Новости. Омск

Пропавшую в Омской области трехлетнюю девочку нашли замерзающей в сугробе

Фото: balakovo24.ru

Об исчезновении ребенка сообщили жители поселка Новоомского утром 5-го января.

Как выяснили сотрудники полиции, рано утром девочка сама оделась и вышла на улицу через незапертую дверь.

Родители и родственники проснулись от холода распахнутой двери около 6-ти часов утра, обнаружили пропажу ребенка и тут же подняли тревогу. К поискам подключились МЧС, представители местной администрации и жители деревни.

Найти девочку удалось через полчаса поисков в сугробе на улице через дом.

На данный момент она доставлена в реанимацию с сильным переохлаждением и обморожением конечностей.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

18
13
Омич05.01.2022 13:52:00
Это как?! Родители под алкоголем были, что ребёнок сам себе предоставлен оказался?!
13
4
Ольга05.01.2022 17:29:36
Т.е. родители нашли время поднять всех на уши, а ребенка искать не догадались? "Ребенка нашли ЧЕРЕЗ ДОМ (!!!)"
9
2
Олегон05.01.2022 20:57:28
КАПЕЦ!!!
14
1
Олегон05.01.2022 21:00:05
Ольга, подняли-то кипиш правильно, но сразу после звонков по нужным номерам надо было бежать по улице. А лучше звонить и сразу бежать. Девочка бы не обморозилась. Что тут произошло - загадка какая-то.
7
1
Андрей05.01.2022 21:35:09
Как такое вообще возможно в нормальных семьях?дает же Господь детей таким нерадивым!У меня сестра так хочет и все ни как !Почемутак!
4
1
Омич05.01.2022 22:55:20
Напились до обморока и чуть не потеряли ребенка. Таких уродовэ нужно лишать родительских прав.
10
1
Я в шоке06.01.2022 00:52:32
Вопросов, конечно, много... Почему входная дверь оказать не заперта? Как могла трехлетняя девочка (сама!) так тихо одеться и уйти? Зачем ей вообще ночью куда-то уходить? Ответов нет... Подозреваю, взрослые очень не трезвые были
2
8
Моя богиня тише всех богинь06.01.2022 01:29:09
Что-то маловато злых людей со своей желчью повылезало, всего 3 комментатора. Остальные в Казахстане самооценку себе поднимают?
1
0
Айман09.01.2022 08:06:23
Андрей, в Новоомском в принципе это в порядке вещей,матери опустились донельзя,дети сами по себе
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич