Новости. Омск

Сергей Фролов из «Электрического транспорта» собрался в депутаты

Фото: архив БК55

Он подал заявку на праймериз «Единой России».

На праймериз, объявленный «Единой Россией» к выборам в Омский горсовет, решил принять участие руководитель МП «Электрический транспорт» Сергей Фролов. Он хочет избираться в депутаты по 7-му избирательному округу.

Фролов руководит хозяйством трамваев и троллейбусов с января прошлого года. После отставки экс-мэра Двораковского он исполнял обязанности градоначальника и даже участвовал в выборах. Но возглавила областной центр тогда Оксана Фадина, а Фролова забрали, правда, ненадолго, в областное правительство, где он работал на должности одного из замов Буркова. Уволен Фролов был спустя год после назначения, в декабре 2018-го.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

17
4
Роза Козодоева15.04.2022 16:53:18
Крайне суровый мужчина! Может в руке раздавить сырое куриное яйцо!
35
1
Боб15.04.2022 17:12:06
такое ощущение, что по основному месту работы этого руководителя нечем больше заняться и вот решил скоротать время в депутатах
2
39
Трифонов15.04.2022 18:02:16
Петрович, давай жми!
21
0
.15.04.2022 21:03:14
Он что все проблемы с городским электротранспортом решил?
1
16
Ольга15.04.2022 21:13:18
Дядька добрый и незаслуженно обижен прошлыми интригами!В добрый путь!!!!!
20
0
В15.04.2022 22:05:35
Со всех щелей лезут, лишь бы в какие-то депутаты пробраться. Чем отличился-то на прежнем месте, если комментарий "Диплома нет" правдив? Скорее всего зарплатой, раз в двадцать превышающей заработки бедолаг водителей и кондукторов.
19
1
Виктор За16.04.2022 05:59:06
Где бы работать, лишь бы не работать.
12
0
сергей16.04.2022 10:24:13
не уж то сам нашел свою "трудовую книжку", которвая внезапно в своё время исчезла из городской администрации при расследовании его записей о работе "учителем физкультуры" ???? тогда вмсете с ним порадуемся за увеличением трудового стажа
16
0
Татьяна16.04.2022 11:21:07
Руководителю района, которому не было дела до дохлых кошек на детской площадке не будет дела и до защиты интересов горожан как их представителя в Горсовете....Подумайте достойны ли люди за которых вы отдаете свои голоса представлять и защищать Ваши интересы.... Для чего идут в депутаты?????
6
0
неравнодушный омич16.04.2022 23:35:00
толку не было как от главы округа и в мэрии был лишний а уж в депутатах ему нечего делать
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич