Новости. Омск

В Омске скончался еще один участник страшного ДТП у метромоста

Фото: Студенческий отряд проводников "Новая Волна"

Это уже третья смерть.

«Сегодня, 16 февраля 2022 года, после продолжительной комы вследствие ДТП не стало Татаринова Игоря. Он был дружелюбным, отзывчивым и участливым человеком, спортсменом, нашим бойцом. Таким он и останется в сердцах родных и близких, добрая память о нем будет вечна», — сообщил на своем портале Студенческий отряд проводников «Новая Волна», участником которого был Игорь.

Напомним, что поздним вечером воскресенья, 30 января 2022 года, иномарка «Мерседес-Бенц GLE»  влетела в опору линии электропередачи в ходе движения по мосту имени 60-летия Победы. Одним из выживших оказался 39-летний Евгений Гайдамак, майор полиции, возглавляющий отдел по борьбе с преступлениями в финансово-кредитной сфере УЭБ и ПК УМВД по Омской области. У него диагностировали перелом основания черепа, челюсти, плечевой кости и предплечья, он сейчас в коме.

21-летний парень оказался в злополучной машине почти случайно. Сообщают, что его невеста попросила отвезти отца и его друзей домой. Однако действительно ли молодой человек находился за рулем, до сих пор достоверно неизвестно — находившиеся внутри мужчины во время аварии вылетели из автомобиля.

На месте аварии скончался один из пассажиров, а в больнице не смогли спасти еще отца той самой невесты — Александра Дубенского.

Сам Игорь Татаринов, спортсмен и очень активный молодой человек, ушел из жизни после продолжительной комы.

ЧИТАЙТЕ ПО ТЕМЕ:

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

104
9
романтичная брюнетка в кроссовках18.02.2022 10:40:48
Ну да, доверила бы я машину за 9 млн какому то юнцу.
104
4
Центр18.02.2022 10:46:39
Он бы и сам не согласился я думаю, даже если бы предложили, а тем более наваливать на ней.
60
4
гость18.02.2022 10:50:20
Побухали!
80
1
Чел18.02.2022 10:51:37
А такси слабо было вызвать, "повеселились" вашу за ногу!
154
5
Светлана18.02.2022 11:11:51
Гайдамак выжил, так как был за рулём. Пусть теперь живёт с этим. Хотя, он сделает все, чтобы не ответить за смерть троих людей по закону.
107
5
Моё мнение18.02.2022 11:12:58
Мальчишку жалко ... очень ... совсем ребенок.
82
1
Seregas18.02.2022 11:33:19
Правдоподобная версия ясна всем, как божий день: ч-к с корками, думающий, что ухватил Б-га за бороду, решил понтануться от безнаказанности, за что, к сожалению, наказаны другие. Официальная версия: один из погибших предложил ч-ку с корками отвезти его домой, поскольку тот выпил, но не справился с управлением незнакомого ему аппарата и допустил наезд на препятствие. Какая версия ляжет в основу обвинительного заключения, поглядим. Очень склоняюсь к тому, что вторая.
87
6
Омичка18.02.2022 11:58:52
Как же мальчика жалко, слов нет! Несчастные родители... Если полицай выживет и не понесет заслуженного наказания, с ним Всевышний разберется. И с теми, кто его покрывать будет, тоже. Вот увидите.
41
11
Илья на гранте18.02.2022 12:15:04
Мерседес разлетелся как картонный домик, хотя скорость судя по видео была не такая высокая. Цена под 10 млн.не гарантирует безопасность.
12
0
Я18.02.2022 12:45:05
Вообще-то всё были трезвые, кроме......
56
1
118.02.2022 12:45:47
Полицай даже Богу не нужен... А мальчика жаль. Жить бы да жить.
20
21
Игорь18.02.2022 12:49:59
Светлана он уже ответил, здоровья нет, со службы попросят, семья может я не прав но есть но. И если хоть грамм духовности есть это сожжет его из Нутри. Погибших жаль. Силы пережить близким, их душам гармонии на небесах
5
25
ARt18.02.2022 13:08:11
Плата за активность.
Быстро и ярко прожил
19
2
ARt18.02.2022 13:09:14
А на такси влом было доехать.
Хайпанул
Педаль газа в пол
38
4
Поликсена18.02.2022 13:15:47
Вчера, как и многие, посмотрела ОИ-фигуристок, конечно, расстроилась до слёз. Жалко девчонку. А, прочитав эту новость, подумалось, вот оно горе-то настоящее. Камилу завалят деньгами и подарками, а, у родителей этого юноши....Эх, да, чтом говорить.
34
2
Абырвалг18.02.2022 13:41:04
Повылетали те, кто не был зафиксирован никак - не дерался за руль и не был пристегнут
36
1
Бульба18.02.2022 14:01:18
Чел, "А такси слабо было вызвать, "повеселились" вашу за ногу!"

Думаю, такси не по карману честному полицейскому Гайдамаку. Даже если вскладчину всем 4-м скинуться, они бы не наскребли 300 рублей.
22
2
Ветер18.02.2022 14:02:46
Ему жить с этим
3
42
лысый голодранец18.02.2022 14:20:45
романтичная брюнетка в кроссовках,
вот именно из-за такого недоверия ты в кроссовках в троллейбусе едешь, а не в мерсе
38
2
Светлана18.02.2022 14:39:59
Абырвалг, и я про это же. Всем понятно, что легче всего отделывается водитель, так как держится за руль, а те, кто не пристегнут вылетают, как пробки, что и произошло. Но, к сожалению, не верю я в беспристрастность следствия.
7
39
Василий18.02.2022 15:05:05
Светлана, ну ты то всё знаешь в нашем городе, кто за рулем, кто где, в каждой бочке за...
30
4
Феликс18.02.2022 15:46:37
Одно не понятно: ни кому в голову не пришла мысль снять с руля отпечатки пальцев ?
49
0
Ева18.02.2022 16:16:40
Феликс, мысль пришла, но отогнали, как ненужную))
33
3
Светлана18.02.2022 16:26:02
Василий, а вы, мне не ТЫчьте, не надо выставлять на показ свое воспитание. Всё и без этого знают, чего стоят такие вот, как вы, из Бэпа
19
4
абрам иванович кноль18.02.2022 17:30:33
Какие ещё нужны примеры- для не сдержаных на возлияния автолюбителей?!
Страшно другое- а ведь могли врезаться в автобусную остановку-где люди(дети, старики,женщины - молодые и пожилые!)- и жертв могло быть немеренно больше!
Может этот случай - заставит призадуматься - лихие головы -о последствиях необдуманных действий.
Кого-то остановит перед последней чертой.
Пусть станет - УРОКОМ!!!
Родным - горе, которого могло бы и не быть!
19
2
Муж Светланы18.02.2022 18:24:01
Василий, а ты употребляй поменьше и тоже все знать будешь. А-то, как в каждой бочке за.....
8
17
Dmitrii18.02.2022 19:23:45
Что-то все здесь выставляют этого молодого парня как агнеца божего, не пил, не курил, тогда вопрос, что он делал в этой машине с дядьками взрослыми, откуда и куда они ехали. Почему не кто не допускает версии что его и вправду попросили развести пьяную компанию по домам чтобы этому менту не нарваться на ГИБДД (гибон нынче не товарищ менту), ну выписали бы ему штраф за то что он не вписан в страховку по 12.3.2 и всего то делов. Может закусились с кем-то на Конева/3 Енисейская, бухие его подначивали "валить газку", но что-то пошло не так, не успел среагировать, не надо искать
18
4
Ксения18.02.2022 19:32:29
Dmitrii, никто не выставляет, Игорь действительно был замечательным человеком, и все что написано это не прикрытие а реальные факты
Нам всем непонятно как он там оказался и с какой целью
Не думаю что ему бы доверили машину такую, хоть и водил он аккуратно
Возможно было давление со стороны старшего поколения
Но с этим разбираться не нам….
Парню к сожалению уже ничем не помочь, только помолиться за него и Родных
Бог рассудит, потому что в наши правоохранительные органы я уже не верю…
10
2
Бурундук19.02.2022 09:14:26
Ксения, вот только почему этот хороший парень ехал не пристегнутым в машине, как и все "алконавты" в ней? Что то не очень похоже на сказки "водил он аккуратно".
Также, почему этот "хороший парень" не предложил всем поехать на такси и не отказался ехать с пьяными?

Лично я не знаю НИ ОДНОГО "аккуратного водителя", который:
1. сядет в машину с пьяными
2. не пристегнется
7
0
Вероника19.02.2022 14:37:02
Глубочайшие соболезнования родителям мальчика. Горе не дай бог,хоронить своих детей. Гайдамак естественно выкрутится, дело спустят на тормозах и все. С Гайдамака тоже ничего теперь не спросишь, он наверняка теперь будет растением или дебилом, одно из 2-х. Будет жить теперь на пенсию, столько горя принёс в три семьи. Пусть теперь живёт с этим, хотя такие как он заморачиваться не будут, теперь уже ему и нечем.
5
1
Алёна19.02.2022 20:18:20
Из всех жалко действительно только молодого мальчишку, очень жалко, жить да жить, сил родителям...
1
0
Алина20.02.2022 15:24:48
Соболезнование родным, бедный мальчик...
1
0
Омич20.02.2022 15:36:50
Семье Игоре соболезнования,погибла невинная душа,горе
0
0
Омичка11.03.2022 11:00:56
Бурундук, ваше право так считать, но все его родные и близкие знали его именно таким, а что по правде произошло там, нам самим не понять
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич