Новости. Омск

Оксана Фадина планирует раз в месяц появляться в Омске

Фото: Лев Золотухин

Она будет заниматься несколькими региональными проектами.

Депутат Госдумы Оксана Фадина поделилась в своём инстаграме информацией о новом рабочем графике.

Экс-мэр планирует три недели находиться в парламенте, а затем приезжать на неделю в родной Омск. Таким образом, она планирует сопровождать сразу несколько проектов, одним из них является реконструкция Зелёного острова.

Несмотря на переезд Фадиной в столицу, жители области продолжают обращаться к ней за помощью.

«Я подробно пообщалась со всеми, кто обратился, уточнила все детали для дальнейшего рассмотрения возможных вариантов решения этих вопросов. Во всех вопросах буду разбираться и вести их последовательно до решения, взяла контакты — будем работать», — отмечает Оксана Фадина.

По словам бывшего мэра, сейчас решаются вопросы с межквартальным проездом в Кировском округе на улице Конева, проблема освещения в Ленинском округе, а также предоставление жилья для детей-сирот из Тары, расширение школы в Омском районе и восстановление дома после пожара в Большеречье.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

80
2
Омич05.11.2021 13:02:51
Ну, а почему бы и не покататься на деньги налогоплательщиков?
55
2
Вита05.11.2021 13:31:27
А на кой?
58
0
Фима05.11.2021 13:32:53
Вот это размах не строительство новых больниц и детских садов со школами , а реконструкция парка….
И заплатят за эти покатушки налогоплательщики !
44
1
Дима05.11.2021 13:51:13
Зачем, она уехала, н кто этого не заметил.
54
1
Салют05.11.2021 13:59:30
В омске нет транспорта зато каталки самолёты есть, за народные деньги на халяву кататься. Отдельным персонам. Не хило.
19
1
Гостья из будущего05.11.2021 14:04:15
Явление, однако!
41
0
Поросёнок Фунтик05.11.2021 14:06:49
Не за это мой дедушка воевал
29
0
Какиначе05.11.2021 14:12:02
Чемодан с деньгами будет вывозить сберы же снесли. Неплохая схема вывоза добра халява.
Нужны ваши проблемы..
56
0
Бываый05.11.2021 14:13:13
Это все старо как мир, работал с подобными "кадрами" в обычных конторах. За счет "фирмы" летают почаще к своим родным в родной город якобы под видом служебных командировок. Кто работал в крупных конторах с офисами в нескольких городах и Москве, может это подтвердить, как с Москвы любят кататься в свой родной город.

Здесь же, по моему мнению, Фадина просто будет к родным в Омск летать, бизнес классом, конечно. У нас же сейчас ни интернета, ни компьютеров ни у кого нет, ни скайпа, ни зума...
57
1
сергей05.11.2021 14:20:08
вообще не интересно сколько ? когда? и зачем она будет перемалывать отпущенные депутатам деньги _ она нулевая, пусть знает это ,не имеющая ни своего мнения, ни личной позиции, а слепо подчиняясь ЕдРу- так лично мне зачем такой депутат и его освящения посешения Омска( а по сти , по моему мнению, своего особняка на Левом берегу и походу что то исполняя для довеска....
25
0
сергей05.11.2021 14:20:31
вообще не интересно сколько ? когда? и зачем она будет перемалывать отпущенные депутатам деньги _ она нулевая, пусть знает это ,не имеющая ни своего мнения, ни личной позиции, а слепо подчиняясь ЕдРу- так лично мне зачем такой депутат и его освящения посешения Омска( а по сти , по моему мнению, своего особняка на Левом берегу и походу что то исполняя для довеска....
21
0
Анна05.11.2021 14:44:28
Омич, ну прям слово изо рта взяли! Точно так же хотела написать!
35
0
Арина05.11.2021 14:48:56
И власти хочется, и дочка здесь. Как та обезьяна - умные налево, красивые-направо, а мне что, разорваться?
18
0
Вася05.11.2021 15:17:49
Пусть в парк Советский сходит, оценит себя в качестве управленца...
28
0
Шесть05.11.2021 15:40:32
Вот вам ПАНДЕМИЯ= выживайка.
ПИЯР
А простым людям лапши на уши
В мороз пешком на работу с работы
ездить то на на чем . Только на бумаге!
16
0
ааа05.11.2021 16:01:23
блин.депутат государственной думы занимается проблемами глубинок. походу все глобальные вопросы решены. неужели местные и региональные власти не в силах решить эти вопросы. и омич прав на 100%
32
2
Омский05.11.2021 16:25:05
Арина, какая дочка?! Ребёнком она не занималась и не занимается. У всех есть, вот и она взяла чужую , раз даже родить не смогла.
17
0
Петр05.11.2021 16:27:16
Да,,,,,если не приедет,,,,то без нее мы пропадем,,,,,
22
0
Витёк05.11.2021 16:27:35
А зачем депутатам мотаться в Москву??? Пусть сидит в родном Омске, а на совещаниях присутствует по удаленке, сегодня эту технологию уже обкатали прилично. С первого лица пример депутаты пусть берут. Экономия бюджета будет колоссальная, машины, квартиры, перелёты отпадут сами собой, да и работать в поле, как рабы на галерах, будут
31
2
Олегон05.11.2021 17:02:53
За столько лет сидя в Омске ничего не сделала, а тут раз в месяц приезжать курировать будет. Как будто что-то в стройке понимает.
24
0
сергей05.11.2021 17:07:02
и конечно, её посещения "любимого города, по моему мнению, будет совпадать на субботу или в пяницу в ночьное время........так расскажите омичам -зачем вы приезжаете в Омск???? есть ли у вас конкретная долгосрочная повестка, которую вы намерены решить ??? ...газафикация северных районов, проблему питьевой водой,??нормализации автобусного сообщения с районами ии селами???проблему доступности углем и дровами????7 поведайте нам --- намерены ли вы посещать омские колонии и встречаться не с руководителями за "чашкой чая, а с настоящими сидельцами????? ну вот примерные вопросы к Вам и вашей явке в Омск...
25
0
Фигаро тут05.11.2021 17:12:52
Омский, от нее пол мэрии шарахалось, текучка адская была. Обычный мужик точно бы больше пару месяцев не выдержал бы. Откуда взяться своим детям без мужика то? Только усыновлять.
12
0
Витёк05.11.2021 17:16:15
А зачем депутатам мотаться в Москву??? Пусть сидит в родном Омске, а на совещаниях присутствует по удаленке, сегодня эту технологию уже обкатали прилично. С первого лица пример депутаты пусть берут. Экономия бюджета будет колоссальная, машины, квартиры, перелёты отпадут сами собой, да и работать в поле, как рабы на галерах, будут
27
0
Рома05.11.2021 17:33:37
Если работа с избирателями дистанционная, зачем в Омск летать. Может, все, кто пишет про желание нахаляву к родственникам летать-правы?!! Это раз. Теперь про вопросы, которые депутат собралась решать. Освещение улицы, межквартальный проезд. Разве-это не уровень вопросов мэра города. А почему она их не решала, когда была мэром и могла формировать бюджет. А сейчас за счёт каких денег она будет решать эти вопросы. Кого "подвинут" с освещением, благоустройством? На каких улицах не сделают освещение и не положат асфальт, чтобы Фадина отчиталась о показушнопроделанной "работе"
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич