Новости. Омск

Открытия «Арены Омск» осталось ждать уже недолго

Фото: sport24.ru

Праздновать планируют масштабно.

Как стало известно, строительство идет по плану и открытие намечено уже на 15 сентября. Запланированы масштабные праздничные мероприятия, концерт.

Пресс-служба «Авангард» в своих комментариях на этот счет весьма сдержана и не торопится ни подтверждать, ни опровергать информацию, однако, инсайдер РИА «Омск-регион» сообщает:

«Запланирован большой концерт с приглашенной звездой. Имя звезды пока держится в секрете».

Напомним, что вместимость арены составит 12 тысяч зрителей. Будут также 34 VIP-ложи, детские зоны и фудкорты.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

7
4
Гость25.03.2022 08:30:18
Почему изменили цвет фасада? Почему ушли от красного цвета???
13
4
Бульк25.03.2022 09:14:15
В Москве хотя бы для приличия сняли за 3 дня до "концерта" требования носить маски. У нас оперштаб просто отменил свое заседание перед "концертом" и "концерт" прошел в нарушение своих же правил.
Надеюсь, ума у оперштаба чуть прибавится и он отменит маски перед очередным "концертом". Хотя, я не уверен, что ума хватит...
55
7
Андрей25.03.2022 09:35:33
Пир во время чумы...
8
31
Михаил25.03.2022 12:23:16
Андрей, видимо лучше бросить всё сидеть и горевать глядя на стены недостроя.
7
5
Снуп25.03.2022 12:25:12
Раммштайн же обещали!))
4
0
Бузова.25.03.2022 13:37:22
Имя звезды пока держится в секрете

Так уж и в секрете))
29
0
вангую25.03.2022 13:42:39
Как пить дать Бабкину пригласят!
24
2
Русский патриот25.03.2022 14:00:25
Ага, прям ждём не дождемся! Нужен он нам, как собаке пятая нога, лучше бы пенсии платили, как положено, без понижающего коэффициента!
8
1
классика25.03.2022 14:02:44
а перья на фасаде - ПВХ или все-таки натуральные?
23
7
училка25.03.2022 14:13:29
Фудкорты.... Уже иносранцы все сбежали, а их мусорные словечки остались. Ну что не написать просто - кафе и ресторанчики. Так нет же - фудкорты! Тьфу, пропасть!
13
4
Витар25.03.2022 14:36:28
училка, кафе и ресторан - тоже не русские слова. Поэтому корчма и кабак! Можно еще столовую добавить.
1
8
Свинарка с пастухом25.03.2022 14:53:25
Русский патриот,
что за понижающий коэффициент?
19
1
Llllll25.03.2022 15:15:26
Вроде же все звёзды в Израиль и ОАЭ разъехались!!!
14
2
Смешные звёзды25.03.2022 15:52:16
В нынешней ситуации, так далеко не предусмотрительно загадывать, хотя нет сомнений, что кому, кому, а застройщику арены, точно добавят денег сколько нужно будет, в отличии от остальных бюджетных строек, увы.
5
3
Русский патриот25.03.2022 16:50:20
Свинарка с пастухом,у военпенсов пенсия понижена на 25 процентов,типа денег нет.Поэтому получают 75 от положенной.
16
7
Русский патриот25.03.2022 16:56:26
И ещё одно радостное событие произошло вчера, авангард проиграл 1-5!!!! Так держать!
7
1
Анатолий25.03.2022 17:02:06
Свинарка с пастухом, если Вам далеко до пенсии, то незачем и знать, пенсий в будущем вообще не будет как и пенсионеров. А вообще-то понижающий коэффициент - это уравниловка в денежных выплатах всех выходящих на пенсию, независимо от заработной платы . Это сегодня, что будет завтра-см. выше.
10
0
сергей25.03.2022 17:09:53
а звезда эта видимо господин миллер???
12
2
fox25.03.2022 19:35:49
очень и очень рад. Все проблемы в регионе решили, осталась только Арена. УРА, ТОВАРИЩИ !!!!
9
0
fox25.03.2022 19:38:57
да, и сверху чё-то на "черную дыру" похожа.
6
0
12425.03.2022 21:59:55
fox, видимо, чтобы лучше припекало.
А так, зачем Арену ждать, чемпионата же не будет. Когда выстроят, тогда и откроют. На певиц цена упала.
3
0
Так26.03.2022 01:36:27
Михаил25.03.2022 12:23:16 Андрей, видимо лучше бросить всё сидеть и горевать глядя на стены недостроя.

Источник: https://bk55.ru/news/article/200455/

Да так то Арена стояла, сами раздолбали.
2
0
Владимир27.03.2022 12:01:31
Русский патриот....проиграл Авангард - 2:5.....на последней пол-минуты сподобились вторую забить....
2
0
омчанец27.03.2022 14:16:14
А гигантский заборосарай вместе с Ареной будут открывать, или это несуразное нагромождение, не имеющее аналогов в мировой архитектуре - заслуживает отдельной презентации?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич