Новости. Омск

Омский министр экологии поделился, что мечтает о грядках с помидорами

Фото: БК55

Илья Лобов рассказал, что хотел бы встретить старость в лесу и с огородом.

Министр природных ресурсов и экологии Омской области Илья Лобов поделился сценой идеальной старости.

Как стало известно, в интервью ГТРК «Иртыш» министр природных ресурсов и экологии Илья Лобов поделился своей мечтой. Он рассказал, где видит себя в преклонном возрасте.

— Горы всегда манят. Готов ли я ехать на Алтай? Нет, конечно! Но я почему-то рисую свою старость рядом с горой, в лесу, на берегу озера. С тепличкой помидор. Регион не сформирован, а просто картинка такая, — сообщил Лобов.

Об Алтае речь зашла, поскольку в этом году министр там отдыхал.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

14
0
Гостья из будущего05.11.2021 11:23:13
Местность вблизи озера Комо? Ну, Геленджик хотя бы….
3
2
Помидор05.11.2021 11:23:56
Прикольно )))
24
3
fox05.11.2021 12:08:20
а кто мешает осуществить мечту прямо сейчас ? Вперед, министр, к помидорным грядкам.
39
3
Доброжелатель05.11.2021 12:09:22
Есть такие места и в Омске.
За ТЭЦ-5 находятся горы угольного шлака и золы, теплицу с помидорами можно отапливать от близлежащих тепловых сетей. Омку можно запрудить и сделать для себя небольшое озерцо.
39
4
Ольга05.11.2021 12:12:04
Один министр фанат огородной деятельности, другой - любитель блудить в трёх соснах...
40
3
Ф. Ницше05.11.2021 12:43:39
"Люди свободно лгут ртом, но рожа всё-таки говорит правду ..."
41
3
Егор05.11.2021 13:04:30
Ну,и валил бы из Омска. Толку все равно нет от этого деятеля!
13
2
Гоен05.11.2021 14:22:58
Это тот который в двери старикам ломился с ором.. подпиши, подпишись сова бумажку в двери ,ездил в белой машинешке, с пожилой женщиной она была в красном пальто. Он в синих узких штанах,ха с Урала.
11
2
Тоже защитник природы05.11.2021 14:33:25
Тепличка поди уже есть, осталось купить гору, озеро и лес.
11
3
Холмс, Шерлок Холмс05.11.2021 14:35:32
Гор в Омской области нет, следовательно планирует свалить.
20
3
Леди05.11.2021 15:30:27
А что он делает в Омске?
26
2
Овощевод05.11.2021 15:50:26
Этот псевдоэколог заключивший что в Омске выбросы в основном от того что частники топят чем не попадя и от машин, находится у руля исключительно благодаря поддержке власти. За такие умозаключения в промышленном городе где 90 процентов таких выбросов от заводов и фабрик надо гнать в три шеи
17
3
Долганиха05.11.2021 15:59:01
Закидать помидорами! За все содеянное и сказаное в угоду а не реалиям !
16
3
Член Профсоюза05.11.2021 16:06:39
Как Лобова не посадили еще
4
12
Ёж в тумане05.11.2021 16:37:15
ЧЁ, трорлли не все еще в сборе?
9
1
гость05.11.2021 16:42:14
Мечта не осуществимая. В старости человек становится беспомощным. А там придется и крышу чинить и всякие другие ремонты, не говоря, что каждый день зимой снег чистить во дворе. А сил нет. Ну разве что денежек иметь немеряно, то и нанять работников на все можно. Ну не всем везет как Наине у которой и повар и шофер и садовник за государственный счет
5
0
Олегон05.11.2021 16:48:42
Какая интересная новость!!!
5
2
Любящая свой Омск05.11.2021 18:03:41
Так старость то уже за плечами стоит.и видно...пора перебираться
4
0
Леди06.11.2021 13:23:56
гость,
Какой снег) он домик может в Черногории хочет) ну уж точно не в Сибири
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич