Новости. Омск

Нашелся омич из «черной Волги», избивший пенсионера

Фото: maximonline.ru

В полицию он явился самостоятельно.

9 апреля, как уже писал БК55, в районе остановки «Поселок Солнечный», 70-летнего мужчину, переходящего дорогу, избили трое неизвестных, вышедших из предположительно черной Волги.

«Дядя переходил дорогу, трое выскочили из чёрной (могу ошибаться) Волги 3110, повалили с ног, избили и скрылись на этой же Волге по направлению Дружино. У дяди сотрясение мозга, сломана челюсть», — сообщила племянница потерпевшего в соцсетях.

Племянница также уточняла, что дядя не был пьян, направлялся на работу и дорогу переходил на «зебре».

Там же, в социальных сетях, была опубликована просьба помочь с поисками злоумышленников.

Как стало известно, вскоре после происшествия водитель «черной Волги» явился в полицию самостоятельно и предоставил следствию свою версию событий. По словам 24-летнего молодого человека, потерпевший переходил дорогу в неположенном месте, что и стало причиной конфликта, перетекшего в рукоприкладство.

«В настоящее время пенсионер находится дома, ему выдано направление для прохождения судебно-медицинского освидетельствования. По результатам экспертизы будет принято процессуальное решение», — сообщает пресс-служба УМВД России по городу Омску.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

10
0
Хомс11.04.2022 17:01:29
Петушня малолетняя,на нары с.ку такую..
24
5
канцлер Штольц11.04.2022 17:41:22
Пенсионеру штраф, водиле-срок!
67
0
Игорь11.04.2022 18:01:37
Даже если в неположенном месте. Тебе 24 ему 70. У тебя что в голове ни чего нет. А тебе говорили что ты просто падонок. А у тебя мама есть папа наверное. Бабушки дедушки надеюсь живы. Если их кто запинает. Троем. Что скажешь. Да ни чего. Мозг есть. Ума нет.
11
0
Алекс11.04.2022 18:16:04
Это всё легко выясняется,на месте наверняка остались следы,следаку стоит немного позаниматься своей работой! А этого хорька и его шакалов-подельников следовало бы закрыть! Втроём избить пенсионера...ШАКАЛЫ!!! Такое конечно прощать нельзя! Развелось мразей!
0
25
Нитриев11.04.2022 19:12:21
Игорь, так вроде как дрались они один на один после обоюдных оскорблений, а эти двое - прохожие, которые пытались их разнять.
11
0
Иван11.04.2022 20:09:21
Посоветовался с юристом. Выгоднее стало прийти самому,взять вину на себя и обвинить старика в нарушении правил перехода,так сказать, выдвинул мотивацию своего беспредела. Избивали втроём,есть свидетели. У пенсионера сотрясение мозга,а это нанесение вреда здоровью. Сушите сухари, нелюди. Родне сил и не отступать,пенсонеру- здоровья. И не берите у них денег,а то сейчас запляшут,как ужи на сковородке
8
1
гостья11.04.2022 20:25:36
Надо выяснить что за психиатр ему справку для ву выдал.
19
0
Вадим12.04.2022 06:35:07
Нитриев,
Ты на полном серьезе говоришь о драке один на один между молодым парнем и пожилым человеком? Ты угораешь, что ли?
Что за субстанция в твоей голове находится вместо мозгов?
16
0
абрам иванович кноль12.04.2022 07:53:56
здесь - самое главное - показания свидетелей!
Обоюдная - болтовня - не факт! Как было надо доказывать! А наказать - по факту избиения и нанесения вреда!
Чтобы - наука была всем - уж больно много их развелось - и это не открытие - чего нарожали в "девяностые" по бухарю - то и получаем!
5
0
Комментатор12.04.2022 09:27:17
Самое интересное, что у нас в стране можно каждого второго водятла доставать из ржавого кузова и мутузить за неправильное и хамское вождение
0
0
дед09.05.2022 14:31:49
Какие уроды! Посадить надолго!
Кто дал поаво дубасить пенсионера?
* на черной Волге вы пстхи???!!!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич