Новости. Омск

Кадыров просит Путина дать приказ взять Киев и Харьков: «закончить за день-два»

Фото: Яндекс.Дзен

Глава Чечни назвал происходящее на Украине угрозой для всего государства.

Обращение появилось в личном Telegram-канале Рамзана Кадырова.

«Дайте приказ нашим бойцам, чтобы они захватили Харьков, Киев и все остальные города, быстро, четко, качественно… Товарищ президент, товарищ верховный главнокомандующий, я не раз говорил, что я ваш пехотинец, я готов жизнь за вас отдать. Но я не могу смотреть, как погибают мои и наши бойцы, министерства обороны, Национальной гвардии и других структур. Я вас очень прошу, чтобы вы закрыли на все глаза и дали закончить за день-два то, что творится там. Только это спасет наше государство и народ. Это мое убежденное мнение».

На данный момент сообщают, что наступление идет с нескольких сторон и Киев блокирован с запада. В Киеве и в ряде других городов ВСУ размещают реактивные залповые системы прямо в жилых кварталах.

«Я прошу дать возможность нашим бойцам проявить себя по полной, дать им возможность использовать все возможные и невозможные свои силы для того, чтобы закончить раз и навсегда», — добавил Кадыров.

Как неоднократно сообщало Министерство обороны РФ, речи об оккупации Украины не идет, удары наносятся исключительно по военным объектам и инфраструктуре, а гражданскому населению ничего не угрожает.

Детальная карта территорий Украины, на которых действуют российские военные, пока опубликована не была.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

101
16
Эдик04.03.2022 13:12:37
Дать возможность Кадырову и Хирургу в первых рядах пойти на штурм!
56
100
славный04.03.2022 13:15:47
Никогда не был фанатом и поклонником Кадырова, но здесь .... Уважуха и Респект за позицию
19
27
Виталий 204.03.2022 13:24:49
Кадыров хорошо знает, как минобороны (и политики) могут "воевать" годами....делая на войне ....то, что у них хорошо получается.....Не фанат пехотинца, но через его язык, мы можем узнавать все больше и больше. Как вот здесь на БК55 в комментариях, многие иной раз рассказывают такие вещи, что властям остается только грамотно распоряжаться этой информацией....Не сомневаюсь, что этот комментарий не пройдет. Как и все остальные. Бедные модераторы, непростая у них работенка)
24
86
сергей04.03.2022 13:42:22
неужели не услышит разумное предложение Путину от Рамзана Кадырова , которае реально послужит делу Победы над фашистами и уменьшению потерь...... не пойму Гаранта , если он и его окружение дадут "заднюю" и пойдут на уступки недобитым бандеровцам ??????


,
44
78
Герасим04.03.2022 13:44:48
Согласен, нужно быстрей раздавить националистов, не затягивать, а то начнется бандеровщина будут нашим в спины стрелять.
58
29
5504.03.2022 14:31:46
А кто такой кадыров, а кто его батянька был, вроде у дудаева, с оружем в рукох боролся против российских солдат..
45
17
5504.03.2022 14:37:15
В начале боролся с федералами, затем стал вести борьбу против террористов и стал героем России
75
5
Исаак04.03.2022 14:45:56
Евреи стали нацистами это как?
18
39
Не убийца04.03.2022 14:58:30
Самое главное детей нацистов убивать и стариков Они сопротивления не окажут. Это легко человека жизни лишать
12
33
Не убийца04.03.2022 15:05:38
Самое главное детей нацистов убивать и стариков Они сопротивления не окажут. Это легко Безоружного немощного человека жизни лишать
52
25
231904.03.2022 15:08:48
рамзанка, не забудь своим военам мусорных мешков побольше выдать, а то у украинцев полиэтиленовые пакеты заканчиваются.
32
3
Всадник04.03.2022 15:27:19
Грех это на том свете перед богом все отвечать будут за свои дела
25
31
Николай А.04.03.2022 15:32:37
Пустите его, он всех баб с детьми вырежет.
33
20
славный04.03.2022 16:29:31
Николаю,,, а тебя бабы с детьми вырежут)) ссыкло диванное
22
40
славный04.03.2022 16:46:31
чую тут с украины начали коменты писать нацики
22
40
Бронзин04.03.2022 17:15:59
Нынешние нацики не только убийцы, но еще и экономические вредители для Украины. Каждый лишний день - это новые жертвы. Поэтому российской стороне надо создать невыносимые условия для властных структур украинской хунты, т.е ПАРАЛИЧ НАЦИОНАЛИСТИЧЕСКОЙ ВЛАСТИ, чтобы не то что проводить заседания Рады, даже мыслить об этом не могли. Имея господство в воздухе, высокоточное оружие, службу внешней разведку - такое достижимо.Не давать главарям нациков разгуливать и раздавать комментарии налево-направо ( к сожалению.9-у дню ни один особо значимый главарь нациков не пойман или уничтожен), а ловить и уничтожать, иначе они будут и дальше оболванивать простых обывателей Украины, что несомненно увеличит гибель людей. РЕШИТЕЛЬНОСТЬ И БЫСТРОТА по-суворовски, а не тягомотна болотных переговоров,где можно нечаянно провалиться в приготовленную трясину.
Дело РОССИИ правое, бандеровские нацики будут УНИЧТОЖЕНЫ, мир придет на многострадальную землю родной, братской Украины !
12
36
Кэт05.03.2022 00:03:06
Кадыров прав, ему действительно можно верить в этой ситуации, иначе эта война продлится долго. Ему необходимо дать эту возможность, он не будет долго сюсюкаться с нациками быстро наведёт порядок на Украине. На переговорах никак не могут договориться уже дважды.Кадырова туда отправьте он при первой встрече все решит и заставит нациков лязгинку танцевать под гимн.
18
5
Ветеран05.03.2022 10:27:05
В Оконешниковском районе Беда! Дороги разбиты, воды нет! Работы нет! Разруха и пьянство! Просим помощи у каждого Губернатора! Нет помощи! Пусть Кадыров заставит наших чиновников лучше работать, чтобы и в села Оконешниковском района пришла вода!
8
2
борец с коррупцией05.03.2022 16:36:04
Вообще всю операцию надо было поручить кадыровцем, все были бы довольны!!!
4
6
.05.03.2022 17:33:25
Ветеран, а как жили у вас в советские годы, была вода, все работали и небыло пьянства да?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич