Новости. Омск
bk55.ru

В Омске выпустили обновлённое распоряжение по антиковидным ограничениям

20-10-2021 15:56:50
 Фото: almin.ru

Ввести основные ужесточения готовятся к ноябрю.

Губернатор Александр Бурков внёс очередные изменения в документ по борьбе с коронавирусом.

В опубликованном распоряжении работодателей обязали перевести на удалёнку сотрудников не прошедших полный курс вакцинации.

Пожилые лица старше 65 лет смогут покидать квартиру только для занятий спортом, похода в магазин, выгула домашних питомцев, выноса мусора и обращения в поликлинику. Под ограничения также попали беременные женщины, а также диабетчики, онкобольные и сердечники.

С 8 ноября в обязательном порядке учреждения культуры начнут требовать QR-коды у всех совершеннолетних посетителей. Сотрудники концертных залов, театров и музеев отсканируют их с помощью камеры смартфона.

Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77-60277 выдан 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г. Омск, ул. Малая Ивановская, д. 47, тел.: (3812) 667-214
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 666-895
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru