Новости. Омск

Рядом с «Континентом» планируется построить еще один торговый центр

Стройка планируется на улице Конева.

Исполняющий обязанности мэра Омска Евгений Фомин запланировал крупное строительство на Левом берегу. Чиновник поручил департаменту найти арендатора земельного участка на улице Конева в Кировском округе.

Площадка расположена в 300 метрах от многофункционального комплекса «Континент» и в 500 метрах от торгового центра Festival City. На ней также планируется построить торговый или торгово-развлекательный центр. Площадь земельного участка составляет 7 527 квадратных метров, сообщил НГС55.

Рядом находится заброшенный долгострой — недостроенный автоцентр. 

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

55
0
Михаил30.10.2021 18:19:12
жизненно необходим.
44
1
Кижи30.10.2021 18:22:37
Там остро необходим ТЦ, очень правильное решение!
6
1
Святослав30.10.2021 18:29:50
А с Кокориным согласовали?
45
1
Народный наблюдатель30.10.2021 19:09:18
Этих ТЦ в городе как грязи.
10
0
Девушка30.10.2021 19:17:40
На...а....зачем??!!
21
1
55530.10.2021 19:24:31
Народный наблюдатель, ну что вы уважаемый, это фабрик - заводов как грязи, а в ТЦ острая нехватка.
7
0
ИКС30.10.2021 19:27:03
Народный наблюдатель, ну что вы уважаемый, это фабрик - заводов как грязи, а в ТЦ острая нехватка.
11
0
Олегон30.10.2021 19:37:26
Такими темпами "левобережная оптовика" скоро превратится в "КАО-оптовку".
8
0
Аркадий30.10.2021 20:59:38
Больше ТЦ, хороших и разных!
33
1
Котэ30.10.2021 22:04:18
А что только один, ещё бы парочку, а то мало их в городе, купить не возможно ничего, скоро и не на что будет.
10
6
Паха31.10.2021 09:17:08
Садики,Школы Стройте.
20
0
Мила31.10.2021 09:59:52
При такой убыли малого и среднего бизнеса по региону, подозреваю, арендаторы земли там аж в очередь выстроятся, чтобы построить очередной пустой ТЦ ))
27
0
Член Профсоюза31.10.2021 13:11:17
Я надеюсь, торговый центр будет построен как полагается, с массовым вырубанием деревьев ? И желательно с особым цинизмом
21
0
Член Профсоюза31.10.2021 13:12:19
P.S. Омск действительно кто-то проклял
23
0
НАБЛЮДАТЕЛЬ31.10.2021 13:22:31
перед тем как брать на работу кого-либо в мэрию, в депутаты, и другие гос.структуры, особенно на руководящие должности , нужно направлять кандидатов на мрт головного мозга , чтобы проверить наличие у них головного мозга!
10
0
Иван31.10.2021 14:23:21
А завод или фабрику построить не СЛАБО ?
1
8
Жора Клаус31.10.2021 19:03:10
Иван, вам хотели построить кремневый завод так не захотели. Получите тц тогда.
8
0
Сергей31.10.2021 20:02:22
Ребята , а ведь и правда нахрена очередной ТЦ. Успокойтесь. Построите музыкальную школу, библиотеку или картинг. Хоть спасибо скажуь.
3
0
Иван31.10.2021 20:54:00
Иван, тогда, уж сразу лучше построить крематорий
3
0
***01.11.2021 14:30:50
** он нам там нужен. Весь левый берег в торговых центрах!!! Ни одного парка, только барахолки.
2
0
Вадим01.11.2021 16:28:17
Котэ, а купить и правда ничего не возможно.
По сравнению с Москвой цены конь и ассортимент никакой.
В прошлом году по необходимости пришлось сына в Омске на зиму одевать, так даже при наличии денег это оказалась проблема.
Боюсь только, что ещё один ТЦ не решит проблему.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич