Новости. Омск

Чубайс ушел в отставку и покинул Россию

Фото: РИА

Официальных подтверждений этой информации или публичных заявлений его самого  пока нет.

Известный российский чиновник Анатолий Чубайс покинул пост спецпредставителя президента по связям с международными организациями для достижения целей устойчивого развития и покинул Россию, сообщает Bloomberg со ссылкой на источники.

Официальных подтверждений этой информации или публичных заявлений самого Чубайса пока нет.

Анатолию Чубайсу 66 лет. Спецпредставителем президента по связям с международными организациями для достижения целей устойчивого развития он был с декабря 2020 года, а с 1996 года он является действительным государственным советником I класса.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: чубайс
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

23
1
Ольга23.03.2022 18:39:15
Похоже эта должность ему была и нужна чтобы подготовить себе и своим подельникам запасные аэродромы!Рыжая бестия!!!
90
1
жёсткий23.03.2022 18:40:31
Как это изволите понимать?! Взял и покинул Россию. Действительный государственный советник I класса, имеет допуск к документам "Особой важности"!!!
38
1
Horhe23.03.2022 18:43:53
Есессено, не согласен, все натыренные за так называемую службу миллионы - а может и миллиарды - поди в проклятых зарубежах, согласился бы и остался в России, все, считай нищий, как Фридман, который лапу сосет в Лондоне. Остался бы гол и бос, а он что, зря столько лет трудился на свой карман?
32
0
Бублик23.03.2022 18:55:11
Просто испугался, что против него тоже санкции введут в 5 пакете. Кто-то из зарубежных друзей подсказал и он уехал. Если бы он был реально против "спецоперации", то еще пару недель назад бы ушел, когда стало понятно, что это все надолго.
В 5 пакете санкций будут дополнительно обложены санкциями еще ряд депутатов госдумы и должностных лиц РФ.
47
0
Житель Комарова23.03.2022 19:05:33
Это же такой ушлый жучила, почуял что для него жареным запахло.
26
0
Омич23.03.2022 19:21:19
Какое счастье! Беги,Толик,беги . Хотя твое место на Калыме.
92
0
Ух-ты23.03.2022 19:25:57
Ушёл всё-таки, выскользнул. Посмотрим теперь какое он на вентилятор кидать начнёт
12
0
Не понял23.03.2022 19:27:21
Насовсем?
80
0
три ха-ха23.03.2022 19:39:08
Кинулся за рубеж наворованные миллионы спасать, неохота после таких "трудов" остаться на бобах, как некоторые, попавшие под санкции, российские миллиардеры.
40
1
Алексей23.03.2022 19:51:59
Упустили...
2
0
12423.03.2022 19:55:33
Как же мы без такого транжиры бюджета??
5
0
Гала23.03.2022 20:02:12
При этом господине устойчивое развитие могло нам только во сне присниться.
5
26
гость23.03.2022 20:21:46
Что можно сказать, молодец!
Сам принял правильное решение, пора на пенсию, тем более возраст позволяет.
1
1
Витар23.03.2022 20:53:15
Рыба ищет где лучше, а Чубайс где глубже.
3
0
Денис23.03.2022 20:53:21
На Западе теперь будут ворчать, мол "понаехали здесь"! Неслабая там "туса замутилась" - "башли" есть - "оттопырятся"!!!
4
0
Фил.23.03.2022 21:06:43
Убегают из России один за одним. Кто следующий?
63
0
СибГУФКа23.03.2022 21:25:12
Да уж... Пришла весна, и стало видно кто и где нагадил))) удивительно, что не 24 февраля сбежал, думал, наверное, как бабло вывести..
5
3
11123.03.2022 21:27:47
Предатель!
12
0
Чубайс ушел в отставку и покинул Россию23.03.2022 22:17:41
И никого (на самом верху) не смутило то, что он очень много знает для того чтобы покидать Россию?
Это очень, очень Неправильно!
За границу можно отпускать простых людей, артистов, спортсменов .., словом тех, кто не знает никаких секретов ...
А Чубайса зря выпустили ... У него же в Пентагоне есть знакомые ..., те, которые подсказывали ему Какой быть России после 1991 года.
1
0
Русский патриот23.03.2022 22:37:40
Теперь, вероятно, узнаем, что у них там творится...
8
20
12323.03.2022 22:38:15
Богатые люди не остаются на бобах, они имеют антиквариат, драгоценные металлы и недвижимость - виллы особняки, дома, квартиры. Как правило на счетах в банках у них не большое количество денег...
3
0
Высоцкий23.03.2022 22:38:31
А крысы пусть уходят с корабля, еще не вечер.
19
4
Грач23.03.2022 23:14:48
123, следите за новостями! Виллы, яхты уже отобрали. Деньги заморозили.
6
3
Девушка24.03.2022 00:37:17
Ниче он не покинул, наоборот, отправили его с международными организациями связи налаживать, применяя нанотехнологии))
22
0
Юрий24.03.2022 00:50:09
А как его выпустили, ведь он обладает секретами?
25
0
сергей24.03.2022 06:29:16
как так получилось что этому , с моей точки зрения, преступнику было позволено покинуть россию???? он являеттся носителем государственных секретов и за своё время сознательно гробил страну??? почему таким ...г......ам дают возмозность избегать суда????НЕ ПОНИМАЮ.- ПОЧЕМУ???????Кто принял такое решение???
16
1
Доброжелатель24.03.2022 07:10:00
Наверно решил как Борис Абрамович покончить жизнь самоубийством в туманном Альбионе в возрасте 67 лет.
42
0
местный24.03.2022 08:47:53
"Чубайс как-то не по русски уехал. Не посидев на дорожку"
15
5
общественник24.03.2022 09:27:05
Берегись, "рыжий лис"! Длинные руки тебя достанут!
17
0
Буйный24.03.2022 10:51:07
Однако, серьезный раскол в нашем обществе происходит.
4
1
местноиу24.03.2022 18:41:38
местный, так он же еврей, ему чхать на русские традиции, жулью бежит бегом из России.
2
3
Вайс Мудрецов24.03.2022 20:16:42
«Мавр сделал своё дело – мавр может уходить»
4
0
Ungern24.03.2022 21:53:27
сергей, так он владеет не только государственными секретами, а ещё кое-какими. Не потому ли ржавого Толика так скоропоспешно слпвили за бугор?
6
1
12324.03.2022 23:36:13
Грач, следи за новостями. У кого яхты, виллы отобрали и заморозили счета? Надо знать у кого и почему. А вот у других богатых все как было так и осталось.
0
1
Llllll25.03.2022 16:37:46
Он и по фамилии не русский!!!
5
1
Деревня25.03.2022 16:55:05
А может его со спецзаданием отправили, запад приватизировать !!!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич