Новости. Омск

Омский ОТП банк возглавит Камионко, заместитель Степанова

Андрей Камионко
Новым гендиректором филиала «Омский» ОТП Банка будет Андрей Камионко, бывший заместитель прежнего главы филиала Валерия Степанова, стало известно БК55.

Камионко получил согласие на свое назначение от главного управления Центрального банка России по Омской области. Назначение состоится на днях, после выхода соответствующего приказа управления банка.

Недавно банкир заявлял, что в будущем «большую ставку сделает на дальнейшее развитие розничного бизнеса и услуг, продуктов для клиентов среднего и малого бизнеса. По каждому направлению бизнеса у нас существует своя «дорожная карта», в нее мы закладываем те мероприятия, которые позволят сделать привлекательными для клиентов наши продукты. В сфере банковских технологий мы планируем реализовать ряд крупных проектов».

Камионко – воспитанник банковской системы с 1998 года. Ему 37 лет. Прошел хорошую школу, начиная с азов банковского бизнеса: был операционистом-кассиром, затем старшим специалистом – и так далее. Последние шесть лет занимал должность заместителя руководителя филиала, отвечал за развитие розничных операций.

У Андрея Камионко два высших образования: имеет дипломы аграрного университета и финансово-экономического института. Любит спорт, давно занимается большим теннисом, увлекается охотой. Женат, двое детей.

А Валерий Степанов, занимавший должность руководителя банка в течение 24 лет, назначен советником президента банка. Он сохранил свой пост как член правления банка.

Елена Ярмизина

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 309-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: reklama@bk55.ru