Новости. Омск

Выставили на продажу ресторан с выходом на крышу бизнес-центра «Гостиный двор»

Фото: группа ресторана ВК

Владельцу стало тяжело.

Еще один омский ресторан выставили на продажу. Появилось объявление о продаже заведения под названием «Город мастеров Вадима Батурина». Он располагается на пятом этаже известного в советские времена «черного магазина»,  а ныне бизнес-центра «Гостиный двор» на проспекте Карла Маркса. Стоимость ресторана — 25 миллионов рублей. Его продают вместе с оборудованием, мебелью и другими предметами интерьера.

Общая площадь помещения составляет 216,2 квадратных метра. Часть площади находится на крыше. 

Предприниматель от ресторанного бизнеса  решил отказаться, потому что ему «тяжело совмещать всё вместе», сказал риэлтор, продающий объект. У Батурина есть другие бизнесы.

Сейчас ресторан не работает, так как имеет выраженную сезонность.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: ресторан
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

8
13
Dmitry22.10.2021 00:04:58
А что так мало запросил? :)))
28
1
Новый людь22.10.2021 01:16:52
Безработица, онкология, убогость общественных пространств
33
2
Серёга22.10.2021 09:08:51
нынче не до рестиков...в лучшем случае останутся маки, кфс и то вряд ли
13
8
Тормоз22.10.2021 09:46:05
Очень интересное выражение -выраженная сезонность. Не слышал такого.
36
5
Гость22.10.2021 10:00:15
Нах ни кому не нужен!
6
22
Это что-то22.10.2021 10:05:27
Жаль! Колоритное местечко!
7
16
Галина22.10.2021 10:07:12
Гость, постоянно пишите о закрывшихся то никому не нужно, это не нужно. Все в городе позакрывать, что вам не нужно, где люди работать только будут, и с кого налоги собирать?
33
3
Феликс22.10.2021 10:32:02
Ресторан в Омске??? Беляши у политеха !!!
15
2
Олегон22.10.2021 10:35:09
Тормоз,
Очень распространенное выражение. Но применительно к ресторану первый раз вижу. Видимо, дело совсем швах наши за 25 лямов продают нерабочий бизнес.
13
1
Токарь22.10.2021 16:10:17
Идет покупатель по рынку. Везде куры продают по 100 руб, а один продавец на прилавке выставил только 1 куру по цене 5000.
Покупатель спрашивает: а что кура какая то особенная?
Продавец: нет, самая обычная
Покупатель: а что так дорого то?
Продавец: а, деньги сильно нужны!

А идея то здравая. Продавать убыточный бизнес по цене 120 тыс/м2 в Омске! При том что следующие кандидаты на ковидные ограничения это кафе и рестораны!

Интересно, Батурин сам додумался до идеи продать свой ресторан по такой невменяемой цене или кто подсказал?
0
8
Твар23.10.2021 16:05:41
Токарь, вы цены на жилую недвижимость видели? Центр - сотка за квадрат, а коммерческая всегда выше в цене была.
1
1
Добрый23.10.2021 21:19:17
Смешно, все кричат, денег нет, все бедные, а вы посмотрите как раскупают недвижимость и дорогие машины, все салоны пустые, так что это всё фикция, в Омске очень много богатых людей, и купят ресторан у Батурина, красивое место и раскрученное!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич