поэтому было бы очень странно, на ее месте, подавать в суд на того, чьи интересы она клялась защищать и в любви к кому признавалась)
У депутата нет частной жизни, которую он может скрывать от своих избирателей, а тем более фото сделано в общественном месте.
17
3
Дюша08.10.2021 21:14:19
"дороги, тротуары, детсады, школы " это все федеральный бюджет. Построенные микрорайоны-ипотека Омичей. Где здесь МЭР? Пусть едет с миром.
8
18
Дмитрий08.10.2021 22:28:56
За последние 20 лет это был лучший мэр Омска, я так считаю. Город действительно за последние 3-4 года начал меняться в лучшую сторону. Надеюсь этот тренд сохранится. Удачи на новом месте.
1
2
опус08.10.2021 22:46:33
омич, поименно можно посмотреть, кто именно проголосовал? Кого не спрошу - никто.
18
5
Галина08.10.2021 22:47:05
Ничего не могу с собой поделать, но не нравится мне эта равнодушная дамочка. Жаль, что отпустили ее с миром...
3
0
И что09.10.2021 09:13:30
Обещала что школу построят в микрорайоне Серебряный берег,и что в итоге, да ничего, пустырь.
4
1
читающий09.10.2021 09:22:02
Особо тёплые остановки или полное их отсутствие
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич