Новости. Омск

Бывший зампред правительства Буркова Каракоз ушел в замы «мясного короля» Темури Латария

Он будет ведать вопросами взаимодействия с госструктурами.

Бывший заместитель председателя правительства Омской области, экс-министр региональной политики и массовых коммуникаций Михаил Каракоз стал заместителем Темури Латария, — сообщает портал Om1.ru со ссылкой на собственные источники.

По сведениям издания, он занял должность заместителя генерального директора по взаимодействию с государственными структурами ООО «УК «Руском».

Михаил Михайлович подтвердил эту информацию лично, в телефонной беседе.

Для справки: группа компаний «Руском» — сельскохозяйственный проект производства замкнутого цикла, начиная с растениеводства и кормопроизводства и заканчивая выпуском и реализацией продукции. Оно объединяет предприятия на территории Омской и Тюменской областей, а также Алтайского края.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

123
3
Фома17.03.2022 08:41:18
Ушел в бизнес? Он же и в чиновничьей работе ничего не понимал((((
56
0
Мыкола17.03.2022 09:24:19
Он же в Москву собирался?
84
3
Дядя Валера17.03.2022 09:40:06
Партия не простила глупых ошибок на выборах.Пусть скажет спасибо что остался на свободе(и где сейчас созданный его командой мальчиков в розовых штанишках фонд Манякина),а явный подкуп избирателей и другие нарушения.Пусть теперь эксперементирует на хрюшках Тимура!Хотя животных тоже жалко.
8
108
Дарья Александровна17.03.2022 09:40:14
человек очень ответственный и компетентный в своей сфере! тратил уйму нервов и времени на работе! видимо решил сменить вид деятельности на более спокойный.
47
1
Семен Семенович17.03.2022 09:46:06
А говорили то сколько, что в федеральном резерве парниша)))), а в итоге....))))))))))). Наши омские кадры никому не нужны в Москве
124
2
Николаич17.03.2022 09:50:01
А говорили: в Москву, в Москву... Чуть ли не правой рукой президента будет... Непонятно только, зачем Лотарии этот бездельник?
42
2
М. Б.17.03.2022 09:57:53
Николаич, а куда-же его (из фильма "День выборов")
109
3
Пенс17.03.2022 10:02:54
Элементарно, Ватсон. Налаживать коррупционные связи, используя свои чиновничьи знакомства. Российская классика.
60
2
Омич17.03.2022 10:27:53
Не надолго.
35
3
сергей17.03.2022 11:14:15
этот "деятель" никому из омичей не интересен. так как где бы не сидел. толку от него, по монму мнению ,омичам не было нигде и никогда , толк был только лично для него самого...........паосмотрите на его творческую биографию надо быть "слепым" или очень "одаренным",таким как его коллега по цеху некто Дворкович, что бы брать его в свою комаду, как "эффективного" менеджера"...
30
1
неравнодушный омич17.03.2022 11:47:39
такие вот кадры востребованы только дома
40
2
Русский патриот17.03.2022 12:05:31
Ну всё, конец качеству Сибколбас, теперь будет колбаса с туалетной бумагой.Обсчитался Лотария, скоро прогорит...
18
2
Михаил17.03.2022 12:06:17
Да в Думу собрался король.Это же видно. Только ставка не на того.
25
0
Андрей17.03.2022 12:09:05
Может его обязали - трудоустроить)))
32
1
кант17.03.2022 12:24:53
А король то голый))) Где карьерный рост, где повышение в Москву???
13
1
Андрей17.03.2022 12:27:10
Вот повезло-так повезло.Кому? А сами догодайтесь.
2
1
да17.03.2022 12:43:00
видать догадывается что-то
17
2
Бывший новый людь17.03.2022 12:47:21
Наказан за свою алчность на выборах, сейчас много будет в бизнес уходить. Пора уже в Омске порядок наводить…
25
2
Моё мнение17.03.2022 13:10:49
Что Вы налетели на человека?!
Как гласит армейская поговорка:
"Рыба ищет где глубже, а прапорщик ищет где рыба".

Вот по такому принципу работают наши местные "одаренные".
19
0
Батя17.03.2022 13:26:39
Конечно Степка довёл до цугундера.
19
0
Буйный17.03.2022 13:32:15
В почтальоны-носильщики пошел
25
2
ОМЧАНКА17.03.2022 13:59:58
Каракоз везде прополз!
18
1
Борменталь17.03.2022 14:13:00
Хотел прокомментировать, да смотрю и без меня уже все сказано. Дальнейшего карьерного роста герою статьи.
11
1
Читаем между строк17.03.2022 16:00:05
Схема стандартная. Всегда выбирается любимая кг Тора обласканная льготными кредитами,налоговыми став Ами,гос поддержкой. Потом чинуши после отсав и там всплывают. Бойкий предпоследний пример. Все уже было и будет.Это не про профессионала подобранного бизнесом,а нечто из других статей, других кодексов
20
0
Борис17.03.2022 16:17:11
Ба! Выходит его даже Бесштанько себе в замы не взял!
13
0
Серж17.03.2022 17:02:38
Латария и Каракоз люди Компанейщикова! Этим всё сказано! Компанейщиков расставляет всех своих людей на денежные потоки!
3
0
Омич17.03.2022 17:26:13
Мыкола, недобежал!!
12
0
Кот Матроскин17.03.2022 17:27:46
По логике он и будучи во власти помогал "мясному королю", просто так его бы и не взяли в эту структуру. Сейчас начнет по старым связям поднимать уровень мясной продукции.
1
0
Мария17.03.2022 18:46:44
Михаил, почему Вы так решили- что Темури Отарьевич собрался в Думу? Или ясновидящий?
17
0
Grig17.03.2022 18:47:32
дело в том, что ни он ни другие такие же не нужны от слова совсем. мы пока этого не понимаем, но скоро ощутим. всех на заводы страну поднимать.
1
0
Александр17.03.2022 18:52:40
Что будет через 4 года со всеми нами? Михаил? Возможно вы ближе к тайнам омских олигархов.Зачем этому человеку Дума? А может и нужна за чем-то.Будем посмотреть.
3
0
молчалин17.03.2022 21:23:48
в столице сейчас как-то все неопределенно
9
0
Дядя Вася, у которого нет заместителя по взаимодействию с Гос органами18.03.2022 02:57:55
Получается Грузин взял Грека чтобы Русского в Омске кормить колбасой?
Да мир сошёл с ума. Миша ни дня не работавший в принципе будет нас таки обеспечивать едой.
3
0
Селяне18.03.2022 14:02:16
Мир сошёл с ума . Каракоз , и мясной олигарх. А собственно ничего странного , будучи во власти , особенно Омской , все платформу себе готовят . Кто мясную , кто думскую . Когда уже этих бездарей в другие , нестоль отдалённые определят .
1
0
Александр Валерьевич19.03.2022 00:24:55
На манеже все те же?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич