Новости. Омск

На кресло мэра Омска снова претендует женщина

Фото: vk.com/kompaniyabuhstab

Седьмой кандидат на пост мэра зарегистрирована как ИП, однако указала, что работает бухгалтером в омской фирме.

Как стало известно, на пост мэра Омска претендуют уже 7 человек. Именно столько соискателей подали документы в конкурсную комиссию по отбору кандидатов в мэры.

Любопытно, что после шести мужчин, которые принесли документы, это наконец-то сделала женщина.

— Сегодня заявление подала омичка Екатерина Плеханова, — сообщила председатель конкурсной комиссии Лидия Герасимова.

Отметим, что новому претенденту на пост мэра всего 32 года.

Плеханова имеет высшее образование. В 2012 году она окончила ОмГУПС.

Омичка также зарегистрирована в качестве индивидуального предпринимателя, но указала, что работает бухгалтером в ТСН «Мир-36».

На странице Екатерины во «ВКонтакте» говорится, что она знает английский и немецкий языки.

Омичка представила в конкурсную комиссию программу действий на посту мэра. Такие программы подготовили 5 из 7 кандидатов.

Напомним, мэра Омска выберут 17 ноября на заседании горсовета, а до этого комиссия должна определить двух самых достойных кандидатов.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

47
2
Моё мнение28.10.2021 14:53:02
Что то мне подсказывает, что после этих "выборов" мэра даже неходячие начнут покидать Омск.
22
12
БК самое честное издание28.10.2021 14:58:01
Если Фадина таких высот добилась, то любой сможет
44
2
Здесь Вам не Тут!28.10.2021 15:13:07
Мне вот всегда было интересно, что движет такими людьми "не из системы"? Что у них происходит в голове, как они приходят к этому заведомо (даже не знаю. к сожалению или к счастью!) проигрышному решению - пойти в мэры без всякой поддержки власти или теневых хозяев Омска? Вот так сидишь вечером на кухне, пьёшь чай, чихнул, и вдруг мысль сформировалась - а не податься ли мне в мэры?)))
25
0
Леди28.10.2021 15:25:44
Среди кандидатов-мужчин на кресло мэра Омска снова претендует женщина

Источник: https://bk55.ru/news/article/194381/

Кто-то из «кандидатов-мужчин» оказался женщиной?)))
37
3
БК самое честное издание28.10.2021 15:40:14
А у Фадиной была программа действий? И что она выполнила, раз её так вознесли?
15
2
Иван28.10.2021 16:21:31
Пустые хлопоты! Мэром назначат Паука! Кремль дал добро!
18
1
Мандарин28.10.2021 16:26:52
Значит бухгалтер... А она работала с каким нибудь крупным мошенником, которого осудили за вывод денег, а она вышла сухой из воды? Если нет, то шансов мало...
8
0
Мимо проходил28.10.2021 16:40:09
БК самое честное издание, программа действий была: не мешать кланам, все одобрять, деревья не мешать рубить, кормить рысь. Вот под конец срока как раз рысь успела покормить, тем самым завершив все возложенные на нее задачи
1
0
Аркадий28.10.2021 19:44:18
Здесь Вам не Тут!, а с чего Вы взяли, что она не из системы?
1
0
Dmitry28.10.2021 20:08:58
Ну вот куда они все щимятся?
2
0
Кот матроскин28.10.2021 21:22:50
БК самое честное издание, а кто Фадину вознёс.Это она в своих мыслях парит над.А нам то что она была,что её не было.Даже бы что.Вознестись,это когда улетела и мы здесь улились слезами горючими от того кого потеряли,какую мэру.А нам что шло ,что ехало,это не вознестись,а говорят ,когда так,за что уплачено,то и получено.
1
1
Кот матроскин28.10.2021 21:27:46
А каких таких высот достигла Фадина.Достигнуть высот,это когда она улетела парить над,а мы здесь горючими слезами улились от того какую мэру потеряли.А нам то,по большому счёту, от того что О.Н. отчалила,ноль.Что была,что нет.В таких случаях говорят,за что уплачено,то и получено.Про высоты,реально здесь только снится высота,как в песне.
8
0
Перевальский Дмитрий со 134-й29.10.2021 08:50:13
Все предсказуемо: будущий Мэр "заявится" в последний день.
0
0
В29.10.2021 10:03:44
Тоже в госдуру захотела...
3
1
В29.10.2021 10:14:25
Не, фэйс-контроль не проходит, впечатление, что что-то не то, о чем говорит, замышляет. А может фото неудачное.
1
2
Перевальский Дмитрий со 134-й29.10.2021 12:42:22
Здесь Вам не Тут!, Во-первых, несистемщики прекрасно понимают, что шансов у них нет. Во-вторых, 5 минут, что у них будет - прекрасная трибуна для изложения своих взглядов на ситуацию в городе и стране. В-третьих, этот шаг осознающих себя свободными людьми и понимание себя свободным человеком. В-четвертых,это какой-никакой, но статус кандидата в Мэры г. Омска, который останется у человека на всю жизнью. В-пятых, сидевший несколько лет в Омске Гумилев назвал этих людей пассионариями. Ну и тд.
0
0
Дима29.10.2021 14:06:29
Здесь Вам не Тут!, Вот небыло всех этих теневых вот тогда бы ОМСК мой любимый город начал развиваться,а так эта вся теневая шв.ль вставляет палки в колёса
0
0
омич29.10.2021 14:50:10
Моё мнение
Но ты то не свалишь.Продолжишь в комментах ныть.
0
0
Кац29.10.2021 15:49:48
Здесь Вам не Тут!, потом в биографии можно будет указывать: кандидат в мэры города в 2021 году. ))
0
0
Кац29.10.2021 15:57:54
В, да, выражение лица: а я не погорячилась? из бухалтеров в меры чё так можно?) а так ничего, приятная девушка)
0
0
Константин29.10.2021 17:16:37
Может всех фриков по Омску собрать, кто в выборах из года в год участвует ради участия, превратили город в балоган, над нами смеются постоянно по Тв то Ургант то ещё кто, идиотизм
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич