Новости. Омск

Собаки и их хозяева: новоиспеченный глава Омского Союза предпринимателей стал «многодетным»

фото БК55
Алексей Провозин

Пес депутата местного горсовета Алексея Провозина — судя по видео, он напоминает белого шнауцера — в аккурат на Новый год принес очаровательных щенят. Деятель не преминул похвастаться ими в соцсетях.

Красавцы активно ползали под елкой, создавая неповторимый колорит новогоднему настроению г-на Провозина. Вероятнее всего, щенки пойдут на продажу. Вряд ли новоиспеченный глава местного Союза предпринимателей готов воспитывать их всех.

Шнауцеры (от немецкого «усатый») — порода, созданная, чтобы помогать человеку. Сразу просим прощения у политического деятеля, но на видео, размещенном им в соцсетях мама малышей проходит только мельком. Единственное, что можно сказать это то, что миттельшнауцеры — средняя разновидность шнауцеров, обычно имеет расцветку «перец с солью». А щенки белые. А для крупного шнауцера собака мелковата.

Однажды наш ресурс уже ошибся с породой воспитанника известного омского перевозчика, чем вызвал непонятную бурю негодования у оного. А ведь достаточно было просто представить в соцсетях своего любимца.

Фото из БК55 и из соцсетей

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

10
1
Омич08.01.2022 20:54:45
Суперважная новость о собаке её щенках и хозяине собаки. Неужели больше писать не о чем? Кто отвечает за подачу такой "информации"?
1
0
собачник10.01.2022 08:13:46
Похоже, вы опять ошиблись, это скорей всего "вестик" или, если по полной, то вест-хайленд-уайт-терьер. Шнауцеры белыми не бывают: черный или перец с солью. Ну и судя по коротким лапочкам и удлиненному корпусу это вестик.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 309-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: reklama@bk55.ru